VPO



3 ноября 2016, 09:54   

В районе Шкодовой горы фура врезалась в «камышовый» трамвай


Сегодня в 6:30 экипаж патрульной полиции получил вызов о том, что по улице Известковой в районе номера 54б произошло столкновение трамвая и фуры.

В пресс-службе ведомства уточнили, что трамвай 20-го маршрута двигался в сторону Хаджибейской дороги.




«Водитель фуры не предоставил дороги и допустил столкновение. В результате транспортные средства получили механические повреждения», — сообщили в ведомстве.

К счастью, пострадавших нет. А накануне вечером на Николаевской дороге случилось еще одно ДТП с участием трамвая: под колеса попал мужчина 1953 года рождения.

Его госпитализировали в больницу с травмами головы, живота и грудной клетки. Обстоятельства происшествия выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Вечернее ДТП на Николаевской дороге
Вечернее ДТП на Николаевской дороге





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie 3 ноября 2016, 10:17     +8      
Очень темная трамвайная полоса. Так не должно бьіть.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 ноября 2016, 10:21     0      
Вапняна — Известковая
   Ответить    
Технарь
Да, тоже улыбаюсь:)
   Ответить    
Блондинкая
BMW закончились?
   Ответить    
WISHMASTER
WISHMASTER   страна по ip - od 3 ноября 2016, 11:01     -3      
БМВшники мстят?
   Ответить    
x-nastya
x-nastya   страна по ip - us 3 ноября 2016, 12:11     -2      
а про то ДТП которое было на Николаевской дороге, от полученных травм мужчина скончался.
   Ответить    
GideonSword
«Херсон. сквер — Хаджиб. лиман»?
   Ответить    
Lydie Babijova
а освещение какоеееееееееее, всё видно, как днем
   Ответить    
Николай59
Бедные трамваи Татра. Их и так совсем мало осталось, а тут такие сильные повреждения. Граждане фуроводы, берегите одесские трамваи!
   Ответить    
Великолепный
Почему водилы «рогатых» не руководствуются правилом 3-х «Д»? Сколько можно им портить вагоны? К тому же «фура» это не «Запор», который можно было не заметить.
   Ответить    
   Правила



27 июня
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
12
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
39
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8
15:19 Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы фотографии
4
14:17 Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото) фотографии
16
12:01 Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза
11
10:35 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
08:27 Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов
5
25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
48
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
18
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×