sov7



7 ноября 2011, 22:27
Эксклюзив Думской.net

Янукович посетит новый Одесский стадион и познакомится с Васьковым


Виктор Янукович все-таки приедет посмотреть на новый стадион «Черноморец» — накануне его открытия. Из достоверных источников в Администрации Президента «Думской» стало известно, что визит главы Государства в Одессу запланирован на 18 ноября.

В соответствии с предварительной программой визита, за один день в Южной Пальмире Виктор Янукович планирует посетить сразу 3 объекта.


Виктор Янукович
Виктор Янукович

В частности, глава государства побывает в Одесском Институте сухопутных войск, который с нынешнего учебного года именуется Военной Академией. Потом Президент собирается заехать в Одесский порт, где немногим больше недели назад появился новый начальник. Последним пунктом одесской программы Виктора Януковича должен стать новый стадион «Черноморец» в парке Шевченко.









Lislis
Lislis   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:29     -2      
Его построил Климов, заслуг президента там нет!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:10     +20      
SUNMAN    7 ноября, 22:34 !       -1      
Еще скажи что за свои построил…



Что я точно могу сказать, что не за государственный счет. Как львовский например.
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 ноября 2011, 09:12     +7      
А сколько он за это от города получил землицы!
Никогда не поверю что Климов за свои построил!
Где вы видели макеевского мецената?
Ответить
Никузькин
Никузькин 8 ноября 2011, 09:36     +6      
Он не меценат, а инвестор. Меценаты дарят безвозмездно, а инвесторы бабло срубывают. Климов получит возврат вложенных средств от эксплуатации объекта. Когда получит, — это другой вопрос.
Более того, объект принадлежит не громаде, не взирая на некоторую помощь города, хотя Климову подарена территория и по сути самый большой городской стадион.
Что делал бы Климов если бы прежний стадион остался и ему выделили бы место для строительства нового стадиона за городом? Вряд ли бы взялся строить при «конкурирующем» наличии старого стадиона ЧМП. Так что не меценат он, а инвестор по модернизации стадиона, и результатом его деятельности стала прибыль в виде еще одной неплохой собственности — стадион «Черноморец»…
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 ноября 2011, 09:57     +3      
Кому прибыль а кому и убыль! Беговые дорожки уничтожены!
Ответить
Jesusrockstar
Jesusrockstar 8 ноября 2011, 21:42     -2      
А зачем беговые дорожки на стадионе футбольного клуба? Тупик.
Ответить
wadalaz
wadalaz 8 ноября 2011, 12:32     +3      
Климав кедала, только высокого уровня.
Ответить
прикольная
прикольная 8 ноября 2011, 20:39     0      
серьезно?вам даже известно за чей счет во Львове строят
Ответить
Consigliori
Consigliori 8 ноября 2011, 09:29     +9      
если быть точным — за те, что спи…ли у нас
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2011, 10:25     +4      
И собираются очень скоро с…ть все остальное. Вот такой интересный материал появился, в котором абсолютно все  правда. От начала и до конца.
http://odessa-mama.info/index.php?option=com_content&view=article&id=46:novyi-generalnyi-plan&catid=9:ruhlin&Itemid=4 1
Если 22-го молча проглотим  так оно и будет.
Ответить
Старая моль
Старая моль 7 ноября 2011, 23:54     +5      
Климов раньше был Климович, а еще раньше Я…
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:29     +26      
ну и нормально, приедет, на стадион не пускайте, пусть его с чертового колеса осматривает
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 04:06     +18      
Жена пришла и сказала, яйца в цене подскачили. Теперь ясна причина.
Ответить
kluivertik
kluivertik 7 ноября 2011, 22:31     +19      
И тут его засвистят, как и на Олимпийском!
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:32     +15      
Нет! После позора на НСК он выступает в записи на табло стадиона. Пример Арена Львов! Там люди даже со свитками пришли, а там такой облом.
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 7 ноября 2011, 23:57     +3      
Какой облом?
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 8 ноября 2011, 00:44     +1      
Не пришел
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:08     +13      
Кстати на открытие стадиона он не попадает. Боится гнева народа. Стадион то открывается 19, а он в Одессе будет 18. 
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 11:24     +2      
Уже готовятся к встречи яйцетруса. У Центролита в сторону города пролетела колонна в 7 крутых милицейских машин с включенными фарами и мигалками не наши. Или «ВЕ»,  или «АЕ», не успел рассмотреть. Промчались на встречу.
Ответить
Мыслитель с Бейкер-стрит
Мыслитель с Бейкер-стрит 9 ноября 2011, 18:36     +3      
Та нет, если бы были донецкие — тогда «АН» было бы на номерах. А так обычная братва из Днепропетровска.
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 09:10     +17      
Давайте, уважаемые болельщики, повторим известный лозунг для главного жителя Донбасса!
На этот раз будет в самую точку, а то шахтеры и обычные жители прошлый раз обиделись, а проффесор прикинулся валинком типа это не к нему…
Ответить
ZaZu
ZaZu 8 ноября 2011, 10:47     +6      
я за! и есчо помидорами закидать
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:32     +12      
…я побежал за Сайгой.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:34     +13      
вот и пригодилась старушка
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:44     +28      
«Янукович посетит новый Одесский стадион и познакомится с Васьковым»
Мы в восхищении!
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:46     +4      
а хотелось чтобы с васной познакомился, вы бы потом с нами не здоровались.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:05     +5      
Не судите по себе. Не все хотят быть знакомыми с людьми из касты «неприкасаемых».
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 23:10     +7      
да, васна, грешен, сужу по себе, хотел за проффесссорское тело подержаться, но, видимо, не прийдется: один наш парень сайгу готовит.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 08:55     +7      
Подержитесь… за остывшее.
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 ноября 2011, 22:49     +19      
Значит в пятницу, в город на машине лучше не соваться.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:56     +14      
и без машины тоже, если только ваша цель не рукоплескать знатоку творчества анны ахметовой
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:06     +11      
насчет машины — снова блин перекроют весь город! точно не проехать нигде.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 23:14     +12      
пешие прогулки укрепляют сердечно-сосудистую систему
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:30     +7      
Да они такие бравые ребята, что и пешие пройти невозможно будет)
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:33     +20      
пусть васьков при случае спросит у гаранта зачем дедушку павлюка прессовали
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:36     +17      
кстати, надо же кричалку отрепетировать: спасибо жителям донбасса…
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:39     +18      
)кричать бесполезно. Они эти.. как их мазохисты. Крик их заводит. Нужно стрелять, желательно попадать сразу с 1-ого раза.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:42     +11      
сайга под калашниковский патрон? да? значит добьет, точно добьет
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:44     +10      
можно я дальше помолчу? спасибо.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:48     +10      
да, да, помолчите- здесь даже стены слышат.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 23:22     +9      
так будьте вы, маугли, нашим поводырем, исправите наше косноязычие и мы уже бежим за вами… редко тыкаю, но тебе можно, майор, а ты откуда такой умный?
Ответить
oopsus
oopsus   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:30     +11      
Сам хоть веришь — на счет большинства-то?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:36     +8      
Маугли, твое отношение к деятельности ПР в Одессе? 2 варианта — негативное и позитивное. Что ты выбираешь?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:42     +8      
Ну первые 50, это продажа аэропорта, невыполнение большинства обещаний, приток донецкого капитала, разгул взяточничества (при чем даже вице-мэр аяаяй), пиар на телеканалах, работа людей из прошлой команды, продажа земель, в том числе склонов, это еще не все.
Но что можно им записать в актив?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:43     +8      
*незаконная продажа земель, в том числе склонов, *
Ответить
negg
negg 8 ноября 2011, 04:57     +2      
Жить стало лучше  жить стало веселее! ?
Это в этом смысле вы вещяете? А про перспективы и тенденции развития пропеть нам не хотите ещё, половинчатый вы наш
И шире смотреть чем лобстер смотрит в реале  уже больше некуда
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 8 ноября 2011, 08:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Трезвый
Трезвый 8 ноября 2011, 10:04     +2      
Логика такова что, минус на минус дает плюс.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 ноября 2011, 13:29     +2      
маугли, но ты так и не ответил на вопрос. Позитивные 50%, что партия регионов сделал хорошего нашему городу после выборов?
Ответить
maksriter
maksriter 8 ноября 2011, 14:57     +3      
не ответит, лобстер, его атлантик из сайги снял
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:32     +2      
Маугли сколько то времени прошло, где же пропадал)) Давно я твою картинку с Бушем не видел))
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 23:34     +10      
так альтернатив и не будет, еще пару судебных процессов и вообще ни партий, ни депутатов, ничего не будет, как в северной корее.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:09     +6      
Атлантик    7 ноября, 22:44 +2      
можно я дальше помолчу? спасибо.



Ахахаха все правильно, мы все знаем, кто находка для шпиона.
Ответить
oopsus
oopsus   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:28     +18      
Вот вы здесь ляпнули для смеха, а какой-то клерк из СБУ уже вас в списочек занес. Не потому что всерьез воспринял, а потому что положено. А там — привет почте, айпишнику и номеру телефона. А Хорошковский президенту потом втихомолку доложит, мол, когда вы в Одессе были мы там целое покушение предотвратили. И президент поверит, ибо знает — есть за что. Так и управляет страной весь перепуганный.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 8 ноября 2011, 08:44     +3      
ну иногда не мешало б и улыбнуться)

в каждой шутке -лишь доля …….
Ответить
Sergua
Sergua 8 ноября 2011, 12:59     0      
oopsus 7 ноября, 23:28
И Вас за лень тоже…
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 ноября 2011, 22:46     +16      
Кактус, готовь стульчик.
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 22:53     +10      
не надо готовить стульчик, конструкторы с думской, 1 изготовили надувной по принципу подушки безопасности, кактус в кармане носит, пук-пук, и он под мэрской задницей надувается
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 ноября 2011, 22:59     +6      
Тогда Яныку для забавы, лучше держать поблизости шило.
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 09:20     +5      
Кактуса в СИЗО на 4-й корпус, причем сразу в карцер, там койка в 6.00 поднимается и пристегивается к стене, а отбрасывается в 22.00 — днем спать запрещено. А прокуратура пока пусть разбирается со всеми «выполнил» по пунктам за весь год.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 09:24     +5      
Карцер кактусу за счастье, в «петушиную» хату прописать, пусть там почувствует «прелести» жизни…
Ответить
Внимательный
Внимательный   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:49     +9      
Последним? пунктом одесской программы Виктора Януковича должен стать новый стадион «Черноморец» в парке Шевченко.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 8 ноября 2011, 07:16     +5      
Последним! Если боженька не промахнется, я поставлю ему вот такую большую свечку
Ответить
Семен
Семен 7 ноября 2011, 22:51     +11      
пипец..шо он в сухопутке забыл???
Ответить
Семен
Семен 7 ноября 2011, 23:22     -2      
Теперь точно Ёжеля снимут..
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 8 ноября 2011, 08:43     -5      
Благодаря Януковичу Сухопутка осталась в Одессе. Так что туда он едет с полным правом. И низкий поклон ему за это.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 08:57     +9      
Спасибо жителю Донбаса…
Ответить
Sergua
Sergua 8 ноября 2011, 13:05     0      
Ну, от Вас не ожидал.

Мне бы хотелось больше придумать кричалку про Киев и Львов. Весь в творчестве
А из 20 лет -18 лет управляли днепропетровские и киевские А до незалэжености -клан Днепропетровска (Щербицкий).
Поменьше обижайте Донбасс-он не достоен этого. Город Донецк -город -труженик.
Ответить
Sergua
Sergua 8 ноября 2011, 13:10     +5      
Смотрю сериал об елисеевском гастрономе и вспомнил анекдоты брежневской поры.

Три этапа истории России:
допетровский,
петровский и днепропетровский.

Или
Три этапа развития культуры в СССР:
-ранний репрессанс,
-поздний реабилитанс
и сю-сю реализм.
Ответить
wadalaz
wadalaz 8 ноября 2011, 12:34     +2      
Вон оно как ))
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 ноября 2011, 22:56     +10      
Сейчас срочно начнут латать ямки вокруг данных объектов, и заклеивать рекламные щиты с лозунгами ПР. 
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 7 ноября 2011, 22:58     +9      
Да уж…и это значит «Да, Здравствуют» снова сумасшедшие пробки по городу
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 23:02     +13      
Придется пойти на открытие, что бы поблагодарить жителей Донбаса!
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 ноября 2011, 23:06     +16      
А сколько с ним приедет автобусов «Беркута»?
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 23:17     +17      
автобусов с беркутом приедет в два раза больше чем к дикаеву
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Consigliori
Consigliori 8 ноября 2011, 09:37     -1      
Какого Беркута? У него охрана не уступает путинской и обамовской по качеству и количеству. За тем, кто за сайгу (кстати, гадость редкая, только алкоголиков пугать годится) вспомнил, уже выехали…
Ответить
Семен
Семен 7 ноября 2011, 23:21     +12      
Ого!  сказал гинеколог.
 Огooо  ответило ему эхо.

это я про перспективы некоторых чиновников этого города.. а может и страны, после предстоящего визита..
Ответить
maksriter
maksriter 7 ноября 2011, 23:24     +6      
неужели это то о чем я думаю?
Ответить
AMG
AMG   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:25     +11      
Весь город в пробках будет!
Ответить
mihuil
mihuil 7 ноября 2011, 23:35     +8      
а подышать морским воздухом в районе пересыпи проффесор не хочет?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:37     +9      
ВИдно пройтись по сказочным видам легендарной Молдаванки господин Президент тоже не желает.
Ответить
Трезвый
Трезвый 7 ноября 2011, 23:39     +16      
В санатории в Карпатах пациент жалуется врачу, что ему здесь тяжело дышится.
- Как?! — удивляется врач. — в этом прозрачном воздухе?
- Вот именно! У себя в Макеевке я привык видеть, чем дышу.
Ответить