ЗАРС



16 февраля, 21:42

В центре Одессы машина сбила девушку на переходе


Сегодня утром на перекрестке Канатной и Троицкой улиц произошло ДТП, в результате которого пострадала 22-летняя девушка.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль «Сузуки» сбил пешехода, когда она переходила проезжую часть в установленном месте на зеленый свет.

Девушка получила травмы. Водитель оказывал пострадавшей первую помощь до приезда медиков.

 

 



Наверх ↑



Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - eu 16 февраля, 21:52     -7      
Водятел, значит на красный ехал.В тюрьму мерзавца!
Лет на 5.И прав лишить на совсем.
Ответить
Б_ы_в_а_л_ы_й
Б_ы_в_а_л_ы_й   страна по ip - od 16 февраля, 23:24     +8      
Почему сразу на "красный"??? При повороте водитель тоже едет на свой "зеленый", но то что виноват он однозначно. Но эта Канатная — дорожная клоака еще та. мало что узкая проезжая часть и тротуары, так еще и полно припаркованных машин и пешеходам приходится в буквальном смысле "выскакивать" из-за них под нос идущему транспорту.
Ответить
Matusalem
Matusalem   страна по ip - od 16 февраля, 23:29     +12      
Тут дело не только в этом водителе. Буквально недавно писал коммент к новости о дтп:

"Считаю необходимым пояснить опасность парковки аккурат вдоль зебры поскольку такое сплошь и рядом.

Припарковавшийся, вероятно, уверен раз оставил машину не на зебре значит все норм. Как бы не так.

И дело тут даже не в игнорировании пункта правил касательно остановки/стоянки на перекрестке или рядом с пешеходным переходом.

Человек разумный водитель интуитивно должен догадаться, что таким образом его транспортное средство, припаркованное вдоль зебры ограничивает обзор человеку пешеходу. Равно как и водителю, подъезжающему к зебре не видно пешехода. Особенно если этот пешеход еще и с детской коляской, которая, как можно догадаться, двигается впереди и выезжает на проезжую часть первой, еще до того как пешеход получает визуальную информацию о наличии движущегося транспортного средства, его скорости и т.д.

Не паркуйтесь рядом с зеброй.
10 метров обзора могут спасти кому-то жизнь"
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 17 февраля, 14:19     0      
Для начала было бы неплохо начать что-то делать с теми, кто паркуется прямо НА зебре.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 февраля, 21:52     0      
Скоты эти водители, которые не останавливаются, когда пешеходам уже  зелёный сигнал светофора на переходе. А ведь таких много, которые летят, не останавливаясь. СПЕШИТЕ МЕДЛЕННО!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 февраля, 21:55     0      
Смотрите и не рискуйте!



Ответить
йцукенг
йцукенг   страна по ip - od 16 февраля, 22:08     -9      
Там нет СВЕТОФОРА!Ау!
Боты в комментах за 3 гривны бесят, да и автор статьи проверить не может, есть светофор или нет, а девушке по сторонам надо смотреть, а не бежать не глядя…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
йцукенг
йцукенг   страна по ip - od 16 февраля, 22:14     -3      
так если ты чушкарь деревенский, и не знаешь где находится троицкая и канатная и не был там, нечего и писать пустой и никчемный бред
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - eu 16 февраля, 22:16     -4      
И светофор там есть.Иди протрезвей, хамло!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 16 февраля, 22:20     +6      
Мелан Гомик, тебя опять опускают?))
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - eu 16 февраля, 22:22     -8      
О! Бивиса выпустили! Перевед!!
Ви сегодня как?Вменяемый, или как всегда?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 17 февраля, 08:56     +6      
Опущенка, ну нервничай ты так, всё у тебя будет хорошо)
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 16 февраля, 22:20     +5      
Этот «Йо» Троицкую с Еврейской перепутал )
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 16 февраля, 22:32     +7      
Не, ну это уже нахальство! Ану смотри сюда:

https://www.google.com/maps/@46&…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 16 февраля, 22:43     +8      
Тема закрыта, йохен )
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 17 февраля, 08:57     +6      
мелан Гомик, а почиму тебя все опускают, тебе нравится?))
Ответить
Горзелентрест10
Горзелентрест10   страна по ip - od 16 февраля, 22:26     -9      
Одну и туже девушку два раза сбивают что ли?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 17 февраля, 08:44     -5      
да, она после первого ДТП на поселке, в состоянии аффекта прибежала на Канатную. в третий раз по классике жанра должна застрелится
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 февраля, 10:27     -3      
Нет, она  должна была лечь под трамвай, как под поезд, как Анна Каренина. )) 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 февраля, 10:29     -4      
Она после первого ДТП она еще и резко  «повзрослела». С 16-ти до 22-х лет.
Ответить
Андрей Вектор
Андрей Вектор 16 февраля, 22:49     0      
Там щя, на филатова, ближе к востоку, тоже походу кого то лансер двинул.
Ответить
Artem  Tsyganenko
Artem Tsyganenko   страна по ip - od 16 февраля, 23:09     +2      
А почему никто не говорит о проблемах парковки? Ведь очень много опасных для пешеходов ситуаций создаются благодаря неправильно припаркованным машинам! Особенно в центре города автоХамы поражают своей наглостью… И полиция на это НИКОГДА не обращет внимания!
Ответить
Аня Шишкевич
Аня Шишкевич   страна по ip - eu 18 февраля, 14:30     0      
Жесть, девушка погибла, а они тут в комментах шуткуют.
Ответить