sov6



На одесской стене изобразили Linkin Park


Уличные художники продолжают украшать Одессу разнообразными муралами.

Еще одна картина появилась на стене дома в переулке Короленко.




Ее авторы — поклонники американской рок-группы Linkin Park, которая пять лет назад дала в Одессе единственный в Украине концерт. Сейчас ребята собирают деньги на антивандальный лак.

Фото Инны Кац





Новости по этой теме:


Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 19 октября, 10:02     +7      
Эх, сначала собрали бы на лак.
Ответить
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 19 октября, 10:03     +8      
Зачет! Главное чтобы «душевнобольные» не попортили
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 19 октября, 10:03     +6      
Эдак скоро появится группа поклонников творчества Аркадия Укупника, и разместит мурал с его портретом на всю стену.
Ответить
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 19 октября, 11:31     +2      
Согласен с вами! Так может появиться мурал Лизы Энн, у ее фильмов тоже много поклонников!
Ответить
shushuair
shushuair   страна по ip - od 19 октября, 10:18     +3      
Я слушал их в начале нулевых, но делать мурал человеку, покончившему самоубийством, тем более, особо и не связанному с Одессой и Украиной, немного странно.
Ну что ж, зато качественный мурал, молодцы
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 19 октября, 10:20     +1      
памятники Есенину и Маяковскому вас не смущают?
Ответить
shushuair
shushuair   страна по ip - od 19 октября, 10:37     +2      
Мы говорим про Одессу, о памятниках Есенину и Маяковскому в своём городе не слышал.
Другие не особо интересуют.
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 19 октября, 10:43     +2      
Ай-ай-ай…срочно спилить памятник Высоцкому возле киностудии. С Одессой и Украиной он особо не связан, с учётом особенностей его смерти — можно сказать, что он фактически покончил жизнь самоубийством. Заместо него срочно поставить памятник Поплавскому.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 октября, 13:36     -2      
Разве это не он снимался в нескольких кинофильмах на Одесской киностудии?
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 19 октября, 10:31     +6      
Дурак ты, боцман (с). Людей являющихся одним из музыкальных символов своей эпохи надо помнить. И какая разница как он ушёл и где он жил? Рагульски мыслите  мыслите, батенька, надо бы ширше.
Ответить
Анатолий Длуговской
Анатолий Длуговской   страна по ip - eu 19 октября, 11:43     +2      
Творчество Линкин Парка не принадлежит городу или стране. Оно принадлежит всем людям.
Ответить
sickedwick
sickedwick   страна по ip - od 19 октября, 13:42     -4      
Но за песню заплати!
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 19 октября, 16:13     +1      
youtube в помощь
https://www.youtube.com/user/linkinparktv
Ответить
Swallow
Swallow   страна по ip - od 19 октября, 11:17     +5      
Любимая группа!
Оригинальная идея, спасибо художникам за работу и за украшение нашего любимого города!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 октября, 12:11     -3      
Почему они не рисуют изображения битлов?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 19 октября, 13:07     +2      
Намалюй.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 19 октября, 14:37     +3      
Вони не за гроші малюють.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 октября, 17:41     -5      
Ты обратился ко мне… Плати.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 октября, 11:59     0      
Мені зображення, про які ти спитав, не потрібні. Якщо тобі потрібні, то малюй.
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 19 октября, 12:19     -5      
Красиво.. памятник суициднику. Хорошой пример молодежи
Ответить
dr3050
dr3050   страна по ip - kr 19 октября, 13:27     0      
Безусловно, без чуткого внимания со стороны блюстителей морали молодёжь обязательно все примет за чистую монету и поубивается. Вот насколько я знаю людей, они любят музыку, а на богатый внутренний мир музыканта им все равно, кроме любителей жёлтой прессы. А если чел. невменяем, то причины зажмуриться он найдёт и без посторонних примеров. Из реакции на контретно его смерть: *ля, теперь точно на их концерт не попадём…
Ответить
Анатолий Длуговской
Анатолий Длуговской   страна по ip - eu 19 октября, 16:12     +4      
Он жизнь свою закончил в 41 год. Многие и до этого просто не долживают. А горела его звезда так ярко, как подавляющее количество людей и не мечтают. Потому да, хороший пример для молодежи.

Кстати, я был на их концерте в Одессе(Спасибо Просто Радио). Ради таких выступлений стоит жить.
Ответить
ДЯДЯ ПЕТЯ
ДЯДЯ ПЕТЯ   страна по ip - od 19 октября, 17:20     +3      
Очень красиво и атмосферно, впечатляет!
Ответить
Натали Маевская
Натали Маевская   страна по ip - ru 19 октября, 22:39     +2      
очень люблю эту группу, да какая разница кто нрисовпн все лучше мата перемарата…жаль что наши криворукие закрасят то что создается от души
Ответить
Made in Ukraine
Made in Ukraine   страна по ip - od 19 октября, 22:49     +1      
Спасибо, художникам. Музыка прекрасна и живет в наших сердцах.
Ответить