sov4



8 августа 2011, 19:43
Эксклюзив Думской.net

Одесские БЮТовцы уже в Киеве и уверены, что Янукович решил освободить Тимошенко


Глава фракции «Батькивщина» в Одесском областном совете Сергей Веселов, который в настоящее время принимает участие в акции протеста в защиту Юлии Тимошенко в Киеве, прокомментировал «Думской» в телефонном режиме события вокруг суда над экс-премьером.

Он отметил, что в настоящее время на месте находится порядка 7 тысяч протестующих. Свой палаточный городок у стен Печерского суда развернули и одесситы.


Сергей Веселов

Сергей Веселов

«Нас тут около пятисот. А еще здесь стоят более 100 автобусов с ОМОНом с номерами других областей. Это подтверждение того, что власть нас боится… Украина должна развиваться по демократическому пути. А то, что происходит сейчас, устраивает только небольшую кучку олигархов», – сказал политик.

Очередной попыткой давления на экс-премьера Юлию Тимошенко Сергей Веселов назвал тот факт, что ее привезли на автозаке в здание суда в 7 часов утра – за два часа до начала заседания.

Он также добавил, что все парламентские партии, которые входят в БЮТ, объединились и подписали обращение к Президенту Украины с требованием освободить Юлию Тимошенко из-под стражи и прекратить «судилище» над ней.

«Радует и то, что впервые за долгое время в митингах принимают участие представители Народного руха. Они тоже присоединились к нам», – рассказал Сергей Веселов, добавив, что участие в акции протеста принимают представители «Гражданской платформы», «Европейской партии Украины», а также более 1000 представителей «Фронта змин».

«Мы ожидали, что к нам присоединятся и представители «Удара» Кличко, но пока их флагов мы не видели», – отметил он.

Сергей Веселов добавил, что по слухам, которые ходят среди протестующих, Президент Украины Виктор Янукович под давлением мировой общественности планировал выпустить Тимошенко уже сегодня, однако, все же пока решил с этим повременить.






Сергей Робертович Веселов
Сергей Робертович Веселов
Первый заместитель председателя Одесской областной партийной организации ВО «Батькивщина»
38 новостей, 41 фото



Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 8 августа 2011, 20:23     +6      
Давление на суд
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 9 августа 2011, 03:53     +1      
Знаете, когда я вижу внешность Веселова, то невольно вспоминаю анекдот:
-Девушка, а Вы в молодости ветки у деревьев не ломали?
-Нет
-А лапки кузнечикам не отрывали???
-Тоже нет
-А крылышки бабочкам не отрывали?-
-Нет же…
-Мда, ну тогда совсем непонятно за что природа Вам так изощренно мстит…
А, если серьезно, то естественно, что кто-то или некто проплатил всю эту бадегу.Есть серьезное подозрение, что какой-то из банков.Есть большое подозрение, что «Пивденный»…естественно, что хитроумные евреи решили это сделать без ведома того, кто сидит в банке на 25% акций, то есть без того, кто зашел в банк извне…
Уверен стопроцентно, что «воровку на доверие» из тюрьмы не выпустят.Если касательно Павлюка можно сделать какую-то слабину и поблажку, то эту «женщину» нужно разорвать на куски.Уверен, что так и будет.Это только вопрос времени.Она уже отработанный материал, который никому не интересен…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 9 августа 2011, 04:25     +8      
Хотя, признаюсь, что каюсь…
Одесских придурков, которые поехали поддержать Тимошенко профинансировал РАДКОВСКИЙ.
Очевидно Олег Владимирович совсем с горя трёхнулся мозгами.Лучше бы он подумал, как будет выкручиваться с долгами «Берег-групп» с должниками.С Должниками на уровне рядовых граждан и на уровне кредиторов из числа лиц высшего эшелона власти…
Видать Радковскому мало, что его вздрючили за то, что он платил мизерную сумму за аренду земли, находящейся под его зданиями.Платил он так на протяжении пяти лет.Видать этого ему мало.Ничего, получит сполна и уже в ближайшее время…
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 9 августа 2011, 09:38     +6      
Очень не хочется возврата. Думаю, что мирной оранжевой революции уже не будет. Наверно, кто это организовывает на неё и не рассчитывает. Момент, прямо скажем, переломный. Не известно, насколько самостоятелен президент в этих действиях. Если он принимает решения не по указке, хочется пожелать ему крепости духа. Если бы Николай II проявил больше жесткости, жили бы мы сейчас по-другому. А господину Радковскому хочу пожелать здравомыслия. Не похож он на революционера.
Ответить
Добряк
Добряк 9 августа 2011, 10:35     +6      
Эта воровка далеко не отработанный и очень  опасный материал для нынешних властей.
Ответить
меч
меч 9 августа 2011, 21:27     +1      
не кажите гоп, ее тоже нельзя не брать в расчет,  как не крути, а за нее многие голосовали, а ПР очень много потеряла в глазах избирателей, ЕСЛИ СИДЕТЬ И НАБЛЮДАТЬ, ТО МОЖНО УВИДЕТЬ ТРУПЫ, ПРОПЛЫВАЮЩИХ ВРАГОВ…
Ответить
Добряк
Добряк 9 августа 2011, 10:33     +3      
Демократия означает, что воровать могут только депутаты, премьеры и президенты. А тюрьмы и лагеря только для народа.
При Сталине все сидели в равной мере и это была демократия.
Ответить
Добряк
Добряк 9 августа 2011, 10:39     +3      
Если они вкладывают значит рассчитывают вынуть больше или создать поле для переговоров.
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 9 августа 2011, 15:55     +1      
Вчера было 8000 человек
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 августа 2011, 20:40     +4      
Рамон Меркадер II, им отказали все перевозчики и они поехали за «свой» счёт. А самое «страшное», что таких много и это ещё не окончательная цифра.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 августа 2011, 21:48     -2      
Да ладно вам. А чего они раньше не начали, а только сейчас? Хотите сказать, что не было повода и вот появился? Конечно никто сегодня не поверит, что они поехали за свой счёт, но они и никого не призывали кроме однопартийцев. А с чего вы взяли цифры в виде — 200 гр. суточные и поехало 500 человек. А я слышал, что не 200, а 120 гр и не 500, а не более 300-от человек.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 9 августа 2011, 00:07     +6      
Блеф   8 августа, 23:08
Именно так! Устраивается балаган.
А откуда такие тарифы на газ, на тепло?
А трюки с пенсионной реформой? А удушение бизнеса. Ведь всё это последствия дел «багини». Вот о чём нужно говорить. Страна разворована, бизнес придушивается или отбирается, кучка олигархов, власть и депутаты жрут, что аж очи вылазят… А эти юля, юля…! Или придурки, или проплаченные… Тьфу!
Хотя бы голос подняли за Павлюка, порт все годы исправно взносит в горбюджет, а юлю холера не возмет. Можете не сомневаться!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 9 августа 2011, 03:07     -1      
Вот за ним я меньше всего переживаю, за живующих вокруг Майдана.
Мне больше жаль людей, живущих по деревням, в полной тишине.
Ответить
lych
lych 8 августа 2011, 23:32     +1      
Зиф, а что это меняет — 200 или 120 гр.? Важна суть. И вообще, вы взяли в качестве аватарки фото прекрасного актера и под ним вещаете ерунду всякую. Смените аватару!
Ответить
lych
lych 8 августа 2011, 20:32     +4      
А причем тут президент? Цирк да и только! Какое он имеет право вмешиваться в судебный процесс? У нет полномочий отменять решения суда!
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 8 августа 2011, 20:43     +9      
Какая отвратительная рожа. Старик Ломброзо был прав!
Ответить
adamesku
adamesku 9 августа 2011, 00:37     +3      
пикинес
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 21:05     -9      
к оружию братья! скинем синеж0пую банду свободу юлии тимошенки!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 22:04     -5      
Куда  Вы так торопитесь? Сначала одних-потом следующих, решаем вопросы по мере поступления
Ответить
negg
negg 9 августа 2011, 02:31     +4      
Когда уже за вас, дебилов, возьмутся…
Ответить
бурчащий
бурчащий 8 августа 2011, 21:13     +11      
Новости смотрели свежие? Как славненько решаются подобные вопросы в добропорядочном Старом свете.Полицейские с палками и натасканными овчарками-и уже все всем довольны.
Ответить
adamesku
adamesku 8 августа 2011, 21:54     +5      
вот они и поехали попробовать в переспективе как это делается а деньги потратят на примочки, на это раз пирожки на майдане отменяются, будут только покли
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 августа 2011, 21:44     +2      
Прочел интервью Жириновского. При всей его экстравагантности трудно не согласиться с его словами…

Жириновский считает, что вина Тимошенко не вызывает сомнений

То, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко виновна перед украинским народом, не вызывает сомнений. Такое мнение высказал зампредседателя Госдумы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Это аферистка, украинский Гайдар и Чубайс в одном коктейле. ЛДПР поддерживает ее арест. Заработали бешеные деньги, Тимошенко – одна из предводителей олигархической структуры. Лучшее доказательство тому, что она действительно виновна перед украинским народом – это попытка Запада встать на ее защиту. Запад становится только на защиту своих агентов и тех, кто помогает ему разграблять Украину или Россию», — отметил Жириновский, которого цитирует Эхо Москвы.

«Тимошенко – не единственная, чьи действия были направлены против интересов украинского народа. За 20 лет, когда Кравчук, Кучма и Ющенко управляли Украиной, из жизни ушли миллионы украинцев. Все распродали, разворовали. Там есть местные Ходорковские, Березовские, Немцовы и прочие, по которым плачут тюремные нары. Но их ждет заслуженная кара. Как веревочке ни виться, конец будет. Нельзя бесконечно пить русскую и украинскую кровушку», — также отметил он. 
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 августа 2011, 21:52     -1      
Жириновский давно и тяжело болен, особенно начала прогрессировать болезнь тогда, когда ему таки удалось помочить «русские сапоги» в Индийском океане. Отдых на Бали для него удался на славу.
Ответить
Vasil
Vasil 8 августа 2011, 23:01     +7      
Есть такое мнение что Жириновский говорит то что не может сказать официальная власть  в Кремле. Такой себе зондаж общественного мнения. А насчет его болезни-наооборот — он очень здоров.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 9 августа 2011, 03:12     -3      
«Жириновский говорит то что не может сказать официальная власть»

Особенно когда Жиринрвский предлагал ввести многожетство.:)
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 8 августа 2011, 21:52     +1      
Надеюсь, Zif, если не моим, то Вашим словам внемлет.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 9 августа 2011, 03:10     0      
Жириновский — ум, честь и совесть нашего времени.
Ответить
Добряк
Добряк 9 августа 2011, 10:42     +5      
Odessit45 Согласен на все 100. Поэтому и нужен Сталин, что бы остановить этот беспредел.
Ответить
negg
negg 9 августа 2011, 14:04     -2      
Хотите в моче с кровью полежать лицом? Можно организовать и без всякого Сталина…
Ответить
negg
negg 9 августа 2011, 14:12     -1      
Добряк   9 августа, 10:42

Что сильно хочется лицом полежать в крови с мочёй?!!! Так это и без Сталина можно!
Ответить
Konsulod
Konsulod 9 августа 2011, 02:24     +5      
Песенка супер! спасибо!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 22:22     +4      
Нельзя бесконечно пить русскую и украинскую кровушку», — также отметил он. ги-ги-ги.а коник без ноги
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 8 августа 2011, 22:44     +5      
Сериал «Ходка-2», в котором, действительно, «зло пожирает зло». Не более!
Ответить
Vasil
Vasil 8 августа 2011, 23:05     +8      
Физия мордатая но грустная. Что-то сильно сомневаюсь насчет 500 человек. Хотел бы видеть там Спивака, но как всегда эта рыба вильнула хвостом в нужный момент. Насчет призывов — всем в Киев -смешно. Нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Также насмешил пассаж веселова насчет кучки олигархов… Это он имел виду вчерашних круков и ли фельдмана, которые уже спрыгнули с этого поезда несущегося в пропасть. Или Жеваго, или нашего радковского. Смешные и глупые!
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 9 августа 2011, 00:32     +3      
не грустная, скорее не понимающая. этот без указаний упоминаемого вами радковского и шнурки завязать не сможет. а тут такое поручение
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 9 августа 2011, 00:45     -5      

p://www.youtube.com/watch?v=A6PD6c5Iwic
http:/ /www.youtube.com/watch?v=139VlJxlV58&feature=relmfu
песни для Юли!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 9 августа 2011, 00:53     -5      
блин…
Ответить
prostoy
prostoy 9 августа 2011, 02:29     +3      
балаболят про какие-то деньги.. платили б деньги--там бы миллион безработных собрались бы и за деньги и за идею…ролик у Януковича хороший был:работу кожному, только где она, та работа?
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 9 августа 2011, 03:18     +1      
Даст условно и отпустит, ему главное судимость на нее повесить, чтобы в выборах не могла принимать участие и счет уровнять заодно.
Ответить
Nasnaga
Nasnaga 9 августа 2011, 10:18     -4      
Прикольно! Вот нравится мне способность особо завистливых людей считать чужие деньги. Есть они — нет их… ГЛАВНОЕ ПОСЧИТАТЬ! И посчитать так, чтобы самому плохо от жадности стало! Что, изошли желчью??? Посчитали виртуальное??? Никто никому не платил! А если вам, б… платят, то не равняйте всех по себе!!!
Ответить
Nasnaga
Nasnaga 10 августа 2011, 09:13     0      
а раз все так любят считать, посчитайте сколько денег из Пенсионного фонда или бюджетных социальных программ расходовано на митинг калашникова, бойцов спецназа, которые уже сколько дней стоят без дела (а тем временем статистика преступлений растет). посчитайте, сколько народных денег идет на унитазы президента и улучшение его резиденции. посчитайте! а если вы знаете, что кому то из тех, кто ехал заплатили — скажите, я тоже пойду денег попрошу. и все кто ехал тоже.
Ответить