зарс 29- 4



В центре Одессы автобус сбил пешехода


Вечером 6 ноября на лице Торговой в Одессе произошло ДТП. Автобус «Богдан» сбил мужчину.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, пешеход попал под колеса автобуса, когда переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина доставлен в больницу.








Новости по этой теме:


Я Дед Панас
Я Дед Панас   страна по ip - od 17 ноября, 13:11     +4      
Зачем тут новость за 6 ноября?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 17 ноября, 13:15     0      
За 16 ноября. Скорее всего опечатка.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 17 ноября, 13:16     0      
Помилка, 16 листопада.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 17 ноября, 13:28     +2      
очепятка )) и не на "лице" а на "улице"
Ответить
Лефантий
Лефантий   страна по ip - od 17 ноября, 13:21     -2      
Вчера это было, и мужчина был выпивший, серьезная травма ноги у него
Ответить
Лефантий
Лефантий   страна по ip - od 17 ноября, 13:23     -1      
Как сообщает «7 Канал», пострадавшим является пожилой мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения и просто упал под маршрутку. Он получил серьезную травму ноги.
Ответить
Andrey  Bychkov
Andrey Bychkov   страна по ip - od 17 ноября, 13:39     -6      
Естественный отбор
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 17 ноября, 14:23     -1      
Дарвин, вы что ли?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 ноября, 13:40     -2      
п.4.16. Пешеход имеет право:
   а) на преимущество во время перехода проезжей части обозначенными нерегулируемыми пешеходными переходами…
Водите автобуса под суд!
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 17 ноября, 14:03     +2      
Що "водите"?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 ноября, 14:09     -5      
Я вожу автомобиль. А здесь упоминается про водителя.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 17 ноября, 14:22     +4      
Оце:Водите автобуса под суд?
Ответить
Andrey  Bychkov
Andrey Bychkov   страна по ip - od 8 декабря, 17:23     -1      
Да, да! Пешеход всегда прав — правда, не всегда жив  ;) 
Ответить
Рамси Болтон
Рамси Болтон   страна по ip - eu 17 ноября, 14:24     -4      
Так это про пьяного пешехода…
Опасные они, алкаши…
Ответить
schumacher
schumacher   страна по ip - od 17 ноября, 17:59     -3      
был свидетелем ситуации на Рихтера (Щорса), остановка селекционный интститут. Маршрутка собиралась трогаться в сторону дома мебели, водитель смотрит в левое зеркало, чтоб пропустить двигающиеся авто, как откуда не возьмись с остановки начинает еле стоящего синяка заносить и прямо на его траекторию движения. маршрутка только трогается, в этот момент синят падает и, к счастью, ударяется в передок мт головой. голова вся разбита, тип в неадеквате. Шаг-полотра раньше он падай, попал бы под колёса. Молодой водила выбежал, весь в шоке. Даже двери забыл пассажирам открыть. Надеюсь хоть кассу не свистнули. По закону он не прав. по факту, такое никак нельзя предусмотреть. Не будьте категоричными. Да, пешеход имеет преимущество, но всякие ситуации бывают.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 17 ноября, 19:48     +2      
Водитель должен предусмотреть всё. То есть после того как он посмотрел в зеркало, он должен посмотреть что желается у него подносом.
Ответить