sov7



21 сентября 2011, 15:01
Эксклюзив Думской.net

В Представительстве по управлению коммунальной собственностью проходит обыск


В Представительстве по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета в данное время проходит обыск. Об этом «Думской» сообщили источники.

Обыск проходит во всем здании, расположенном по улице Артиллерийской, 1. Обыск проводят сотрудники ОБЭП.











VCTR
VCTR 21 сентября 2011, 15:07     +11      
Клад что ли ищут?))
Ответить
notes
notes 21 сентября 2011, 16:11     +10      
позднякова ищут. сбежал…
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 21 сентября 2011, 16:33     +19      
Ищут остатки коммунальной собственности!
Ответить
предприниматель
предприниматель 21 сентября 2011, 15:17     +11      
Господа ОБЭП, клад зарыт под зданием, а не в кабинетах, всё уже украдено до Вас!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 сентября 2011, 15:18     +14      
Правильно- морды в пол и по ребрам! Забрать все документы и если попадется толковый следак — он все вычислит. И в общие хаты к уголовникам!! на забаву!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 сентября 2011, 15:21     +11      
Ну вот, с возвращением!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 21 сентября 2011, 15:24     +7      
Хук с правой хук с левой
Не снимая кастета по по башке ему белой
По по затылку по почкам очкам и жизненным точкам
Очкам по почкам по очку сапагом-казаком
Врежь долби мочи бей 
Не робей забей убей
Go!
Не робей забей убей
Go!
Не робей — убей! White Hot Ice (Вайт хот айс)
Текст песни Говоруны. Призрак думаю пел в этой группе))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 сентября 2011, 15:30     +5      
польщен!! мда, польщен оценкой моих талантов!! мочи  чинушу скотобазную!!
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 21 сентября 2011, 15:28     +9      
Призрак, и откуда вы такой агрессивный? : )
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 21 сентября 2011, 16:48     +9      
У Призрака за это время много всего накопилось)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 сентября 2011, 21:06     +8      
Ничего придем к власти- повеселимся!!! Посмотрим как нынешнее в своем  дерьме  визжать и хрюкать  будут и умолять пулю в лоб, но ее надо будет заслужить- чистосердечным раскаянием, возвратом украденного и помощью следствию, а пока не вернут все до копейки — их, детей, внуков всех в камеры и смертным боем!!
Ответить
puks
puks 21 сентября 2011, 15:21     +8      
)) думаю, шо кладов там хватает! . Шо ни лицо то кладезь мудрости, на руководство посмотрите! Сплошные борцы с коррупцией :)) 
Ответить
Мигель
Мигель 21 сентября 2011, 15:22     +7      
Спасибо, за инфу)
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 21 сентября 2011, 15:26     +8      
Поздно, уже все вынесли. Сами же позвонили за день и сказали шо будем искать, ок? 
Ответить
prosecutor
prosecutor 21 сентября 2011, 15:29     +7      
фамилии руководящего состава в студию! будем разбирать их биографии и родственные связи по косточкам!
Ответить
puks
puks 21 сентября 2011, 15:37     +7      
Да че тут разбирать, все «свои люди» чужих нет :) www.odessa.ua/ru/departments/258
Ответить
prosecutor
prosecutor 21 сентября 2011, 16:19     +10      
капец! а фамили то какие!  одни родственники «руководителей» города… и Петрушкин тут и Марконькин…
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 21 сентября 2011, 16:35     +7      
Следует ожидать новых криков от Петрушки, что Гурвиц украл ВСЁ!
Формальный повод понятен-сотрудник представительства, ранее задержаный за взятку, насдававший своих коллег и руководство.
Неясна цель- если ранее такой наезд можно было оценить как передел собственности (прокурорские от смоляра)то сейчас не совсем ясно — что ищут.
Возможно напоминание мэру о нужде офицерского и рядового состава в новых квартирах — что исправно выполнялось всеми градоначальниками ( во избежание проблем и неясностей).
Если хотят уйти Позднякова — тогда понятно — подача со стороны Труханова или Матвейчука — свято место пусто не бывает — а мэру-так у него как бы свой домик есть, хватит!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 сентября 2011, 09:16     +4      
а не хватит-  берцами по ребрам и почкам- чтоб кровью  харкали в камере подонки, пока не издохнут в петушатниках. мочить ворье!!
Ответить