artville1



7 июня 2018, 20:50   

В Затоке обнаружили логово сепаратистов


0

Бывший заместитель председателя Одесской облгосадмистрации Соломия Бобровская обнаружила в одной из гостиниц курортного поселка Затока трансляцию сепаратистских пропагандистских телеканалов «Новороссия» и «Оплот», подконтрольных пророссийским террористическим организациям «ДНР» и «ЛНР».

«Приезжайте в Затоку в Одесской области, посмотрите Новороссию и Оплот! Сразу в отеле, недалеко от моря, в 900 км от Донецка и 1200 от страны-оккупанта. И это не приграничный район в ПМР», — написала Бобровская на своей странице в «Фейсбуке».




Позже экс-чиновник добавила, что этим вопросом занимаются правоохранительные органы.

Фото — Соломия Бобровская


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
А хочешь посмотреть, как 152-мм путинская гуманитарка разносит Авдеевку? Хорошее кино.
   Ответить    

Cenia
Cenia 7 июня 2018, 21:02     +10      
Расстрелять!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Puzirek
Puzirek 7 июня 2018, 21:06     +15      
Если есть смарт, можно и без тарелки.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж, у тебя реально в голове фаршмак, потерянно все, кроме аппетита, животное одним словом!
   Ответить    

miting
miting   страна по ip - od 7 июня 2018, 23:48     +6      
дебил года
   Ответить    
Ли-Хун
Ли-Хун 8 июня 2018, 08:28     +10      
Форшмак головного мозга!
   Ответить    
Великолепный
Судя по всему, это копия фильма, записанная с их телеканала. Надо чем то развлекать отдыхающих.
У неё есть фото приёмного устройства?
   Ответить    
Puzirek
Puzirek 7 июня 2018, 21:10     +21      
Телек очень похож на смарт-самсунг, путем несложных манипуляций, имея доступ в интернет,  можно смотреть любой канал или фильм.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тёма Ласло
заходишь думая что серьезная новость а в итоге опять цирк
   Ответить    
Неравнодушный
… это далеко не цирк! Это предательство и госизмена.
   Ответить    

Тёма Ласло
мне кажется что самим названием новости думская троллит   эмм   ну я надеюсь
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2018, 21:38     +4      
Была гостиница — и нет гостиницы. )
   Ответить    
Petroff
Petroff 7 июня 2018, 22:05     +9      
О, как пердаки у ваты бомбит)
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 7 июня 2018, 23:08     +7      
Тревога тревога волк украл зайчат!!
   Ответить    
Великолепный
Если это логово сепаратистов, то где сами сепаратисты, Бобровская не сказала?
   Ответить    
Неравнодушный
В одесской мэрии?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Коренной_Одессит1
Не, я конечно извеняюсь но зачем из людей делать поцов?
В отеле разные люди отдыхают как и во всей затоке, много приезжают с Донецка, Луганска, Днепра, Запорожье, Мелитополь, Беларуси и тд русскоязычное населения, туристы они все разные, они не понимают или плохо когда тв все на украинском а они в отеле и хотят отдохнуть что то посмотреть на каком языке им более понятно, ну да днр канал ну и что?! Что здесь запрещающего по моральным принципам. Это разжегание вражды между народами, ООО там по русски сепаратисты сразу. Пиздец они что политику высматривают они фильмец включили что за маразм.
Если бы я приехал в беллорусь а там все каналы были бы на белорусском и был канал каких то врагов на русском или украинском понятном мне языке то я бы смотрел тв на более понятным и мне было бы фиолетово чей канал и тд. 
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:01     -4      
это потому, что ты баран.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:04     -1      
… причём зомбированый.
   Ответить    

Коренной_Одессит1
Пусть хоть на китайском смотрят, не отпугивайте туристов.
Нам главное шоб туристы были а мы зарабатывали.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сразу видно, что ты « сурьезный» бизнесмен, кукурузу на пляже продаешь или за 2 гривны, вес угадываешь?)
   Ответить    

Коренной_Одессит1
Зачем вы трогаете политику в туристической зоне, пускать или нет решают пограничники, а обвинять что люди посмотрели вражеский канал на отдыхе да ещё и туристы моразм.
   Ответить    
Елена Гаврилова
Что за бред.Одесса всегда была свободной.что от красных что от белых а таг же и от черных и смотрела и будет смотреть что хочет какая бы власть не пришла
   Ответить    
Zorin
Zorin   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:18     0      
Агенты Кремля: под видом курсов таможенных брокеров в Одессе незаконно работает московский институт/

Агенты Кремля: под видом курсов таможенных брокеров в Одессе незаконно работает московский институт  - [Одесская правдаk
   Ответить    
Zorin
Zorin   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:22     0      
Что говорить о Затоке, …если в центре Одессы под видом курсов где «якобы» обучают на  таможенных брокеров, вполне легально осуществляют свою деятельность лица, представляющие интересы бизнеса страны агрессора. Но это ещё не самое страшное в этой истории. Так называемые руководители и хозяева данных курсов пошли ещё дальше. Пользуясь своими связями, гражданка  Елена Коробкова старший преподаватель ОНМУ и Наталья Шпак также старший преподаватель ОНМУ занимались непосредственной вербовкой украинских граждан, в вооружённые формирования так называемых «ЛНР» и «ДНР». Схема в данном случае оказалась очень несложной. Елена Коробкова успевшая обзавестись в своё время «хорошими» друзьями, а именно с лидерами сепаратистов Валерием Болотовым и Павлом Губаревым, руки которых по локоть в крови украинских граждан. Так вот вышеуказанные граждане нашей страны, если их таковыми конечно можно назвать (Елена Коробкова вдобавок к этому «привлекла» еще и своего супруга, который имеет непосредственное отношение к морскому делу), вербовали граждан нашей страны. Под видом оказания им помощи в трудоустройстве для работы на судах иностранных компаний, их переправляли на территорию страны агрессора в Ставропольский и Краснодарский край, откуда они прямиком направлялись на оккупированную, неподконтрольную территорию.
Остается только догадываться и задавать вопросы правоохранительным и контролирующим органам…как такое может быть на протяжении длительного периода времени? Надеюсь, когда-то мы узнаем ответ на этот вопрос, а лица, принимавшие непосредственное участие в поддержке, а возможно и финансировании террористических образований «ДНР» и «ЛНР» понесут заслуженное наказание.
   Ответить    
Коренной_Одессит1
Я думал мне показалось а ты таки долбаеб.
Не имею времени тратить на пустословного малолетку…
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 8 июня 2018, 19:19     +1      
Не знаю, ко1, почему вам не могут объяснить ещё раз прописные истины.
Государство имеет право и обязано защищать своё информационное поле, а, проще говоря, себя и своих граждан от вражеской пропаганды. Посидите и посмотрите  вышеназванные каналы и поймёте, что ничего хорошего они об Украине не вещают. А коль так, абсолютно логичен запрет на их вещание в Украине. Представляете себе картинку: в гостинице США из телевизора вещает канал исламских фундаменталистов?? Я не представляю.
Ну и, конечно же, Думская своим заголовком откровенно троллит пани Бобровскую. Потому, что, к сожалению, каналы террористов можно посмотреть где угодно: в интернете, да и наверняка у некоторых провайдеров кабельного ТВ. 
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает