новый год совиньен



Президент Украины объехал Одессу за 3 часа и вернулся в Киев


Виктор Янукович завершил рабочий визит в Одесскую область. Такая информация появилась на официальном сайте Президента Украины сегодня в начале третьего. Таким образом, общее время визита Виктора Януковича в Одессу составило 3 часа.

Напомним, что самолет с Виктором Януковичем приземлился в Одессе около 11 утра. В течение следующих трех часов глава государства успел побывать в Военной Академии на 4-й станции Фонтанской дороги, где вручил знамя ВУЗа руководству одесской «Сухопутки». После этого Президент отправился в «сухой порт» в районе Пересыпи, а в завершение своего визита в Южную Пальмиру побывал на новой футбольной арене в Парке Шевченко.


Виктор Янукович
Виктор Янукович





Новости по этой теме:


сулейман
КПД этого налёта какой?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 17 ноября 2011, 16:56     +2      
Мне как-то за Одессу обидно. Такой стремительный блиц-визит, а в центральных СМИ ни слова. Даже не заметили, что гарант на целых три часа пропал.
   Ответить    
Нитман
Шо он есть, шо его нету один хрен!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 14:43     +3      
И что?
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 17 ноября 2011, 15:00     +1      
urvas66, посмотри тему про ДТП на «водопроводной» — ахахах, скоро в минуса залезем!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 17 ноября 2011, 14:43     +4      
Ну так не удивительно, и сын очень любит раллийные гонки!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 17 ноября 2011, 14:47     +2      
АА(киев)0099ІЕ(накиево)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
3333
3333   страна по ip - gb 17 ноября 2011, 14:48     +13      
А он работает??? «Решать вопросы» — не мешки таскать!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 17 ноября 2011, 14:46     +6      
Дважды мимо окон кавалькада члено-пановозов пролетала. Из аэропорта такой кортеж, будто весь Евросоюз в Одессу на саммит прибыл, по количеству автомобилей. В аэропорт кортеж намного меньше. Кто-то из встречающих не попал в ранг провожающих.
   Ответить    
сулейман
Остался представитель по междупляжью и челядь егойная, а это машин пять).
   Ответить    
Lux Aeterna
Воистину летучий визит! ))
   Ответить    
Добродій
Бліц-кріг!
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 14:48     +8      
нахрена был весь вот этот хипишь? че нельзя было капусту автолюксом отправить?
   Ответить    
Одномандатный
А че приезжал то? Нельзя было это все по факсу сделать? Ну, или по селектору.
   Ответить    
adamesku
по пейджеру
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 17 ноября 2011, 14:54     +11      
А чего самолёту простаивать, жаль нам не везёт как полякам…
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 15:02     +4      
Бабло по факсу передавать не получается
   Ответить    
Одномандатный
Создается впечатление, что он нас боится
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 17 ноября 2011, 15:07     +5      
Вон Николай Яныкович и вовсе снайперами обложился… Всё о народе думает!
   Ответить    
anna german
во быстры парняга, а че тянуть, все предельно ясно КАКТУС- ИДИОТ
   Ответить    
Гоцман
Ну и артист наш Чивокуня.Знамя мог и мин.обороны привести.Лучше б к бандерлогам съездил, подразнил бы маленько наших зверьков.
   Ответить    
anna german
так быстро? даже чаю не попьете?
   Ответить    
Пуританка
Забытая деревня

1

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет! «
»Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.



Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! -
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова».



Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин! « — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором -
«Вот приедет барин! « — повторяют хором…



Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит…
Барина всё нету… барин всё не едет!



Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
Другие стихи Некрасова
   Ответить    
гладиатор
Все-таки классики тем и отличаются, что их произведения всегда актуальны.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 17 ноября 2011, 15:16     +4      
Заблудился!
   Ответить    
Odesskiy macho
И слава богу что свалил в свой Киев!
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
Неплохо прокатился за деньги налогоплательщиков. Спасибо Донбассу в общем, дальше сами знаете
   Ответить    
316 проект
Проинспектировал  —  сухопутка  на  месте,  порт  на  месте, Кактус —  место!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - od 17 ноября 2011, 17:05     +3      
главное за эти 3 часа кто-то из джидаев успел доложить президенту про полгектара в отраде, и теперь императору тёмных сил возможно придётся идти в аптеку за вазелином
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 17 ноября 2011, 17:36     -2      
А я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика!
Только Молдаванка и Пересыпь
Обажает Витю проФФесораааааааааа!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 19:11     +3      
Вот если бы он такие поездки за свои гроши совершал то хрен с ним. А так все на шару(за наш счет). «Этот нехороший человек Виктор Федорович, прокатал наши деньги, падла».
   Ответить    
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 19 ноября 2011, 17:56     0      
Я не понимаю, что президент в гости к нам приезжал? У него был рабочий визит. Он встретился с кем планировал, обсудил проблемы, увидел реальное состояние дел в регионе. Дал указания и даже похвалил губернатора за инициатину на счет «народного бюджета». А чего Вы ожидали?
   Ответить    
Alex33
Alex33   страна по ip - ua 19 ноября 2011, 19:40     0      
Только то, что Одесса начнет проект «народный бюджет» стоит такой поездки. Теперь не киев, а Одесса будет решать на какие статьи бюджета перечислять деньги. И теперь губернатор сможет реализовать социальные проекты при полном финансировании.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2