sov7



8 августа 2012, 12:30

В пригороде Одессы чиновников снова заваливают мусором


На улицах поселка Фонтанка снова недостает мусорных контейнеров, поэтому местные жители принесли отходы к дверям сельского совета.

В частности, как сообщает общественная организация «Единая Фонтанка-Одесса», недавно мусорные баки убрали с улиц Гагарина и Степная, а 7 августа местные жители в знак протеста начали складывать мусор у дверей админздания.




Напомним, что проблемы с вывозом мусора в поселке возникают не впервые — в марте компания «Град-сервис», которая обслуживает населенный пункт, убрала с улиц все свои контейнеры. Тогда люди тоже устроили свалку возле сельсовета, после чего баки вернули на место.

Видео организации «Единая Фонтанка-Одесса»








compas
compas   страна по ip - ru 8 августа 2012, 12:57     +6      
Вообще, интересная штука получается Чем богаче, тем жлобистее! Я иногда заезжаю в Фонтанку и судя по Дворцам, там живут весьма не бедные люди! Но действительно, очень много мусора, а главное, дорог просто нет! Я на своей машине там проезжаю с огромным трудом. Неужели тамошние жители не в состоянии решить подобные вопросы? В состоянии. Им просто наплевать друг на друга. А у администрации как всегда нет денег. Видать, «народный бюджет» забыл про фонтанку.
Ответить
kimi
kimi 8 августа 2012, 13:19     +9      
отлично, я живу в приличном доме, построенный за свои честно заработанные деньги, плачу за свет, воду, мусор и т.д. плачу за высокую цену на бензин т.к. ТС включили в стоимость бензина, и я еще должен думать как вывезти опять таки за свои деньги мусор, потратить кучу денег на укладку дороги?
Тогда нафиг мне платить за все эти услуги? Это по твоему называется плевать друг на друга? Я имею полное право требовать от власти соблюдение всех своих обязательств, даже таким не очень радикальным методом. Потому что по другому власть не поймет и с места не сдвинется.
Ответить
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 8 августа 2012, 13:13     +14      
Сегодня ехал по Ф. бульвару, вотнь стояла в районе киностудии Довженка до музкомедии. Смотрю в 400-500 метров тянется Марковоз… капец, от него вонь за километр в прямом смысле — Мойте их хоть иногда!
Ответить
Odincov
Odincov 8 августа 2012, 16:02     +3      
И помыть не помешало бы и продезинфицировать вместе с контейнерами и дырки заварить в кузове! А то как вывозят мусор  так целая лужа вонючего фреша на дороге! Раньше хоть ЖЭКи хлоркой вокруг посыпали, а сейчас колесами и ногами разносится! Умолчу про пыль поднимаемую при опрокидовании контейнера. Хотя в нашей стране надо сказать спасибо что хоть так вывозится.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 10 августа 2012, 22:46     0      
есть такое дело!
Ответить