artville1



2 мая 2016, 17:06   

В центре Одессы полиция задержала двоих парней с газовым баллончиком


0

На улице Греческой в Одессе полиция задержала двоих 20-летних парней, у которых обнаружили газовый баллончик «Терен-4». Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области.

«Молодых людей пригласили в дежурную часть Приморского отдела полиции, где на них был составлен административный протокол по ст. 195 (нарушение правил хранения или перевозки огнестрельного, холодного или пневматического оружия и боевых припасов) Кодекса Украины об административных правонарушениях», — сообщили в пресс-службе.




Отметим, 2 мая в Одессе полиция задержала 14 человек. Еще 20 пригласили в отделения для беседы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Али-Баба
Тоже мне, нарушителей нашли…баллончики по моему сейчас все носят. У полиции бумаги не хватит.
   Ответить    
Андрей Степанов
и что? Давайте отпускать сразу всех! Этот — с баллончиком. Тот — с ножичком. Третий — с пистолетиком. А у четвёртого — автоматик торчит.

Закон ОБЯЗАН быть строг ко всем. Только так! Ну, если мы хотим быть ЦИВИЛИЗОВАННЫМ обществом. А не бабуиновым стадом…
   Ответить    

Ева Меркурьева
Фото задержания зачетное, да)
   Ответить    
senia
senia   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:19     +11      
Непонятно каким образом ст 195 применима к парням
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:10     +7      
никаким
   Ответить    
vazo
vazo   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:27     +6      
у меня тоже балончик был, тоже терен 4, забыл выложить когда на футбол шел, во львове тогда был.сказали на стадион с ним нельзя, забрали сказали после матча заберешь.но никто мне 195 не впаривал.если бы терен 4м тогда еще ладно, он на вооружении в полиции
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 2 мая 2016, 19:36     0      
отдали потом?
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:29     +17      
Эти баллоны разрешены к свободному ношению, и купить их не проблема. Правоохранители епт…
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 2 мая 2016, 17:48     +5      
Дефицит новостей на Думской. В такие моменты еще можно писать о том, как кошек с деревьев снимают.
   Ответить    
Maga Maga
Maga Maga   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:03     +10      
ТЕРЕН-4 Разрешен для свободно гражданского ношения!
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:31     +2      
Полиция сегодня запретила. Уже нельзя
   Ответить    

inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:09     +4      
«нарушение правил хранения или перевозки»
- не хранили и не перевозили а НОСИЛИ

«огнестрельного, холодного или пневматического оружия и боевых припасов»
Ни огнестрельное, НИ холодное НИ пневматическое и НЕ оружие а также НЕ боевые припасы..

где тут «неравнодушные адвкаты», скачать с дилетантов-провокаторов полицаев за время простоя и моральный ущерб

а шнурки на трусах тоже боеприпас?
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:33     +1      
Ну не знаю являются ли шнурки на трусах боеприпасом, но как минимум это оригинально.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:35     +1      
Вы как-будто только сегодня в Украину приехали. Какой такой простой, какой такой ущерб?
   Ответить    

АC
АC   страна по ip - cz 2 мая 2016, 20:13     0