sov6



В суд передали дело рецидивиста, который изнасиловал девушку на поселке Котовского


Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 32-летнего жителя области, которого подозревают изнасиловании 19-летней одесситки.

Инцидент, имел место в конце августа. Насильник напал на девушку на проспекте Добровольского, когда та поздно вечером возвращалась домой.

Ранее этот человек уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за разбой и изнасилование.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Суворовского отдела полиции.




НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 10:58     -6      
Интересно, сколько наш гуманный суд даст ему…
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 10:59     -1      
Великалепный, ни пириживай, Гене больше дадут.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 11:00     -3      
Гена вас насиловал?
Надеюсь в очень извращенной форме!
И теперь вы дурачок)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:06     -2      
Великалепный, по чему ты забыл когда он тибя на работу брал и насиловал?
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 14 ноября, 11:18     -1      
Позоритесь своими комментариями
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:18     -3      
Друг человека, по чему ты так ришил?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 11:23     -2      
меня интересует один вопрос : пострадавшая не слышала перед нападением цокота когтей и повизгивания?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:24     -1      
Друг человечества, ты на когти Великалепного намикаишь?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 11:39     -3      
ну мало ли!
не хотелось бы чтоб посадили невиновного..
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 11:47     +1      
Пачиму вы апять ругаитесь?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:49     +2      
Биба, мы хотим что бы Великалепный ни ушёл от справедливого наказания.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 11:49     +2      
Его уже выпустили из бани, а должен был ишо сутки сидеть)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:51     +3      
Биба, из бани ещё ни выпустили, выпустили на помывку из палаты.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 11:52     +4      
Интересно скока ему пришлось в этат раз гендосу пятки вылизывать, шобы за ниго попрасили)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:56     +3      
Биба, точно, он уже и из бана досрочно вышел!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 11:57     +4      
Ну а я о чём)Это какой-то позор
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:58     +4      
Сейчас будит вонять, что от звонка до звонка сидел.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 12:03     +4      
Биба, он как с цепи старался, визде счас метки будит ставить.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 12:05     +5      
Видать уже даже сильнодействующие лекарства не помогали, он вырвался и сбежал, говорят даже санитаров покусал)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 12:13     +5      
Первым делом к Гене побежит, что бы хазяйскую руку облизать.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 12:14     +5      
Одназначна
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 12:19     +5      
За то что за амнистию похлопатал.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 12:20     +5      
Щас прибежит и тяфкнет "Вы фсё врёте")
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 12:21     +5      
Биба, но у нас все ходы за писаны.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 12:22     +4      
Есное дело)
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 12:23     +2      
главное, чтобы у куба ничего не лизал, а то отравится к уям.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 12:24     +4      
Друг человечества, у неё даже смазка с ядом?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 12:24     +4      
Он как Распутин, принимает по капле яду в день )
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 12:27     +4      
ну если и принимает, то явно не по капле.
Ответить
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 14 ноября, 11:21     +3      
в отношении данного существа методы 37 го года, описанные в статье ранее, были бы очень уместны.
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 14 ноября, 11:51     +3      
Это неоднократно судимое животное,  подстерегло, избило (несколько ударов в голову и поясницу), изнасиловало девушку. Чтобы оно еще сотворило неизвестно, так как его спугнули прохожие. Пусть отправляется туда, где ему место.
Ответить
Королева Мечей
Королева Мечей   страна по ip - od 14 ноября, 12:00     +1      
Эту особь мало посадить, жаль, что в таких случаях в нормах нашего наигуманнейшего права не прописана химическая кастрация( желательно, по самые гланды).
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 17:15     +1      
с чего это наше право самое гуманное и зачем вам его гланды?
Ответить
Королева Мечей
Королева Мечей   страна по ip - od 14 ноября, 17:31     +1      
Гуманное, уж поверьте, а мне его гланды и даром не нужны.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 ноября, 19:03     +1      
без доказательств поверить?! ?! ?! 
от так просто на слово???!
верю конечно, об чём речь.
Ответить