sov2



На улицы Одессы вывели дополнительные патрули Нацгвардии и спецбатальона полиции  


На патрулирование центра Одессы вышли дополнительно 100 военнослужащих Национальной гвардии и бойцов спецбатальона полиции (бывший «Беркут»).

Как передает корреспондент «Думской», инструктаж этих сил провел сегодня на Греческой площади заместитель начальника ГУНП в Одесской области полковник полиции Сергей Махотин.


Стиляги
Стиляги

Отметим, что Нацгвардия и спецбат (а также курсанты университета внутренних дел) работают на улицах города с ноября 2016 года. Они помогают патрульной полиции.

Фото — Андрей Колисниченко




















Заместитель начальника ГУНП в Одесской области полковник полиции Сергей Махотин
Заместитель начальника ГУНП в Одесской области полковник полиции Сергей Махотин










Новости по этой теме:


Татьяна Одесская
молодцы! это хорошо
   Ответить    
Неравнодушный
Будет в городе спокойнее. Спасибо за службу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 марта 2017, 19:58     +17      
40(! ) млн ваша мэрия украла у одесситов, и отдала их головорезам Труханова, из его личной банды "Муниципальной охранки", которую почему-то кормим мы! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 1 марта 2017, 21:01     0      
Пане, Небайдужий, вони ще нічого не зробили, нікого не обікрали, не побили, не захистили! Дайте їм час!
   Ответить    
Єгор Лупан
Власть БОИТСЯ?
   Ответить    
Неравнодушный
Власть заботится о нашей безопасности.
   Ответить    
Єгор Лупан
Взрослый человек, а столь наивны иль лукавите?
Когда и какую власть интересовало что либо кроме собственных интересов и своей безопасности?
   Ответить    
адекват
Это тонкий прикол…
   Ответить    
Єгор Лупан
Пардон! , я заценил, но зная неких «небайдужесть» в их славословии властям… ;)) 
   Ответить    
БиберХам
Никогда не думал, что соглашусь с лупаном, но таки да он прав))А бывший беркут, шо опять на патрулирование, на выявление писающих в посадке))?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 1 марта 2017, 21:03     0      
Небайдужий часто, "тупит"! А може, це я не розумію його тонкого гумору!
   Ответить    
енот_мизантроп
А где 200 лысого подфантомасков за 40 миллионов из бюджета?
   Ответить    
БиберХам
Подфантомаски-- это преторианская гвардия фантомаса, последний редут)
   Ответить    
енот_мизантроп
Это точно, может когда и фильм снимут " 200 титушек Озолополуса"
   Ответить    
БиберХам
А Константин Великий в своё время сказал, что єто постоянное гнездо мятежа и разврата и разрушил лагерь приторианцев)
   Ответить    
Єгор Лупан
Так же Екатерина II разогнала запорожскую сечь — вооруженные курени и полки казацкой вольницы — власть боится вооруженных людей, не подчинённых ею всецело, как источника опасности и угрозы нарушения силовой монополии.
   Ответить    
БиберХам
Ну Запорожская Сечь и преторианская гвардия, разные вещи)
   Ответить    
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 1 марта 2017, 19:15     -1      
первое фото посмешыло
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 1 марта 2017, 19:23     +13      
а шо была опасность? Депил, это у тебя на раССии каждый день опасность для кремлядей, что соберется больше двух.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 1 марта 2017, 19:38     +13      
педору ты видимо без остатков, где написано что нет опасности?
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Педору живет себе в Молдавии. Даже утверждает что у них все OK. 
А где написано кстати про опастность чтобы выводить патрули?
   Ответить    
циничный бандера
Падлуша, закусывай.Опять стекломоя нахрюкался и на пописАть потянуло?
   Ответить    
Pavel Shtemenko
И вам выпер добрый вечер
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 1 марта 2017, 19:31     +14      
кнопку 103?Езжай в дурку там и поделишься с себе подобнами
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 1 марта 2017, 19:33     +14      
о наполеон появился — сейчас к тебе выезжает Pavel Shtemenko. Два де..ла это сила
   Ответить    
старод
Ну гуляют эти ребята на улицах Одессы уже 4 месяца, пугают слабонервных. И что? Преступность  упала до нуля или хотя-бы резко снизилась?  Замечаем как раз наоборот. Интересно почитать что они вместе с собаками реально совершили. Хотя понимаю ценность такого отчета не будет превышать  стоимость бумаги на которой он будет напечатан.
   Ответить    
Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 2 марта 2017, 11:35     +3      
у нас перестали шастать наркоманы
   Ответить    
Виталий Сорочан
У НГУ на вооружении пистолеты ТТ сохранились? На первом фото вроде бы они.
   Ответить    
Random object
Забавный персонаж на последней фотке, который из-за плеча толстяка-беркутовца выглядывает.
   Ответить    
адекват
Тем более в бронежилетах… надо еще танки, ну на крайний случай броневики английские, почти гуманитарные.
   Ответить    
Асясяй
А собачки у них — немецкие и лабрадоры чёрные, не то чтоб взять отечественных дворовых, которые в стократ лучше.
   Ответить    
Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 2 марта 2017, 11:37     +2      
Там черные немецкие овчарки и черно-подпалые немецкие овчарки. дворики не подходят для службы, потому что у них слабая ЦНС. дворняги в стократ лучше в плане, разве что, доступности, но сделать из нее нормальную служебную собаку не выйдет.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 3 марта 2017, 04:23     -2      
Мы тебя, мразь живодерскую, будем дрессироввть, пока не научится быть хотя бы собакой, а не выродком.
   Ответить    
Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 3 марта 2017, 12:04     +2      
Забыли выпить галоперидол?
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 4 марта 2017, 00:05     -1      
Придет в суд — зальем в глотку и не забудет.
   Ответить    
Random object
.
   Ответить    
Random object
Последняя фотка, чудик выглядывающий из плеча толстяка — мента.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 марта 2017, 20:48     +17      
Пусть тревожат Нацгвардию и распустят муниципальную охрану, выросшую из "Гепарда" и призванную охранять работников горисполкома, для чего им собираются выделить в течение 3 лет 41 млн гривен. Для города это выброшенные деньги.
   Ответить    
адекват
В стране давно надо восстановить государственную монополию на вооруженную силу… заканчивать надо с хаосом в стране!
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 1 марта 2017, 22:52     -2      
Нюню-пока в подьездах грабят, патрульные медленно гуляют по бульварам или ездят на машинках
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Предлагаете посты полиции в каждом подъезде установить?
   Ответить    
Татьяна Лакмусс
Махотин это тот самый который  в 2014 году под Изварино сдал своё подразделение  России перейдя границу? Ну всё ясно теперь и Одессу раше сдаст.
   Ответить    
адекват
Не сдал, а спас! Сдал — это, когда в плен, а их, даже, не интернировали…
   Ответить    
Родновер
На фронт этих псов, под контроль ДУК.
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 2 марта 2017, 10:31     0      
Начни с себя!
   Ответить    
   Правила


6 element