|
Два автомобиля «Лексус» столкнулись вчера вечером, примерно в 23:00, на углу Екатерининской и Малой Арнаутской. Как сообщили в патрульной полиции, одну машину отбросило за пределы проезжей части, где она снесла светофор. Жертв и пострадавших нет. Виновник аварии был пьян, что подтвердил алкотестер, показавший 1,32 промилле. На него оформлены материалы по статьям КУоАП — 130 (управление транспортом в состоянии опьянения), 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств). Транспортное средство отправили на штрафплощадку. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 17 октября 2025: На трассе Киев – Одесса перевернулся автобус с людьми: восемь пассажиров пострадали 30 августа 2025: Машина вылетела в кювет: мэр Рени попал в аварию, его мать погибла, а маленький сын в больнице (фото) 18 августа 2025: Трое погибли, один в больнице: на трассе Одесса-Рени водитель Mercedes не пропустила фуру (фото) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В результате атаки повреждены две многоэтажки, жилой дом в историческом центре и здания в частном секторе, возникли пожары.
На данный момент известно о трёх пострадавших, двое из них в больнице. Еще видео оттуда.
Прилет и сильный пожар в центре Одессы. В горящем доме есть люди.
В результате массированной вражеской атаки повреждение жилой многоэтажки в одном из районов города, а также нежилого здания в другом районе, Лысак.
Все оперативные и экстренные службы работают на местах. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Атака дронов: в Одессе досталось жилым кварталам, вспыхнули пожары, есть пострадавшие (обновляется, фото, видео)
Гость из Одессы пошел на дно: украинские морские дроны на учениях НАТО «потопили» французский фрегат
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















