artville1



18 июля 2012, 18:22   

В селах Одесской области запустили новые водопроводы


0

Жители сел Веселый Кут Арцизского района, Александровка и Петровка Тарутинского стали обладателями новых водопроводов благодаря сотрудничеству поселковых советов и депутата облсовета Антона Киссе.

Жители Веселого Кута уже 10 лет не видели воды из-за вышедших из строя труб. В апреле 2012 года Киссе лично выделил средства на 1078 метров труб, а уже 14 июля 2012 состоялся запуск водопровода.


Антон Киссе
Антон Киссе

«Мы хотим поблагодарить Антона Ивановича, как нашего хорошего помощника. Он согласился поддержать нас и провел в селе водопровод», — отметил председатель сельсовета Веселого Кута Иван Штырбулов.

«На сегодняшний день в Одесском регионе 128 населённых пунктов пользуются привозной водой, в большинстве сел отсутствуют водопроводы. Самый проблемный в этом плане — южный регион Одесской области. Нельзя ждать завтрашнего, если мы можем совместными усилиями сделать это сегодня», — считает депутат Одесского областного совета Антон Киссе.

Напомним, что 26 июня 2012 в Арцизе торжественно открыли станцию локальной очистки воды, построенную также при содействии Киссе. Станция обеспечивает чистой питьевой водой школу и детский сад.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
132 новости

Новости по этой теме:





KATPAH
KATPAH 18 июля 2012, 18:34     +3      
Антоша» лично выделил средства на 1078 метров труб», ну мужик, нигде не работает официально, а на  километр в загашнике нашлось.Ради выборов в октябре.А эти дураки и дурочки еще ему и хлеб-соль.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 18 июля 2012, 19:45     +5      
Вода — это есть гуд! А если все это благодаря выборам, то надо почаще устраивать всякие выборы.
   Ответить    
Плевако
Господа, а где же хваленый водопровод? На фото одни ямы, а вместо бьющей на благо жителей воды — антон!
   Ответить    

Призрак коммунизма
Какой Киссе молодец то!! Где он трубы украл?? Вот был я когда то  давненько на рыбалке в селе Орловка, стояли там раньше на каждом углу  водяные колонки, качаешь — идет вода  и нам пацанам рассказывали, что некий житель Орловки — ушел служить в армию, дослужился в  советское время до полковника и помотавшись по свету приехал  после войны в родное село. И на свои сбережения с полковничьей зарплаты  понаставил этих колонок по селу, чтобы воду с речки не носили. А у Киссе за чей счет банкет??! В каких полках служил??
   Ответить    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 18 июля 2012, 18:53     +6      
Так вроде он был председателем исполкома ильичевского района Одессы, тогда и стадион на слободке и автокомплекс на склоне напротив автовокзала к болгарину перешёл.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 18 июля 2012, 18:41     +11      
Давно что-то его слышно не было… Таки близятся выборы.
   Ответить    
vasily
vasily 18 июля 2012, 19:00     -1      
Чего зубоскалить? У людей вода появилась, жизнь облегчили. Порадуйтесь за них.
   Ответить    
Formenus idiotus
За людей, конечно, радостно… Но, когда такие «подарки» делаются не крупным бизнесменом, не великим спортсменом, не известным артистом, а чиновником, у которого подобных доходов, по идее, быть не могло — понимаешь, чтоэти деньги вынуты из карманов этих же людей и в сотню раз больше.А это -печалит
   Ответить    

A. Ros
A. Ros 18 июля 2012, 19:21     +3      
Вы здесь против Антоши ничего не пишите. Здесь его прославляют как Бога. И то он сделал и се он сделал, прям идеал.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Да будь я болгарином забил бы я на Киссе  большой и толстый болт- месячные  курсы болгарского языка и получайте болгарский паспорт. Поехал бы  в район Солнечного  берега, работал бы электриком и каждый день видел  бы перед собой чистое море!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 18 июля 2012, 19:59     +8      
Дожили до светлого будущего — водопровод провели…на дворе 2012г. Идём в ногу с Африкой
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 18 июля 2012, 22:54     +3      
Ну как ни крути без воды никуда, а сколько еще таких сел то.
Давайте лучше порадуемся за жителей
   Ответить    
Призрак коммунизма
Прям так и тянет бухнуться на  колени и лбом об  землю- «Спасииииибо баааарин! « 
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 18 июля 2012, 23:14     +7      
Ну судя по всему на такую реакцию и рассчитывают :) 
Иначе как понять, что весь город обвешан хвастливыми баннерами о достижениях, которые власть просто обязана делать, тем более за наши то деньги
   Ответить    
Аичка
вот интересно: а по сколько селяне с каждого двора скинулись на водопровод?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июля 2012, 08:10     +2      
Вы не поняли.Даст Бог — таки проложат магистраль. За средства «Народного» бюджета. А вот отводы в дома — уже селянам влетят в копеечку.
   Ответить    

Хоха
Хоха 18 июля 2012, 23:39     +3      
Ну даа башню приватизировал и куб воды будет считать по 8 гривен?
Так сейчас во многих селах водопровод провели, кстати за счет жителей (( 
   Ответить    
Добрячок
подытожим: за людей рады — есть водопровод, но откуда у Киссе деньги на это?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июля 2012, 08:11     +4      
Из тумбочки. С лейблом «Народный» бюджет.
   Ответить    

vasily
vasily 19 июля 2012, 07:35     +2      
Пусть этот вопрос беспокоит соответствующие органы.Радует то, что у людей есть вода и это главное.
   Ответить    
Пётр55
А вот это точно, без воды, и не туды, и не сюды! Только почему-то за два десятка лет незалежности только у регионалов дошли руки до этой важнейшей проблемы! Кстати, будем надеяться, что программа «Питьевая вода Украины» в Одесчине станцией очистки воды в Арцизе не ограничится!
   Ответить    
vasily
vasily 19 июля 2012, 10:01     -1      
Думается мне, что именно у этих, сегодняшних руки дойдут до многого. Ведь предыдущие только грызлись, дрались, повышали свидомисть и… воровали, воровали… А если посмотреть обьективно, за два года нынешние сделали много, несмотря на мировой кризис.Наследие им осталось тяжелое, но если будут и дальше так работать, то сдвиги будут ощутимые, как бы оранжевое ни скрипело гнилыми зубами.
   Ответить    
Женя Одесский
Киссе! Верните воду в водопровод и в село Карпово (70 км. от Одессы). Воды нет с 1997 года. Воды перестало быть по политическим мотивам (кандидаты в депутаты так наказали людей за то что они за них не голосовали). Там люди мучаются колодезной водой.
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 20 июля 2012, 01:29     +1      
Водопровод – дело хорошее. Особенно, для сел, где с подачей воды ой как не легко бывает. Надо бы количество сел с новыми или отремонтированными водопроводами увеличивать. А то получается, кому-то помогли, а кого-то забыли.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
7
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
13
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber