новый год совиньен



В селе виноделов под Аккерманом пал «золотой» Ленин


Последний (или один из последних) памятник Ленину в Одесской области пал жертвой активистов.

Сегодня днем представители двух патриотических организаций снесли в известном своими винами селе Шабо «золотой» бюст создателя тоталитарного государства.




«Время советизации миновало. Коммунизм нанес Украине непомерный ущерб — как материальный, так и духовный. Именно поэтому декоммунизация — это своеобразное оздоровления нации, восстановление исторической справедливости. Наши герои — борцы за независимость Украины, а не ее поработители. И время уничтожать пережитки прошлого, чтобы строить свое будущее , - говорит «декоммунизаторы».

 









Новости по этой теме:


Неравнодушный
Ленинопад успешно завершён? Или ещё идолы где-то остались?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября 2017, 20:37     -4      
Где-то засели еще Капитаны Очевидности, не пропускающие ни одной новости на Думской. А если остались, Петрович, пойдешь крушить, если пригласят, или, как обычно, с десяток роликов зальешь? Ты уже сам, Петрович в Ленина превратился — без тебя ни одна новость не проходит.
   Ответить    
Неравнодушный
Жирик хоть иногда режет правду-матку:


   Ответить    
odessit1207
Так он больной. Сам с собой с 7 акков общается
   Ответить    
комрат Вано
Ленин не пал. Его уронили.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Почему они в масках?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 20:39     +6      
Они ещё и в штанах.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Почему они свои лица прячут под маской?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 20:45     +6      
Ноги прячут в штанах и что?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 20:47     +7      
Иногда, а у вас иммунитет к гриппу?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
То есть чтобы не заболеть гриппом вы одеваете ЧЕРНУЮ маску? И ходите так среди людей??
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 20:50     +7      
Я цвет не выбираю.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
У полиции вопросов не возникало?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 20:53     +6      
К цвету или к маске?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
К вашему внешнему виду.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 20:57     +10      
Я не был без нижнего белья, поэтому их все устроило.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Полиция снимала с Вас брюки?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:09     +2      
Вы умеете читать?
   Ответить    
Кусочекк Алла
Вы написали — я не был без нижнего белья. Как полиция это определила раз ее это устроило?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:14     +4      
Это означает, что я в нём был, если вы до сих пор не поняли.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Но почемум полицию устроило?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:25     +4      
Устроило, что я был одет?
   Ответить    
Кусочекк Алла
Устроило, что вы были в нижнем белье.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:41     +3      
Их тоже.
   Ответить    
Україна понад усe!
ха — класно ты осадил это животное! лайк
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Desdichado
Или очень кого-то боятся, т.е. — трусливые люди.
   Ответить    
Василий Васькин
ну вот теперь заживём!!!
   Ответить    
Бешеный горнист
А если еще сбить серп и молот с дома по ул. Еврейской, напртив СБУ, то начнем процветать.
   Ответить    
Неравнодушный
…из российской методички?
   Ответить    
Кусочекк Алла
Из закона о декоммунизации. Ведь все надо убрать. Вы согласны?
   Ответить    
Бешеный горнист
Методы ты читаешь на раша тв.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 14 ноября 2017, 22:17     +10      
Какой-то золотой ордынец-азиат. Что делал в Шабо этот истукан?!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 ноября 2017, 06:16     +3      
…и что делают на своих постах некоторые НЕ обученные азбуке руководители?
   Ответить    
Баба Яга
Интересно, а дома можно хранить бюст Ленина? Просто интересно
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Дома даже бюст Гитлера можно хранить.
   Ответить    
Кусочекк Алла
А просто бюст можно?
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 15 ноября 2017, 13:40     +2      
Желательно в бюстгалтере.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"Поражала вдова из Сен-Жюста
Всех знакомых размерами бюста.
Зря заерзали вы -
Этот бюст был, увы
Не вдовы, а писателя Пруста."
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Если он у вас есть, то нужно.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 15 ноября 2017, 09:46     +6      
Кто эти люди, которые молятся на членина? Неужели они еще живы
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На Донбассе такие же с воспоминаниями приглашали чужие войска.
   Ответить    
Кусочекк Алла