artville1



11 июля 2018, 18:29   

В рядах одесских спасателей появился ворон по кличке Гидрант


0

Необычный работник пополнил ряды сотрудников пожарно-спасательного подразделения города Черноморска.

Как сообщили нам сотрудники ГСЧС, к ним в часть прилетел ворон. Пернатый не боится людей и произносит звуки, похожие на отдельные слова.




«Мы его тепло встретили, накормили и напоили. Ясное дело, что такой прием понравился ворону, и он решил остаться с нами. В перерывах между вызовами мы с ним все время общаемся», — рассказали «Думской» в подразделении.

Теперь спасатели определяются с именем для нового помощника и выбирают между Гидрантом и Стажером.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Вороны очень умные птицы.
   Ответить    
Евстрастий
Тоже хочу такого! )
   Ответить    
Неравнодушный
… найдите птенца ворона и воспитайте!
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
в городской квартире не рекомендуют держать таких птиц, дело в том, что их дерьмо чрезвычайно вонючее и едкое, они попросту засрт вам все жилище и вы там не сможите жить, в трубе полно роликов, где все это разжевывается и обсасывается, если уж и заводить такого птицу, то в частном доме, в вольере
   Ответить    
отец Иосиф
У меня в саду целое стадо сорок живёт… Почти членораздельно ругаются матом, особенно с утра, когда голодные… Когда собачке выношу еду — успокаиваются )) 
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 11 июля 2018, 19:16     +8      
Интересный пернатый, продуманный какой! Теперь ему ваще парится на счет жратвы не нужно!
   Ответить    
Одесский жиган
Уважуха, людям которые помогают всем живым существам и людям. Ворон умная птица, к плохим людям не прилетит..
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 11 июля 2018, 19:22     0      
спасатели рекламируют Tupperware?
или так нормально зарабатывают в предместье?
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 11 июля 2018, 19:23     +10      
и вообще это не ворон,
а ворона мужская особь.
   Ответить    
Жаба
Жаба   страна по ip - od 11 июля 2018, 19:56     +5      
Да, это ворона. Ворон крупнее. Неудобные названия по-русски. В английском, например, они называются Crow и Raven.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а почему не женская особь? кто-то ему под хвост заглядывал?
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Дай бог, что бы пожарные больше времени проводили играясь с питомцем, что бы пожаров не было вообще!
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 11 июля 2018, 19:40     +3      
в большинстве случаев это зависит от человека или человекообразных
   Ответить    
rss911
rss911 11 июля 2018, 22:15     +2      
Если вам посчастливилось найти птенца вороны, то приручить его не составит труда. Более того, птица вырастет мягкой и послушной, и никого кроме вас слушаться не будет. Однако, когда вороне исполнится несколько лет – будьте готовы к тому, что у неё наступит период, когда несмотря на теплые отношения с вами, она может попытаться улететь от вас. Открытые форточки, окна и двери могут послужить для неё отличным поводом вернуться в Природу.

Если же судьба вас свела со взрослой птицей, то вынуждены вас огорчить – они практически не поддаются приручению. И, птица, несмотря на все ваши старания, будет оставаться дикой и непослушной и при первой же удачной попытке обязательно совершить побег.Вороны в домашних условиях | Мои домашние питомцы
   Ответить    
Вадим Б
Да зачем держать птицу в неволе.?? Когда это по согласию, как в описанном случае.. Просто прекрасно.
   Ответить    
Евстрастий
Да, о содержании таких птиц в квартире, не приходится говорить. Это мука и для хозяев и для птицы. Знаю две истории подобного рода. У моей бабки в колхозе жила взрослая особь и всюду за ней следовала по воздуху). Та ее кормила, и птица жила на деревьях около хаты. В огороде тоже копались вместе, короче дружба. И у меня в детстве «была» ворона, она прилетала на ветку против окна кухни и я кормил ее мясом и хлебом. Брала из рук, стучала клювом в окно, сидя на подоконнике. Как-то вспоминаю была осень, дождь, смотрю, она стдит вся мокрая, ждет еду, поела и дальше так сидит. Аж как вспомню, тоскливо очень. Ну я ей клал обычно на окно хлеб, мясо, крупу). Потом она исчезла, но много лет была.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2018, 10:37     +2      
Блестящую ручку украл?
   Ответить    

donich
donich 12 июля 2018, 11:09     0      
Вообще-то это не ворон, а обычная серая ворона. Совершено разные птицы.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2018, 17:47     +1      
Уже об этом написали.
   Ответить    
rss911
rss911 12 июля 2018, 18:36     0      
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=RZ3o5S61lBY
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber