sov2



16 декабря 2011, 21:03
Эксклюзив Думской.net

В УБОПе Серебреника признали потерпевшим, а Ильченко не смог ответить ни на один вопрос депутата


Как сообщил «Думской» депутат городского совета Павел Серебреник, в результате очной ставки ему был присвоен статус потерпевшего. Кроме того, он сообщил, что в ходе встречи, он задавал вопросы Николаю Ильченко в присутствии адвоката последнего. Защитник вице-мэра, по словам Серебреника, просил подзащитного «не волноваться».

«Я задал Ильченко 5 вопросов. Ни на один из моих вопросов Николай Степанович не ответил, хотя все они были вполне ожидаемы», — отметил депутат.


Николай Ильченко

Николай Ильченко

Павел Серебреник также добавил, что Николай Ильченко предпочел явиться в здание управления по борьбе с оргпреступностью не через обычный вход, а через ворота, на служебном автомобиле УБОП. Таким же образом, после очной ставки, Ильченко покинул ведомство, сообщил Серебреник.

«Я считаю, что тот факт, что меня признали потерпевшим, свидетельствует о том, что я могу расцениваться как лицо, которое пострадало от коррупционных действий исполнительной власти», — добавил Серебреник

При этом депутат отметил, что не может передать суть разговора с Николаем Ильченко, так как пока длится расследование, вопросы, задаваемые Ильченко являются тайной следствия.






Павел Владиславович Серебреник
Павел Владиславович Серебреник
профессиональный пострадавший от коррупции
43 новости, 8 фото



Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 декабря 2011, 21:06     +15      
таким же образом, после очной ставки, Ильченко покинул ведомство




Стоп, стоп. По идее он там должен был и остаться, чувствую свалит он. Его дело — шляпа.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 17 декабря 2011, 15:03     +6      
Да нет! Он, Ильченко, свободен, т.к. на подписке. И «сваливать» ему не резон — дороже будет. Сейчас таксы у киваловцев для таких штымпов божеские — в суде и порешает, а УБОП и прокуратура при таком раскладе «удовлетворятся» вообще за символическую плату (отпускные называются). Как пример: помните Ткачука? Тот при задержании вообще ментов покалечил. И что? Помурыжили его чуток в СИЗо и…суд отпустил. И снова у мерии крутится.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 17 декабря 2011, 17:02     +4      
А если рассердится да и назовет «хазяив»?
Ответить
Черчилль
Черчилль 20 декабря 2011, 01:14     +1      
Не Ткачук а Ткач-троих отоварил, а мог и уйти.
Ответить
прикольная
прикольная 16 декабря 2011, 21:20     +13      
от все таки рожа хитрая))
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 16 декабря 2011, 21:32     +9      
Бедный Бессеребренник. Пришлось отдавать наворованные деньги. Абыдно, панимаеш))
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 декабря 2011, 21:44     +4      
Мозгов нет — считай калека!
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 16 декабря 2011, 22:54     +7      
«  Вы первый, кто увидел, вы, так сказать, первый свидетель!
 - Никогда ещё свидетелем не приходилось быть»
Жорж Милославский.
«Иван Васильевич меняет профессию»
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 17 декабря 2011, 13:44     +5      
Пара года — два урода!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 17 декабря 2011, 14:56     +6      
После изложения материала в интерпретации журналиста возникают вопросы:Почему Серебряник (терпила эдакий! ) задавал вопросы Ильченко? Почему С. решил, что в здание на Осипова И. въехал на машине УБОПа?
Ильченко имеет меру пресечения — подписка и от должности временно отстранен. До суда. Поэтому раскатывание на ментовской машине (если правда)наводит на мысли. Но все это рухнет в суде и серьезно НИКТО не пострадает, а судья купит себе очередной Бентли.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 декабря 2011, 16:46     +1      
Пашу отморозова признали терпилой, типа он за всё будет отвечать? Ну и славненько.
Ответить
Лука
Лука 17 декабря 2011, 19:14     +1      
Тоже мне ОВЦА святая, он решил, что уплатить за пляж ему в западло, как же депутат, решил наказать и слить, а это ему не в падлу сделать.Сделай плохо, вернётся тебе в 10 раз хуже, время настанет, сожрёте друг друга сами.
Ответить
Арбитадепутат
Арбитадепутат 18 декабря 2011, 09:15     +1      
Игра 2:1 в пользу серебреника!!!
Ответить