sov4



5 января, 12:11

В Черноморске ветераны АТО заставили кабельного провайдера выключить оппозиционный российский канал  


В Черноморске неизвестные в камуфляжной форме ворвались в офис кабельного оператора «Клен». Произошло это сегодня утром. Визитеры потребовали вернуть в эфир центральные коммерческие каналы, отключенные в новогоднюю ночь (это связано с изменением закона «О телевидении и радиовещании»).

Как рассказал «Думской» директор компании Владимир Яворский, нападавших было 10 человек. Они представились активистами общественной организации «Ветераны и инвалиды АТО «Рапира«.


Заявление в СБУ на "Клен"

Заявление в СБУ на "Клен"

»В 10 утра они ворвались в офис. Два наших молодых охранника даже ничего не успели сделать. Эти люди в военной форме стали требовать вернуть в эфир украинские телеканалы и выключить российский оппозиционный канал «Дождь», который мы временно транслируем», — отметил Владимир.

По его словам, неизвестные обещали разбить всю аппаратуру и угрожали сотрудникам компании физической расправой.

«Мы вызвали охрану, после которой они успокоились. Впрочем, под давлением нам все равно пришлось отключить «Дождь». Сейчас вместе с юристом мы готовим обращение в полицию, прокуратору и СБУ по факту самоуправства и угроз», — говорит директор.

Он также объяснил отключение центральных телеканалов: «Они предлагают покупать их услуги пакетом и подсовывают туда весь неликвид. Это как если бы вам в супермаркете в довесок к нормальной картошке давали килограмм гнилой. Естественно, нас это не устраивает. В любом случае покупка этих пакетов тут же отразится на росте тарифа и ляжет на плечи абонентов».

В «Рапире» подтверждают, что приходили в офис «Клена». По словам главы организации Геннадия Дашко, действия оператора являются «информационной диверсией»: «Яворский и раньше занимался этим. В марте 2014 года он продолжал транслировать российское ТВ, несмотря на агрессию в Крыму».

3 января активисты заявили на «Клен» в СБУ.

«Дали им двое суток, ничего не произошло. Пришлось помогать», — комментируют ветераны свои действия.

 










german1649
german1649   страна по ip - od 5 января, 12:18     +21      
Мдаа..бывает просто глупость, а бывает воинствующая глупость.. в камуфляже..
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 12:42     -9      
А это точно не рэкет?
Ответить
AlekseyD
AlekseyD   страна по ip - od 5 января, 13:08     +3      
а еще бывают легковерные личности которые верят всякому бреду на думской
Ответить
Вячеслав Морячков
Вячеслав Морячков   страна по ip - cn 5 января, 12:19     +2      
Да отключение укр. каналов ещё аукнется властям
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 12:44     +2      
Да это посерьёзней, чем повышение тарифов… так что аукнется, однозначно!
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 января, 14:02     +15      
Причина бойкота кабельщиков Одесского региона в том, что они уклоняются от уплаты налогов!!
Они беспокоятся не о потребителях, а о том, что бы и дальше скрывать от налоговой количество абонентов (именно от этого завит сумма ренты для Медиагрупп), и сокрытие своих доходов.

Самой правильной реакцией государства на эту ситуация, было бы направить налоговые проверки на кабельных операторов.
Уверен, после этого, у них бы моментально гонора поубавилось!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 января, 14:15     +2      
В вашей Орде так и есть. В Украине, в отличии от вашего улуса, Народ намного более самостоятельный.

Кстати, проблема с отключением кабельщиками каналов, создана не властью, а частным бизнесом — частными собственниками медиагрупп, и частными собственниками кабельных компаний. Эфирного телевидения, эта проблема не каснулась
Ответить
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич 5 января, 16:29     -9      
Народ самостоятельный? Народ законов не знает…
Как басня про шмеля, нарушающего все свойства аэродинамики…
Он летает благодаря тому, что их просто не знает. И наша самостоятельность заканчивается там, где начинаются законы…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 5 января, 12:23     +6      
Я считаю отключение центральных украинских каналов  антигосударственным преступлением. Пусть в верхах разберутся, а то люди крайне недовольны таким развитием событий. Это недопустимо в условиях наглой информационной войны России против всего мира.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 12:49     -6      
Тут главное, что люди крайне довольны остальным в своей жизни  и страны.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 5 января, 16:37     0      
За скулеж и несоответствие нику)
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 18:36     -4      
Нездоровый энтузиазм сродни идиотизму… Что-то навеяло.
Ответить
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 5 января, 12:55     -2      
Неравнодушный   страна по ip — od 5 января, 12:23

А Вас не смущает то, что так называемые "центральные" каналы иногда вещали откровенную ложь?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 5 января, 12:58     -2      
Не смотрите, если считаете ложью.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 13:19     -3      
Так и не показывают… Вон последнюю речь нашего уважаемого Президента в Мариуполе перед атошниками, так широко и не освятили…
Ответить
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 5 января, 14:11     -3      
Неравнодушный   страна по ip — od 5 января, 12:58

Я сказал "иногда". А доверчивость — признак глупости. (Не сочтите за оскорбление, я не имею ввиду Вас).
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 5 января, 14:03     +4      
Почему такое происходит только в Одессе?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 5 января, 12:24     +6      
Верните наш родненький Интер, отключите Дождь, там вождя ругают.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 12:55     -5      
То что на ТК Дождь ругают вождя — это провокация, потому как в РФ демократии и свободы слова нет!
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 5 января, 13:03     +9      
Ее и нет. Дождь выходит на каких-то задворках плюс Эхо — радиоплощадка для всех. Федеральные телеканалы с черными списками гостей и темниками. Можно ли сравнить это с телевидением 90-х, когда была реальная свобода слова? Но для вас, любителей сралина, раз не 37-й, то уже демократия и свобода.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 5 января, 13:23     +9      
Но Майдан со второй попытки тебе все сломал. Только зажил при мудром руководстве своего земляка Азирова…
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 13:53     -7      
Всё сравнении… Смотря на руководство страной майданной власти сегодня, так и даже мудрое руководство Азарова три года назад. И еще, все мы земляки, потому как живем на одной планете под названием Земля.
Ответить
sery_od
sery_od   страна по ip - od 5 января, 15:17     0      
Почему ж не в Калуге еще?  Что ж здесь мучиться? Там пенсионеру можно классно жить и ни о чем не надо тужить. И проблем с телеканалами никаких))
Ответить
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич 5 января, 16:54     -8      
Майдан перевернул вообще все, кроме совковых мозгов. У власти всё те-же ОПГ и доят страну. Народ стал меньше зарабатывать в 3 раза. Если я при Азарове получал 1000 у.е., то при Гройсмане это 300 (! ). Это при том, что нас завалили кредитами и всякими поддержками от МВФ и ЕС.
Так что я думаю что майдан был сделан именно с этой целью — развалить экономику страны.
И я заметил что комментарии с говном привлекают больше интереса, чем комментарии с положительными впечатлениями.
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - od 5 января, 17:17     +9      
Шикарное понимание причинно-следственных связей. При Азарове, при Гройсмане. Чего уж там, просто Янукович был умный и совестливый, заботился о казне и простом народе, а Порошенко — бездарность и разворовывает кредиты. Неадекваша тоже того, лучшим правителем Брежнева считает, потому что в те времена у него хрен стоял, а дальше с каждым последующим, начиная с Андропова, все хуже и хуже становилось.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 18:41     -7      
Тот правитель хорош, при котором люди лучше живут, а пение, типа, потерпите и затяните пояса, а там и рай наступит — это для простачков…
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 5 января, 18:51     +5      
Так, вероятно, все получали при яныке по 1000 у.е., только не догадывались об этом, включая бюджетников и пенсионеров.Именно при януковиче суды стали еще справедливее, а армия еще сильнее, наша страна заняла «достойное» место в качестве крупнейшего перегрузочного пункта наркотиков на пути в страны ЕС, вообщем жизнь налаживалась… (17:17)
Ответить
Caution
Caution   страна по ip - od 5 января, 12:25     +6      
Отключили и ладно. Кроме футбола раз в пол года там смотреть было нечего
Ответить
Аня Соловьева
Аня Соловьева   страна по ip - od 5 января, 12:37     +13      
Центральный украиинский канал — это перший.. он бюджетный. Его никто не отключал..
Все остальные так называемые «центральные» каналы — каналы олигархов, которые так заботятся о себе, что решили еще пару копеек у людей из карманов вытянуть..и заодно свое мнение в массы надо двигать, а то мало ли, вдруг народ прозреет..Вот и всполошились все..
Петя уже готов и даром свой канал избирателям подсовывать..Правильно было бы и другие «центральные» дожать, чтобы Коломойский с Фирташом немного поужались.. Так нет — крику столько, будто мир рушится за эти дни.. Без заботливой руки наших олигархов, которые вещают нам свое мнение о нашей стране…
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 5 января, 16:10     +12      
Самое прикольное что деньги вытаскиваются в основном из карманов того-же их "элехтората", которому они разносят обычно гречку за голоса.
Как непосредственно от имени своих партий, так и от всяких фейковых, типа инопланетян и пр., которые могут оттянуть в полезном направлении некоторое количество голосов.
ГЕНИАЛЬНО!
Пусть лохторат сам оплатит свою будущую гречку на будущих выборах!
Ответить
prostoy
prostoy 5 января, 12:37     +2      
а на кабельщиков можно подать в суд?ведь при подключении обсуждался определенный пакет пакет каналов, которого теперь нет…Т.е., когда у клиентов нет денег, то в их положение никто не входит, а тупо отключают, а, если кабельщики жмотят денег, то все нормально, мол 
Ответить
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 5 января, 12:53     0      
prostoy   страна по ip — od 5 января, 12:37

Как правило в договоре не прописывается каждый канал поименно.
Ответить
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич 5 января, 16:59     -3      
Этот электорат который смотрит эти "типаправдивые" каналы — законов не читает. Времени нет…
Ответить
Primavera
Primavera   страна по ip - od 5 января, 19:11     +1      
надо подать в суд, у нас тут даже свой адвокат есть! Да? Г-н Неравнодушный, ведь поможете?
Ответить
Дурдом им. Лысого
Дурдом им. Лысого   страна по ip - od 5 января, 12:55     +8      
Реванша сил, хоть как-то связанных с Россией, уже не будет. Десятки тысяч ветеранов АТО и действующие военнослужащие вместе с добровольцами будут пресекать такие попытки. Если понадобится — даже путем применения физической силы.
Ответить
Starter
Starter   страна по ip - od 5 января, 12:57     +6      
Как хорошо, что я не смотрю телевизор.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 5 января, 13:03     +9      
Главное в телевидении — объективность!
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 13:23     -3      
Это как для тролля методичка с картинками!
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 5 января, 15:08     +4      
адeкват — Я написал Вам в "личку".Откройте свои "Личные сообщения".
Ответить
AlekseyD
AlekseyD   страна по ip - od 5 января, 13:05     +5      
Пипец, какой информационный вброс….ворвались, охранников избили, обещали разбить…
чухня редкая.

И после этого думская претендует на звание журналистов? да его и пальцем никто не тронул. А просто попросили вырубить трансляцию определенных сепарских каналов.
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 5 января, 17:43     -8      
У Вас с глазами что-то? Где там про "избили"?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 5 января, 13:17     +6      
Правильнее голосовать кошельком, но так поступают только нормальные люди..
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 18:45     -5      
Голосование определяется возможности выбора, где есть выбор. Как там у классика : «не читайте до обеда советских газет « 
Ответить
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 5 января, 13:32     +3      
Всё правильно сделали — оппозиционность Дождя не мешает ему признавать «Крым в родной гаване», как необратимый факт и называть террористов «ополченцами»; тогда в чем для нас разница по сравнению с другими каналами? в том, что слегка ругают местечковую власть и нет откровенно упоротых Киселевых и паречнеков? так нам от этого ни холодно ни жарко.
Ответить
sery_od
sery_od   страна по ip - od 5 января, 14:09     +1      
Все верно. Это на россии дождь якобы оппозиционный, а у нас он сепарский. Великий Пу — как ж без него и его новогодних поздравлений и цитат? Крымнаш опять же. Кстати, там дождь платный, по подписке, а у нас его просто так транслируют?))
Ответить
Nomeron
Nomeron 5 января, 13:40     -2      
Кабельное? Нет не слышал! Мы живем в 21 веке, кабельное телевидение это мамонт который не может отойти в мир иной. Читаю новости и складывается такое впечатление, что 80% наших граждан тупо смотрят кабельное. Что за хаос? Купи «Т2» и не парься. в итоге за 2 года он себя окупит. Я уже молчу про (ip-tv плеер) я больше чем уверен что ламповых телеков давно уже нет. А емли и есть, то тюнеры и к ним подходят.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 13:55     -7      
А поговорить за "проблему", если других проблем нет?
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 5 января, 14:00     -5      
У меня на Котовского Т2 не ловит.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 января, 14:10     -1      
Ловит, только не во всех домах. Зависит от того есть ли прямая видимость ретранслятора, или хотя бы отраженный, не много раз сигнал.
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 5 января, 14:15     -1      
У меня на Бочарова угол Ж.Кюри не ловит, покупал несколько приставок, думал брак, но оказалось, что дело в отсутствии сигнала.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 января, 14:23     +1      
У меня тоже — дом стоящий рядом, полностью перекрывает сигнал с ретранслятора. Можно конечно, протянуть антенну на крышу, но это лишняя морока…
Поэтому, если до февраля Элан и Бриз не раздуплятся, то буду переходить на ТЕНЕТ. Они предоставляют пакет интернет+ТВ, с полным комплектом каналов. Ну да, придется расчехлиться на приставки к каждому телевизору
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 5 января, 17:45     -7      
Дециметровая антенна с усилителем установлена? Хотя до посёлка может и не хватить, конечно. Но там и смотреть на T2 особо нечего. 32 канала из которых половина — шлак. Это для пенсионеров в основном. Ставьте спутниковое себе лучше.
Ответить
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич 6 января, 19:56     -4      
Там 5 канал не крутят! Минусов нахватался за незнание рынка…
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 6 января, 20:14     -3      
Та кому он нужен этот РошенТВ. А минусы это Выперд с пяти аккаунтов понаставил. Сейчас прибежит про какого-то Ткачева рассказывать. Больной человек.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 5 января, 13:59     +6      
«Дождь»- российский канал. В данной ситуации нечего его транслировать. Никакого значения не имеет его  «оппозиционность», тем-более, что она весьма спорная и нет никакого смысла заниматься измерением степени этой оппозиционности. Как и на сайте «Эхо Москвы», там просто для близиру разрешено иногда ругать тамошнего вождя. Клапан такой для народа эрэфии сделали.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 5 января, 14:04     -5      
Вон при советах было 3-4 ТВ-каналов и никаких вам там сепаратистов и прочих врагов народа!
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 5 января, 14:07     +8      
А при сталине "ва-аще порядок" был, лагеря, какое все-таки советское было изобретение с бесплатной рабочей силой и уничтожением неугодных.
Ответить
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 5 января, 14:15     -2      
адекват   страна по ip — od 5 января, 14:04

Как только 3-4 ТВ канала? А забыли как в приграничных районах ловили "заграницу"? А как при благоприятной погоде в Крыму Турцию ловили?
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 5 января, 17:49     -7      
Да-да, в Вилково ловили Румынию с Чаушеско.
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 5 января, 17:48     -3      
Да это тоже лишнее. Канал должен быть один, тогда в головах не будет ненужных мыслей и сомнений.
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 5 января, 19:31     +3      
Ткачев, ты на свое Атв намекаешь?
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 6 января, 00:26     +4      
Опять-таки интересное российское изобретение-каналов, вроде, много, но у всех абсолютно одна «точка зрения», она-же «правильная»,- так-как все каналы либо прямо, либо косвенно принадлежат кремлевской группировке. И нет, как вы тут написали, «лишних мыслей и сомнений» у россиян. «Настоящая свобода информации». Вы не находите?!
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 6 января, 00:39     -7      
Вы похоже уделяете много времени рос.каналам, которых "вроде много", поэтому и не знаете, что в укр. СМИ много разнообразных мнений, если только они совпадают с идеями майдана и прочим нацикам.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 6 января, 01:42     +5      
Очень хорошо, что в украинских сми, как вы сами пишете, "много разнообразных мнений". На-счет моего мнения в-отношении российских каналов, которые вы, не сомневаюсь, тщательно изучаете, у вас возражений не возникло. Это понятно. Трудно отрицать очевидное.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 6 января, 02:31     -6      
И в чем Вы увидели моё тщательное изучение рос.каналов, только конкретно? Или это бпнпльный перевод стрелок?
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 6 января, 03:15     +5      
То-есть вы не можете опровергнуть, что, как я уже сказал, российских каналов в настоящее время существует много, только мнение у них одно, кремлевское. И вы предлагаете, транслировать это «мнение» в Украине.Тут даже не «Дождь» имеется в-виду, а в-принципе. Какой-уж тут «перевод стрелок»?
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 6 января, 09:55     -5      
Возможно рос.каналов множество, но чтобы судить о их мнениях, а точнее об информ. политике, надо хотя бы их смотреть. Я предлагаю не идти по стопам КПСС с их "глушилками ", а на ложь отвечать правдой! Правда всегда побеждает, может и не так быстро как хотелось.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 6 января, 13:44     +6      
Откройте интернет и смотрите, там в интернете они целыми списками с одного сайта идут. Где вы видите какие-то «глушилки»- ума не приложу. Все открыто.
По ТВ же транслировать каналы пропаганды и дезинформации агрессора и, тем-более, в условиях, когда этот агрессор тратит все-равно несравненно большие средства на эту пропаганду являлось бы полным абсурдом.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 6 января, 16:36     -4      
Нельзя прикрывать беспомощность, и даже преступную глупость и просто преступления власти от критики, типа, "содействием" вражеской пропаганде. Это только Христос мог сказать, что "те кто не со мной тот против меня"…
Ответить
sery_od
sery_od   страна по ip - od 6 января, 17:55     +3      
Ну что ж не в любимой Калуге так переживаем? Достойная гебистская пенсия позволяет))
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 6 января, 23:57     +2      
Да еще раз говорю,-откройте интернет,- там СПИСКОМ в-ряд ваши любимые «каналы правды«- «ртр,россия-24,нтв (не перепутайте со старым НТВ) и прочий кремлевский мусор. Открывайте, смотрите на мониторе, можно и к телевизору подключить по HDMI или VGA. Все они доступны, чай-не в ссср или сев. корее живете. Почему-т вы не стенаете, что не транслируют по кабельным, к-примеру, Euronews, или CNN, или BBC. Вам много сказали по тем «каналам», когда утонул «Курск», например,- сказали, что «онутонул»? Много сказали по чеченским событиям? (хотя, тогда еще было другое нтв- кое-что говорили). По войне в Грузии, там что-то правдивое говорили? Ни-черта. К-стати, а-что, в РФ по кабельным крутят украинские каналы? Что, такое там есть и в виде «свободной информации» что-то такое преподносят?
Ответить
Bladerunner
Bladerunner   страна по ip - od 5 января, 14:20     +1      
Не смотрю ТВ уже давно и Вам не советую, но т.к. работаю в одном из кабельных провайдеров, то могу сказать, что:
1) Отключенные каналы — коммерческие, а не государственные и как правильно подметили, принадлежат олигархам(Порошенко, Коломойский, Фирташ).
2) «Благодаря» государству и новому закону, который приняли в Верховной Раде — текущим большинством от БПП — медигруппы получили возможность, требовать с провайдеров деньги, за трансляцию своих каналов.
3) Ведь можно было договориться, можно было бы выделить эти каналы в отдельный пакет, НО именно медиагруппы выступали с позиции силы и не желали идти на уступки провайдерам, более того, они не хотели выборочно продавать каналы, а впихивать весь пакет своих каналов. Дело ведь не только в том, что надо было платить, за каждого абонента по 5-7грн, только за 1 группу каналов. Медиагруппы устанавливали лимит, который провайдер должен был платить за их каналы + должна быть предоплата, а лимит был в районе 1, 5млн грн… Так что, тут не вопрос доплаты по 5-10 грн за эти каналы, здесь на много большие суммы.
4) В любом случае будут дебилы, которые не хотят вникать в суть ситуации, а сразу набрасываться с обвинениями на провайдеров, обвинять их в сепаратизме(тут скорее надо обвинять руководство Медиагрупп, а это напомню — Порошенко, Коломойский, Фирташ). Более того, такие люди, с удовольствием будут хавать шлак, который транслировали эти «каналы», хотя у многих есть доступ в интернет.

С моей точки зрения, эта жадность медигрупп приведёт только к лучшему, люди будут смотреть меньше шлака, больше людей установят спутниковые тарелки и будут смотреть действительно — то, что они хотят, любые каналы и любые точки зрения. Если есть вероятность, что даже небольшая группа людей — станет реальней смотреть на этот мир, на эту власть, то это к лучшему.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 января, 19:15     +5      
Весь ваш опус можно оспорить одним пунктом — Все!! кабельные операторы Украины смогли, и договориться, и оплатить, и не создать проблем для зрителей, и это им явно не стоило каких-то мифических 1, 5 миллиона (которые вы выколупали из непонятно какого места)

Только одесские кабельщики, вступили в преступный сговор, нарушив при этом Монопольное Право!!
При том, сговорившись, заменили отсутствующие каналы, одними и теми же "подменками".

Кстати, ваша фамилия случайно не Марков? а может Кваснюк? а может Алик Ветров?)). От текста исходит зловонный душок гнильцы
Ответить
Кудяплик
Кудяплик   страна по ip - od 5 января, 14:22     +5      
Дождь ругает Путина, что возмутило его агентов, вот они и напали на офис.
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 5 января, 17:37     -4      
А вторжение на территорию частной собственности и угрозы уничтожить оборудование уже преступлением не являются? Только демонстрация российских политиков на телеканале, даже не запрещённом Министерством Правды?
Ответить
Большевик
Большевик   страна по ip - gb 5 января, 18:47     -8      
Був нещодавно у відомого одеського бандерівця дома — ОРТ, Росія-24, НТВ та інші російські канали на перших позиціях його телевізора. Ну і комендар відомий — мені можна, я ворога вивчаю, а іншим — зясь. Згадав колишніх комсомольськіх та компартійних лідерів, які сами слухали, а іншим забороняли слухати голоса.
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 5 января, 19:32     +6      
На Луне тоже был?)
Ответить
Большевик
Большевик   страна по ip - gb 5 января, 19:02     -9      
Як відомо з часів Фрейду, латентні русофіли відчувають боязливість перед власним русофільством, наслідком чого є ненависть до русофілів й взагалі до всього того, що нагадує їм про русофільські настрої, тому вони ззовні виступають як русофоби. Проте русофоби не можуть повністю викинути з голови свої русофільські бажання й тому постійно напівсвідомо тягнуться до русофілів, намагаючись отримати про них якомога більше інформації. Першими споживачами російських каналів, переконаний є Тягнибоки, Фаріони та інші П.Гребенюки (Неравнодушний), мабуть мріяли свого часу до Москви переїхати, завдяки наявним талантам не вдалось, тому й таку ненависть до Росії мають, аж кушати не можуть.
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 5 января, 19:06     +4      
Правильно сделали, чтоб не расслаблялись с рашитскими СМИ.
Ответить
Kostik Odessit
Kostik Odessit 5 января, 23:36     -6      
Раш по центру! Я свечу!
Ответить
Александр Александров
Александр Александров   страна по ip - od 6 января, 00:03     -2      
Какие спутниковые тарелки? Следующим  шагом с их стороны будет закон о снятии налога с каждой тарелки!! Они же не упустят такой момент! А вообще Украина идет по сценарию сказки Чиполино!
Ответить