ЗАРС



20 марта, 19:24

В одесском торговом центре мужчина порезал ножом бывшую жену


Кровавая семейная драма разыгралась вчера вечером на территории торгового центра на улице Екатерининской – около 19:20 на сотрудницу магазина с ножом напал бывший муж.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.




Выяснилось, что 43-летний мужчина пришел на место работы своей бывшей супруги, заподозрив ее в похищении его легкового автомобиля. Во время конфликта и словесной перепалки он из мести нанес ей ножевые ранения.

В настоящее время пострадавшая находится в городской клинической больнице с проникающим ножевым ранением шеи, грудной клетки и живота. Женщину прооперировали.

Ее бывший супруг задержан и помещен в изолятор временного содержания. По указанным фактам начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.













Наверх ↑


Митчел
Митчел   страна по ip - od 20 марта, 19:29     +26      
Этот неадекват еще и за рулем ездит
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 20 марта, 20:39     +7      
Урка или "джигит"?
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 20 марта, 21:02     +11      
Идьеот
Ответить
lawuser
lawuser   страна по ip - od 21 марта, 00:44     +4      
Ее подруга, которая ехала с ней в больницу, звонила утром на просто радио и сказала как она рада, что подруга выжила.
Ответить
Николай59
Николай59   страна по ip - od 20 марта, 19:34     +14      
Это небось в Кадорре? Ноги моей там не было и не будет. А ножичек-то совсем махонький.
Ответить
paulkey
paulkey   страна по ip - od 20 марта, 19:44     +10      
а место совершения преступления каким-то образом относится к самому преступлению? этого не могло случится в любом другом торговом центре или вообще общественном месте?

по такой логике все присутствовавшие при этом являются опасными людьми, т.к. рядом с ними происходят преступления
Ответить
ψυχοπομπ
ψυχοπομπ   страна по ip - od 20 марта, 19:48     0      
KADORRо-вава-я драма
Ответить
Старик у моря
Старик у моря 20 марта, 19:59     -7      
Настоящий полковник, блин..
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 20 марта, 20:03     -7      
Мдаа-веселы дела в нашей стране происходят в последнее время.чуть, что народ за оружие хватается! Раньше из-за ревности друг друга убивали, а теперь..хотя для мужчины автомобиль это больше чем кусок железа.
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 20 марта, 20:21     +12      
В С.Петербурге мужчина погиб после того, как его захлопнуло складным дивном-кроватью. Как оказалось,  супруги поссорились. Муж в этот момент сидел на диване, жена нажала рычажок, диван сложился,  жена лишь через три часа, удивившись, что муж внутри до сих пор как-то странно молчит…


Ответить
тетя Фира
тетя Фира 20 марта, 20:11     -2      
Его посадят за покушение и нанесение ТТП, ее за завладение автомобилем.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 марта, 20:19     +6      
…  по ч. 2 ст. 115  УК Украины!!! (через ст.15 — покушение).
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 20 марта, 21:03     -4      
А если он отобрал у нее нож в качестве самозащиты
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 20 марта, 20:16     -1      
В КАДОРР никогда не заходил и никогда не зайду.
Ответить
Олег Коваленко
Олег Коваленко   страна по ip - od 20 марта, 23:42     +10      
зря. Там хороший бесплатньій туалет
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 марта, 11:25     -1      
Разве, что отлить.))
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 марта, 20:17     +12      
Неужели нельзя расстаться цивилизованно? Кому сейчас лучше от того, что одна в больнице, а второму грозит большой  срок лишения свободы? А ведь когда-то любили друг друга!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 марта, 11:30     -1      
Любили ли?
Ответить
Мститель за Въру!
Мститель за Въру!   Proxy 20 марта, 20:25     +1      
Не люблю я КАдурь групп…
Ответить
Горзелентрест10
Горзелентрест10   страна по ip - od 20 марта, 20:46     +3      
Мда.. взять женщину ударить ножом. Вот ЛОШАРА!
Ответить
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 20 марта, 21:25     +2      
Женщины и не до такого могут довести Кто на себе не прочувствовал, тот и пишет критикующие комменты о неадекватности мужика. От любви до ненависти, порой, один шаг всего один.  И эта ненависть застилает глаза
Ответить
Аннэтка Горжэтка
Аннэтка Горжэтка   страна по ip - od 20 марта, 23:31     0      
Что же Вы так утрируете…почему только женщины?! ЧеловекИ…
А критикуют правильно! От любви до ненависти в один шаг, бывает у  людей с шаткой психикой… и даже это их не оправдывает.
Здесь явно предумышленное действие и одной ненавистью не объяснишь…наклонности у мужчины явно преступные и всё.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 марта, 09:02     +3      
Как сказала мне жена-если ты мне изменишь, я исцарапаю тебе морду и розобью твою машину.! :-) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 21 марта, 09:37     +2      
В Черноморке давно уже  был случай: жена отрезала пьяному мужу член за измену.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 марта, 13:09     +1      
Это прямой факт :членовредительства.! Хотя было у меня в производстве дело когда муж прижёг утюгом то место жене которым она ему изминила.! -согласно заключению СМЭ -потянуло на ср.тяжесть.Хотя память ей оставил на всю жизнь.!
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 21 марта, 15:28     0      
рот или…?
Ответить
ZadoVol
ZadoVol   страна по ip - od 22 марта, 00:09     0      
ахха)
то ли еще будет) скоро дети 2000-2003 повырастают, от там будет ржака в делах)
Ответить