artville1



9 июня 2018, 13:58   

Вернем себе пляжи: в Одессе активисты сносят строящееся на песке увеселительное заведение (видео, обновлено)  


0
Прямо сейчас активисты общественных организаций «Небайдужі», «Национальный корпус» и ряда других сносят каркас здания, строящегося на песке 10-й станции Большого Фонтана.

Как сообщили активисты, они предлагали владельцам сооружения самостоятельно демонтировать этот каркас, но предприниматели не отреагировали на предупреждение.

Свои действия патриоты объяснили тем, что строение незаконно.

На месте присутствуют сотрудники полиции, которые никак не вмешиваются в ситуацию и не мешают активистам.

Сначала демонтажники воспользовались кувалдами, а позже — «болгаркой» и канатами.

Видео НГО «Небайдужі»

ОБНОВЛЕНО в 14:40. Активисты закончили демонтаж конструкции, сделали на фоне руин совместное фото и расходятся.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 9 июня 2018, 14:23     +1      
Сарказм?
   Ответить    
real0
real0 9 июня 2018, 14:02     +35      
Был бы выходной — подъехал бы помог!
   Ответить    
rss911
rss911 9 июня 2018, 14:02     +48      
Молодцы! С почином!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Shitter
Shitter 9 июня 2018, 20:56     +2      
Не с того они начали. Сперва необходимо убрать все платные въезды, бандитский бизнес крышуемый в горсовете.
   Ответить    

Неравнодушный
Этим делом должна заниматься городская  власть, но она сама  только способствует такому незаконному строительству. Прямая демократия в действии. Может Труханову надо было бы лично со своей свитой  подъехать на  место  этого конфликта и помочь «разрулить ситуацию»?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 9 июня 2018, 14:39     +9      
Петрович, городсаая власть способствует, потому что, им платят за это, Трухе город не нужен, ему надо деньги, мнооооого денег.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Тёма Ласло
топ годнота сделали хорошее настроение на весь день но такие акции должны быть на регулярной основе а  НАРОД должен забирать у буржуев капиталистов СВОЕ
   Ответить    
Неравнодушный
Все забегаловки по решению местной власти должны быть убраны с пляжей. Ведь это сплошные нарушения! Кафе и рестораны можно и выше побережья строить, но никак  не на пляже.
   Ответить    
Разбор Полетов
А как приезжие пыво будут лакать? Я в прошлые выходные видел одного адепта, так пока нес два пластмассовых стакана по 1/3 вылил. Судя по его запутанным следам, он в себя влил прилично. А ты хочешь наливайки убрать. Так он вообще ничего не донесет.
   Ответить    

valent
valent   страна по ip - ua 9 июня 2018, 14:39     +11      
Так за каждым этим самостроем стоит и не один с конкретной Ф.И.О.Для Прокуратуры и других надзорных ведомств это не проблема отследить и наказать. Их по численности уже как Армия, а результат нулевой.
   Ответить    
Неравнодушный
Прокурор сам построил трёхэтажный дом прямо на пляже "Ланжерон" и никто почему-то тот "домик" не тронул.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Yevgen Lasman
Хм, я там в Аркадии несколько клубов «на песке» видел… 😏
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
видимо те клубы внесли бабло в фонд "небайдужых", типа "на ато"
   Ответить    

Matilda57
Matilda57 9 июня 2018, 14:57     +5      
Какие молодцы.главное, чтоб потом с хозяином кафе не договорились
   Ответить    
Starter
Starter 9 июня 2018, 15:05     +14      
Охеревшая ибица, например вообще места для бесплатных пользователей не оставила на центральном пляже. Бычье с рациями ходят и людей гоняют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Тёма Ласло
Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой.
Полковник Васин собрал свой полк
И сказал им: «Пойдем домой».
Мы ведем войну уже семьдесят лет.
Мы считали, что жизнь — это бой,
Но по новым данным разведки -
Мы воевали с собой.

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.

Я видел генералов -
Они пьют и едят нашу смерть.
Их дети сходят с ума то того,
Что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине.
Церкви смешались с золой,
И если мы хотим, чтобы было куда вернуться -
То время вернуться домой».
Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.

А кругом горят факелы,
Идет сбор всех погибших частей.
И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей.
Нас рожали под звуки маршей,
Нас пугали тюрьмой.
Но хватит ползать на брюхе
Мы уже возвратились домой.

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.
   Ответить    
Starter
Starter 10 июня 2018, 01:58     -2      
Борис Борисыч тут не причем))
   Ответить    
aqva
aqva 9 июня 2018, 15:31     -4      
но камеру на всякий случай выключили, странно, что компания не заметила лежаков по всему пляжу
   Ответить    
Юрий Дьяченко
заметила, смотрите в публикации: facebook.com/DemAlliance.Odessa/videos/2198582343491395
   Ответить    
Кюрасао
Хотелось бы видеть продолжение по отношению не только строящихся, но уже и типа «законных» сооруженийи по закону «100 метров» от кромки воды должно быть пусто
Потому как веры в то что на том месте со временем не вырастет «законное сооружение» пока что нет 
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:02     0      
а что с руинами делать?? что так будут валятся что ли на пляже? развалили так уберите их. Я конечно за вас как и многие но уберите тот хлам что остался
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 9 июня 2018, 19:27     -7      
Они метёлки в руках с роду не держали, не то что убирать гдето на пляже
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 9 июня 2018, 20:13     -7      
«Незаконное» — это Стерненко определил?
   Ответить    
rss911
rss911 9 июня 2018, 20:38     0      
полиция свидетели
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
незаконность у этих горе-активистов определяется полученной суммой в йуэсдэ
   Ответить    

Неравнодушный
Как эту ситуацию прокомментирует мэр Труханов? Или снова будет отмалчиваться?
   Ответить    
Юра Деминов
Прям как в Европе..там такое каждый день
   Ответить    
Тёма Ласло
шо то за ИБИЦУ сильно минусуют мм?
   Ответить    
Shitter
Shitter 9 июня 2018, 21:01     -6      
Я лично возрадуюсь, когда разгромят все незаконные платные парковки: Ланжерон, Аркадия, 13-фонтана и т.д.

А пока это всё пыль в глаза
   Ответить    
Тёма Ласло
а я когда массово начнут сносить мафы
   Ответить    

Александр Хоменко
Похоже кроме ватников никто не переживает и не сомневается в незаконности данного заведения. Кто то сильно переживает что с пляжа снесли эту конструкцию? Кому то она сильно нравилась? Кто то сомневается в ее незаконности? Нет — просто повод понудеть «апьять! …апять ети активисты…». Жизнь в Украине очень динамичная. Тут все очень быстро меняется и люди очень активные. Кому не нравится тот может переселиться в глушь таежную где все стабильно, сосны в дыму, бытовки и мошка.
   Ответить    
БородатыйЗаяц
А чегой герои то в масках?)
Будет такая же акция в Лузановке, зовите. Давно «Лимон» оборзел,  да выходных маловато,  но ради подобного кипиша можно и прогулять рабоиу::))
   Ответить    
Простушка
Вот если бы они ещё и демонтировали деревянные вколоченные по всему пляжу конструкции под лежаки и топчаны. 90% пляжа сегодня загородного этими лежаками, подстилку расстелить негде. И бОльшая часть лежаков-пустая!!!
   Ответить    
Oleg Kulinets
Oleg Kulinets   страна по ip - od 11 июня 2018, 07:55     -5      
Как там писали ранние сам бы присоединился но если бы это было всё честно. Но тогда ответе почему такая акция ни разу не началась с Ибици, ИТАКИ или БОНЫ. вот тогда можно было бы поверить в искринность этих действий.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber