Новий год



2 августа 2012, 11:25
Эксклюзив Думской.net

Вице-мэру Одессы Ильченко предложили должность почтальона


Слухи о скорой отставке первого заместителя городского головы Одессы Николая Ильченко пока не находят официального подтверждения, хотя, по данным источников «Думской» в муниципалитете, доля правды в них все же есть.

У Ильченко действительно конфликт с мэром Одессы Алексеем Костусевым, связанный с тем, что последний активно противодействует некоторым инициативам первого. Кроме того, наши собеседники не исключают, что чиновники могли поссориться после того, как Николай Степанович назвал в Администрации Президента имя того, кто в действительности стоит за попыткой скрытой приватизации земли на приморских склонах в районе Отрады.


Ильченко может уйти с поста заместителя  мэра в "Укрпошту"
Ильченко может уйти с поста заместителя мэра в "Укрпошту"

Однако заявления первый вице-мэр пока не написал.

Между тем, как стало известно, у него уже есть серьезное предложение по новой работе. Поступило оно от руководителя государственного предприятия «Укрпошта», с которой Ниолай Ильченко дружен. Речь якобы идет о должности заместителя директора «Укрпошты».

 



Новости по этой теме:


16-я база
Шо, еще на бандероли цены подымут?!
   Ответить    
aqva
aqva   страна по ip - eu 2 августа 2012, 11:31     0      
Видно, одного Гуркова для разворовывания Укрпошты мало, требуется усиление кадрами
   Ответить    
ПионЭр
Первое что приходит в голову  мультик «Простоквашино». Наверное ассоциации по Фрейду.
   Ответить    
watchdog
watchdog   страна по ip - od 2 августа 2012, 12:19     +7      
Надо подарить ему велосипед. )
чтоб не такой злой был, а то может у него велосипеда нет… :D 
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 августа 2012, 12:24     +6      
Ага, еще бескозырку и усы приклеить )
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 августа 2012, 16:35     +3      

   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 августа 2012, 11:48     +8      
Назовите хоть одного, кто может работать с костусевым, длительное время.
   Ответить    
Ингспектор11111
Уникальные руководящие кадры широчайшего профиля. Золотой фонд страны.
   Ответить    
Maputu
Maputu   страна по ip - od 2 августа 2012, 12:08     +6      
первый пошел! Ильченко, давай досвиданья!!!
   Ответить    
Ыгрок
Какой он первый?!
   Ответить    
Korsar black
Кабздец почте.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ильченко пусть катит в Сумскую область почтальоном. Если громада порекомендует меня на должность  Ильченко — гарантирую чистое побережье и лично Ильченко от меня старый велосипед марки «Украина», но в отличном состоянии. Шапку ему   Президент подарит — у него запас треухов есть!
   Ответить    
16-я база
+100500
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 августа 2012, 12:21     +9      
Если в мыслях только нал,
То душа ушла в анал.
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 2 августа 2012, 12:28     +6      
Леша Костусев на крючке! Думаю убежит раньше, нужно брать сейчас, чтоб потом не искать.
   Ответить    
pig&wing
Какая почта?! , в Афган, там песка много, будет пляжи делать!
   Ответить    
Ольга К.
Если Ильченко, действительно, честный человек, то через неделю его уволят. Статью найдут сами. «Укрпошта»-это «банка черной икры» для властьпридержащих.
   Ответить    
Ыгрок
Я его знаю лично, он далеко не честный.
А в чем проявляется «сладость» Укрпошты? Поясните плиз.
   Ответить    
Ольга К.
Госзакупки
   Ответить    
Ыгрок
Тады — ой!
   Ответить    
Мурры4
слишком большая честь зам.директора.
в почтовое отделение Савранского района, пусть там клеит марки на письма.
   Ответить    
pig&wing
Покращення-это когда во всех эшелонах власти ворюги и взяточники
   Ответить    
doktor
прочитав заголовок новости, первое, что пришло на ум — конверты! Человек любит конверты! Ну куда же ему идти работать, как не на почту? ;-) 
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 августа 2012, 18:45     +8      
Есть еще и второй смысл — языковой профи. «Умеет клеить почтовые марки»
   Ответить    
Призрак коммунизма
А еще он может на спичечной фабрике работать- обсеривателем спичечных головок. Любое дело до этого- он мог обсерять!
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 3 августа 2012, 12:55     +1      
На место обсеривателя большой конкурс кандидатов в депутаты ВР. Они практически все, специалисты этого профиля ) 
   Ответить    
Мадлен
Читаем и думаем, что АП, медленно но уверенно подбирается к чьей-то.опе.
   Ответить    
Korsar black
Хотелось бы и финал узреть. А то — все втихаря, да втихаря…
   Ответить    
GAK
GAK 2 августа 2012, 20:00     +2      
Кактус — враг Одессы. А работать с ним могут только такие же как он сам.
   Ответить    
EVE
EVE 3 августа 2012, 04:14     +1      
Это был завуалированный комплимент для Ильченко?

А вообще, если по вашему Гурвиц был другом Одессы, то с такими друзьями и врагов не надо. А команда какая была! Воровали душа в душу. По сравнению с предшественниками, Костусев таки ничего.
   Ответить    
гонококк
маленький мальчик из детского дома пишет деду морозу письмо.  дедушка мороз, подари мне на новый год пальто, шапочку и шарфик. на почте письмо прочитали и решили скинуться и купить мальчику вещи. но денег хватило только на пальто и шапочку. отправили вещи мальчику. через месяц от мальчика опять письмо деду морозу. дорогой дед мороз, посылку получил, большое спасибо за пальто и шапочку. а вот шарфика в посылке не было, наверно на почте спиZдили.
   Ответить    
Призрак коммунизма
В армии случай был. Служил у нас сверхсрочник с Молдавии и говорит — моему товарищу — лейтенанту с Одессы — пошли мол вместе посылку получим — там вино должно быть- выпьем. Принесли посылку, открывают — есть таки  тара. Сели — открыли — вода. Сверчок говорит- может  это они после пасхи  освященную  воду послали?? Ну -вода -не в кайф. Звонит  -домой — спрашивает — ему в ответ- — какая вода мэй!! Мы тебе вино послали. А один солдат с Севера хотел  шкурки куниц — командиру презентовать.Открыл посылку — а там пересохшая сухая рыба. Все по весу подкладывали. Там воду, там рыбу.
   Ответить    
   Правила


Сильпо