sov2



В суд передали дело рецидивиста, который изнасиловал девушку на поселке Котовского


Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 32-летнего жителя области, которого подозревают изнасиловании 19-летней одесситки.

Инцидент, имел место в конце августа. Насильник напал на девушку на проспекте Добровольского, когда та поздно вечером возвращалась домой.

Ранее этот человек уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за разбой и изнасилование.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Суворовского отдела полиции.







НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Интересно, сколько наш гуманный суд даст ему…
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Гена вас насиловал?
Надеюсь в очень извращенной форме!
И теперь вы дурачок)
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 14 ноября 2017, 11:18     -1      
Позоритесь своими комментариями
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 11:23     -2      
меня интересует один вопрос : пострадавшая не слышала перед нападением цокота когтей и повизгивания?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 11:39     -3      
ну мало ли!
не хотелось бы чтоб посадили невиновного..
   Ответить    
БиберХам
Пачиму вы апять ругаитесь?
   Ответить    
БиберХам
Его уже выпустили из бани, а должен был ишо сутки сидеть)
   Ответить    
БиберХам
Интересно скока ему пришлось в этат раз гендосу пятки вылизывать, шобы за ниго попрасили)
   Ответить    
БиберХам
Ну а я о чём)Это какой-то позор
   Ответить    
БиберХам
Атож)
   Ответить    
БиберХам
Видать уже даже сильнодействующие лекарства не помогали, он вырвался и сбежал, говорят даже санитаров покусал)
   Ответить    
БиберХам
Одназначна
   Ответить    
БиберХам
Щас прибежит и тяфкнет "Вы фсё врёте")
   Ответить    
БиберХам
Есное дело)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 12:23     +2      
главное, чтобы у куба ничего не лизал, а то отравится к уям.
   Ответить    
БиберХам
Он как Распутин, принимает по капле яду в день )
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 12:27     +4      
ну если и принимает, то явно не по капле.
   Ответить    
БиберХам    Ответить    
Али-Баба
в отношении данного существа методы 37 го года, описанные в статье ранее, были бы очень уместны.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 14 ноября 2017, 11:51     +3      
Это неоднократно судимое животное,  подстерегло, избило (несколько ударов в голову и поясницу), изнасиловало девушку. Чтобы оно еще сотворило неизвестно, так как его спугнули прохожие. Пусть отправляется туда, где ему место.
   Ответить    
Королева Мечей
Эту особь мало посадить, жаль, что в таких случаях в нормах нашего наигуманнейшего права не прописана химическая кастрация( желательно, по самые гланды).
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 17:15     +1      
с чего это наше право самое гуманное и зачем вам его гланды?
   Ответить    
Королева Мечей
Гуманное, уж поверьте, а мне его гланды и даром не нужны.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 14 ноября 2017, 19:03     +1      
без доказательств поверить?! ?! ?! 
от так просто на слово???!
верю конечно, об чём речь.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness