sov3



В селе виноделов под Аккерманом пал «золотой» Ленин


Последний (или один из последних) памятник Ленину в Одесской области пал жертвой активистов.

Сегодня днем представители двух патриотических организаций снесли в известном своими винами селе Шабо «золотой» бюст создателя тоталитарного государства.




«Время советизации миновало. Коммунизм нанес Украине непомерный ущерб — как материальный, так и духовный. Именно поэтому декоммунизация — это своеобразное оздоровления нации, восстановление исторической справедливости. Наши герои — борцы за независимость Украины, а не ее поработители. И время уничтожать пережитки прошлого, чтобы строить свое будущее , - говорит «декоммунизаторы».

 









Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 20:08     +4      
Ленинопад успешно завершён? Или ещё идолы где-то остались?
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября, 20:37     -4      
Где-то засели еще Капитаны Очевидности, не пропускающие ни одной новости на Думской. А если остались, Петрович, пойдешь крушить, если пригласят, или, как обычно, с десяток роликов зальешь? Ты уже сам, Петрович в Ленина превратился — без тебя ни одна новость не проходит.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 22:28     +4      
Жирик хоть иногда режет правду-матку:


Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 15 ноября, 09:41     -3      
Так он больной. Сам с собой с 7 акков общается
Ответить
комрат Вано
комрат Вано   страна по ip - eu 14 ноября, 21:45     -7      
Ленин не пал. Его уронили.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 20:38     -7      
Почему они в масках?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:39     +6      
Они ещё и в штанах.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 20:40     -9      
Почему они свои лица прячут под маской?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:45     +6      
Ноги прячут в штанах и что?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:47     +7      
Иногда, а у вас иммунитет к гриппу?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 20:50     -8      
То есть чтобы не заболеть гриппом вы одеваете ЧЕРНУЮ маску? И ходите так среди людей??
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:50     +7      
Я цвет не выбираю.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 20:51     -8      
У полиции вопросов не возникало?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:53     +6      
К цвету или к маске?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 20:53     -9      
К вашему внешнему виду.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 20:57     +10      
Я не был без нижнего белья, поэтому их все устроило.
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 21:08     -9      
Полиция снимала с Вас брюки?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:09     +2      
Вы умеете читать?
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 21:11     -8      
Вы написали — я не был без нижнего белья. Как полиция это определила раз ее это устроило?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:14     +4      
Это означает, что я в нём был, если вы до сих пор не поняли.
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 21:21     -8      
Но почемум полицию устроило?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 21:25     +4      
Устроило, что я был одет?
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 21:35     -9      
Устроило, что вы были в нижнем белье.
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 15 ноября, 15:24     +2      
ха — класно ты осадил это животное! лайк
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Desdichado
Desdichado 15 ноября, 13:19     -6      
Или очень кого-то боятся, т.е. — трусливые люди.
Ответить
Василий Васькин
Василий Васькин   страна по ip - od 14 ноября, 20:44     -9      
ну вот теперь заживём!!!
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 21:06     -9      
А если еще сбить серп и молот с дома по ул. Еврейской, напртив СБУ, то начнем процветать.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 21:15     +5      
…из российской методички?
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 21:21     -6      
Из закона о декоммунизации. Ведь все надо убрать. Вы согласны?
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 21:24     -4      
Методы ты читаешь на раша тв.
Ответить
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 14 ноября, 22:17     +10      
Какой-то золотой ордынец-азиат. Что делал в Шабо этот истукан?!
Ответить
rss911
rss911   страна по ip - od 15 ноября, 06:16     +3      
…и что делают на своих постах некоторые НЕ обученные азбуке руководители?
Ответить
Баба Яга
Баба Яга   страна по ip - od 14 ноября, 22:31     -6      
Интересно, а дома можно хранить бюст Ленина? Просто интересно
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 15 ноября, 07:12     +1      
Не тупите. Дома даже бюст Гитлера можно хранить.
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 15 ноября, 08:54     -5      
А просто бюст можно?
Ответить
varlam
varlam   страна по ip - od 15 ноября, 13:40     +2      
Желательно в бюстгалтере.
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 15 ноября, 17:49     +3      
"Поражала вдова из Сен-Жюста
Всех знакомых размерами бюста.
Зря заерзали вы -
Этот бюст был, увы
Не вдовы, а писателя Пруста."
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 17 ноября, 04:37     -1      
Не тупите. Если он у вас есть, то нужно.
Ответить
berlin
berlin   страна по ip - de 15 ноября, 09:46     +6      
Кто эти люди, которые молятся на членина? Неужели они еще живы
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 10:35     -2      
На Донбассе такие же с воспоминаниями приглашали чужие войска.
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 15 ноября, 11:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 11:26     0      
Для любого процесса нужна благодатная почва, они ей и стали.
Ответить