29_3



Возле мусорника в центре Одессы нашли окровавленный труп


Окровавленное тело мужчины со следами насильственной смерти обнаружили сегодня возле мусорного контейнера в центре Одессы.

Информацию об этом подтвердили наши источники в полиции.

На теле присутствовали следы от многочисленных ударов – мужчину забили до смерти.

По данным наших источников, в содеянном подозревается приемщик стеклотары, который работает неподалеку от места происшествия. Злоумышленник уже задержан.

 





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
1 м3 жира
Опачки, привет.А де ты был?В бане?
   Ответить    
1 м3 жира
Ик… падруга чиловека, скажи мне :куда я попаду скоро.
   Ответить    
1 м3 жира
А потом что, Штурман.?
   Ответить    
1 м3 жира
У меня нет клона, в отличии от тебя Выперд!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 30 ноября 2017, 20:06     -1      
мозгов у тебя кубышка нет, а клонов полно.
   Ответить    
Nickolas
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Приветствую! Наверное инвентаризацию проводит)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 19:24     +6      
Если речь идет о районе Вокзала-Пушкинской и, погибший был бомжом, и труп нашли сегодня от 16 часов, то то у меня таки есть шо сказать органам…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 30 ноября 2017, 19:27     +6      
с нами поделись информацией.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 19:42     +9      
ehd3561, сегодня в квартале Пушкинская- Привокзальная в районе 3.40-45 стал свидетелем агрессивной ссоры между двумя бомжами, делившими территорию.Обоих запомнил, но вмешиваться не стал, но ссора шла на повышенных тонах на тему  «кто главный смотрящий « с откровенными угрозами. Опознать сумею обоих, ибо специально остановился и внимательно рассмотрел. Очень надеюсь, что мимо, и мои показания не потребуются.Ну, как-то так..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 30 ноября 2017, 20:09     +5      
потому что главный у них ты, ник.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Точнее Мак
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 30 ноября 2017, 21:53     +6      
имеешь ввиду макаку, василисину сеструху?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До    Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 20:10     +4      
Nickolаs, очень смешно!(((
   Ответить    
БиберХам
пачиму ты бомжара кацапская тут сасаишь у всех?)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 30 ноября 2017, 19:59     +2      
спасибо.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 20:03     +5      
Не стоит благодарности, если следствие эта информация заинтересует, то готов оказать посильное содействие. Но, хотелось бы верить, что наблюдаемая мною разборка бомжей так и закончилась их словесной перепалкой, а не окровавленным трупом у мусорника. Отельный «привет» подающим милостыню у церквей, но это уже совсем другая история…(((
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2017, 20:19     +41      
Дорогие и глубокоуважаемые модераторы сайта «Думская»! До каких пор вы не будете банить комментарии, ни коим образом не относящиеся к теме публикации? Разве вы не замечаете, что практически почти превратились в помойку: десятки клонов, комментарии не по теме, разжигание и т.д. и т.п. Самим не стыдно?
   Ответить    
турист из синеокой
Барс, прямо с языка снял.Заходишь на "Думскую" в надежде почитать мнения нормальных людей по поводу какого нибудь описываемого события, а нарываешься на перепалку каких то неадекватов и вынужден читать весь этот мусор пытаясь найти комментарии тех, кто еще дружит с головой.
   Ответить    
Random object
Присоединюсь к мнению BARS777. Господа из редакции, скатиться до репутации «помоечного ресурса» гораздо проще, чем потом избавиться от такой славы. А у вас тут какой-то хор мальчиков-зайчиков отягощённых лёгкой степенью умственной отсталости, ежедневно выясняет кто с кем лежал в палате на Воробьёва, кто чей клон и вне зависимости от обсуждаемой темы приходят к выводу, что во всём виноваты Путин на пару с великолепным.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Если не выявлять кто лежит на Воробьева, то тут будет второй Таймер оно Вам надо?
   Ответить    
Random object
Да процесс выявления что-то затянулся. Почему просто не посадить сюда нормального модера для оперативного выпиливания подобной чернухи?
   Ответить    
Восхитительный
Модератор не психиатр.
   Ответить    
Random object
Да ладно. А как-же на других ресурсах модеры справляются? Блин, да на ископаемом Чате-Бизарр меньше маразмов, чем в здешних комментах. Хотя там 5 минут больше постов, чем тут комментов за сутки.
   Ответить    
Восхитительный
Что это за фрукт Бизарр?
   Ответить    
Random object
Ну ты либо совсем старый, либо совсем зелёный :)
   Ответить    
Восхитительный
Без хамства никак?
   Ответить    
Random object
Да какое-ж там хамство. Чат это общеукраинский. С делением «комнат» по городам и интересам. Фактически украинский интернет-символ середины нулевых. А зачастую и пристанище фриков и откровенных шизиков всех мастей. Наши раньше собирались в кафе Таврии на  Греческой.
   Ответить    
Восхитительный
То есть твои это фрики и откровенные шизики? Я тебя правильно понял?
   Ответить    
Random object
Нет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 30 ноября 2017, 22:25     -1      
Оффигеть… не ожидал, что Бизарр ещё не сдох…откуда там фанаты???
   Ответить    
Random object
Ну вообще-то я про середину нулевых писал. Тогда он был в фаворе. И пойдя на одну из таких встреч одесской комнаты в Афину, по моему в году 2004-м, я и увидел этих самых толстых «красавиц», дрищевидных «мачо», «крутых бузинесменов» не могущих купить себе чашку кофе и прочую «элиту»:)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 30 ноября 2017, 22:17     -1      
Короче не напишешь :)
Краткость- Ваша сестра!
   Ответить    
Balalaykin
Я об этом уже писал модерам. Толку — ноль. Может это они сами таким образом между собой развлекаются?
   Ответить    
Elena Klenova
Я тоже об этом подумала. :)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 30 ноября 2017, 23:56     -6      
вот тебе минус, шоб меньше думала!
   Ответить    
Elena Klenova
«Вы такой любезный мужчина — это что-то! " :)
   Ответить    
ehd3561
а то!
   Ответить    
Elena Klenova
Разрывает Вас внутренняя злоба, вот и грызёте всех вокруг, даже девушек, от невыносимости собственного существования. Прикрылись трусливо интернетом, знаете, что нельзя Вам ничего сделать. Несчастный Вы человек, никто Вас не любит…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 14:04     +3      
гыгыгы.
   Ответить    
Elena Klenova
И на знамени своём написали "Ни Бога, ни хозяина" Счастливые люди живут по заповедям, а несчастные их нарушают и тем самым обрекают себя на вечные муки. Судя по Вашему поведению, они уже начались.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
не паминай моё имя в суе дочь моя, и имя мне легион, гагагага, все демоны тьмы со мной, сукубы, лярвы, инкубы и мамоны обрушатся на твое бренное тело и пожрут тибя грешница
   Ответить    
Elena Klenova
Ничего не сделают, если на то не будет воли Бога. Так что можете не надувать щёки, уважаемый. :)) Кстати, а Вам самому не страшно?
   Ответить    
БиберХам
Божий ты человеке Клёнова-Антонова, о людях всё думаешь, и как оказалось ты ещё и девушка, с таким счастьем и на свободе, бяядаа
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 14:19     +5      
за грубую лесть хотел плюсануть, но рука дрогнула!
на знамёнах писать — это не хухры-мухры . 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 14:34     +4      
во даёт!
а было бы написано — вся власть советам! — тоже я? 
   Ответить    
Апологет
Ленка, это ты?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 16:41     +4      
ленка бобра вычислила!
и это я…
   Ответить    
Elena Klenova
А Апологет — Ваш приятель, тот, который "какая отвратительная рожа"! :)) Вы тут два брата-акробата. Олбанский язык вам обоим надоел, Вы теперь по-другому резвитесь. :) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На шее крестик а в душе великалепный нолик…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это великалепный " девушками" прикрывается, что бы не банили и не могли ответить на явное хамство, вот Вы Кленова, почему прицепились к безобидному и толерантному джентльмену? Почему хамите отроку невинному?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 19:18     +5      
а ещё бобровой маской меня обзывала, злыдня!
ты уж, маэстро, нагони на неё страх божий!
   Ответить    
БиберХам
Бобро пожаловать в ад)Гыгыгыгы
   Ответить    
Elena Klenova
Отрок невинный — это Вы под школьной фотографией лидера северного государства.
Ой, ладно! Скучно с вами, господа…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 2 декабря 2017, 08:59     +5      
господа все в Париже, ленка!
   Ответить    
Вова Тупин
Необходимо начать с бана социопата Великолепного, его неадекватное поведение дискредитирует одесситов в глазах зарубежных читателей сайта.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 1 декабря 2017, 07:23     +1      
Скоро сюда не то что зарубежные, — никакие читатели не заглянут…комментарии пропадают(есть скриншоты)…кто тут рулит, как рулит, под кем рулит- только на fb смогут дать ответ :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Господин бредовая головочка. Я вам еще раз повторяю, что я и ООН считаем Крым оккупированной территорией.
https://m.kp.ua/kiev/politics/55…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 14:07     +4      
Вова Тупин  а ещё его нужно привлечь к уголовной ответственности за клевету на некоего кипятильника . 
   Ответить    
Восхитительный
Его нужно привлечь за покушение языком на одну трухлявую дупу.
   Ответить