sov2



24 сентября 2011, 17:14
Эксклюзив Думской.net

В КП «Побережье» произошел обыск


Как сообщили источники «Думской», вчера прошел обыск в помещении коммунального предприятия «Побережье», производилась выемка документов, был вскрыт сейф.

Обыск был связан с одним из эпизодов, инкриминируемых вице-мэру Одессу Николаю Ильченко, связанный с передачей в аренду пляжа на 8-й станции Большого Фонтана.











предприниматель
предприниматель 24 сентября 2011, 17:21     +5      
Стой постой а сейф пустой! Дырку от бублика там найдёте а денежки уже давно от туда тю тю.А тумбочки в кабинете и не видно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2011, 17:29     +4      
…«Связан с ОДНИМ эпизодом»…??? Тогда, похоже, полную картину маслом нам не скоро придется лицезреть.
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 24 сентября 2011, 20:50     +1      
Если вы не понимаете зачем комментировать то, что для вас «темный лес»…вы же делетант, несете пургу…молчите в тряпочку…все давно задокументировано…
Ответить
Нитман
Нитман 25 сентября 2011, 19:50     +2      
Что ты переживаешь. Им менты таких пиздддюлей дали, что они свои из дома принесли и за пять минут перед торжественным вскрытием сейфа положили.
Ответить
Denchik
Denchik 24 сентября 2011, 17:50     +4      
возравть к чёртовой матери это КП и многие другие тоже. И что б директора этих КП сидели в этот момент внутри. особенно быдло-Гапунич
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 24 сентября 2011, 18:09     +6      
Они бы еще на следующей неделе произвели обыск!! Одной ночи достаточно, чтобы уничтожить весь компромат.
Ответить
maksriter
maksriter 25 сентября 2011, 11:51     +2      
они не шли находить, они шли подкидывать
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 24 сентября 2011, 18:45     +4      
Прям как в «Бриллиантовой руке» Шеф сейф открывал, только кольца с бриллянтом не видно…))
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 24 сентября 2011, 19:09     +3      
Ф точку!!!
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 24 сентября 2011, 21:27     +15      
У меня проблемы с ногой.Ели передвыигаюсь.Пошел на 10Б.Фонтана на бесплатный пляж.Все «сладкие места платные».Шел петляя между будками предпринимателей и наконец дошел до цели…увидел бесплатный пляж…лужу и 100 тыс.человек на обрыганом засраном клочне пляжа…я  был с ребненком…места нам одесситам на бесплатном пля
же не нашлось…будьте вы прокляты Ильченки, Костусевы…и прочееии ублюдки…жаль что на вас не нашлось патриотов которые намотают ваши кишки на пилу штык-ножа…суки…сколько вам надо сожрать?Где патриоты?Нет…Но все равно найдется какой то сумашедший кто вас пидаров просто уничтожит…я понимаю что меня сейчас начнут прессовать…но достало все…хочется взять и предпринять радикальные действия…бойтесь меня суки…был сегодня на толчке…эта страна не для меня…для людей с ограничеными возможностями не место в Украине…вокруг один пиздеж…ели полз ели уворачиваясь от тележек и прочих ублюдков которые тебя просто не замечали…в душе вулкан…что надо сделать чтобы люди стали добрее?  Выпил бутылку водки рвет крышу…жизнь потеряла смысл…смотрю на жирных наглых ублюдков и понимаеш что с собой можеш забрать только несколько человек…жаль что не всех…
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 24 сентября 2011, 22:03     -3      
Ваша фамилия Ильченко?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 24 сентября 2011, 22:09     +13      
Шурик, терпение! Аннушка уже разлила масло. Маятник скоро пойдёт назад…Батька Махно в городе Париже уже готов вернуться на Родину!
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 24 сентября 2011, 22:39     +4      
Вы же сами говорите: -Что надо сделать, что бы люди стали добрее? Не нервничайте. Ведь этим ничего не изменишь, а только себя доведете. Я не могу к сожалению вам ничем помочь, кроме совета не нервничать. Если у вас больная нога, то нервы могут только усугибить.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 сентября 2011, 23:17     +7      
Вы не один! И людей вокруг есть много нормальных и порядочных, тех кто просто поможет или по доброму поддержит. Во первых и это главное есть ребёнок. Жизнь течёт и всё меняется.
ПРОРВЁМСЯ! (просто мама)
                        сыну в 19лет (в 2004) дали 2 группу и шанс выжить 20%.
Ответить
Семен
Семен 24 сентября 2011, 23:10     -1      
Канал Анал..-Педрушко сказал что все нормально…
Колю СДАЛ ДЕПУТАТ СЕРЕБРЯННИК
http://atv.odessa.ua/news/2011/09/24/nikolay_il_chenko_1793.html
Ответить
asgard
asgard 25 сентября 2011, 02:18     +2      
ВСЕХ НАДО САДИТЬ. А ЕЩЕ ПОТРУСИТЬ КП «ПАРКСЕРВИС»!
Ответить
vjacheslav2010
vjacheslav2010 25 сентября 2011, 11:16     +5      
Гришу Котовского надо звать, он быстро РОГА обломает, и Гурвиноидам, и Янычарам, и Змеиному фронту.Люди, вы видите какую МРАЗЬ мы выбрали и выбираем, может надо выбирать как раньше рабочих и крестьян? КЛЯТЫЙ БУРЖУИН СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ ЕГО ПОРА ПОД КОРЕНЬ.
Ответить
Kekur
Kekur 25 сентября 2011, 11:50     +2      
Вы еще верите в то, что выбираем. Государство Украина, как государство для народа, умерло в холодный август девяносто первого. Власть захватили воровитые поддонки всех мастей и начали разворовывать все подряд, от золота партии до мусорных свалок. К цивилизованному капитализму мы не готовы. Только капитализм с социалистическим лицом спасет нас. Землю, недра, предприятия имеющие стратегическое значение, вернуть в собственность государства. Банк один-национальный, категорический запрет на бесцелевую  утечку капиталов за рубеж. Благоприятные условия и поддержка малого и среднего бизнеса. За государственные, экономические преступления-одно наказание. Показательный расстрел на лобном месте. Остановка за малым. Нет ни сил, ни средств, ни характера внедрить это в жизнь. Чем и пользуются бандюковичи во власти.
Ответить
Deribaska
Deribaska   страна по ip - od 25 сентября 2011, 11:55     +5      
И несмотря на все наше возмущение, скажите, а никто из нас никогда и не догадывался, что все повязло во взятках? Мне кажется, что возмущаться надо было когда все было шито-крыто, как при Гурвице. Кого повязали? Кого посадили? Значит ли это, что при нем все чиновники были кристально чистыми???  

Поэтому глядя на всю эту кутерьму надо радоваться, что хоть что-то сдвигается с мертвой точки. Именно этому, а не злорадствовать, что там «Петрушки попал» и т.п. Слава Богу, что «процесс пошел», причем не одну оппозицию прессуют, и своих берут! И за это аплодирую власти, как это ни странно звучит. Даст Бог хоть что-то изменится в этом плане.
Ответить
vjacheslav2010
vjacheslav2010 25 сентября 2011, 12:18     +4      
Ничего не изменится, на все что вы говорите надо много времени и здоровое государство, нужен рабочий класс, а не подсобники на толчках и базарах, а главное Народная власть, патриотизм, революционный трибунал, а не Судоблюдие.ФЕМИДА у нас и слепая и глухая но с сумой из крокодила.
Надо брать деньги в тумбочках у Олигархов и желательно с дубиной.
Ответить