sov6



7 июня, 16:13

Владелец «Афины» установил у входа в торговый центр МАФ-скворечник  


Владелец торгового центра «Галерея Афина» установил у входа в здания, над въездом в подземный паркинг, киоск-скворечник.

Как сообщили в муниципальном управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, бизнесмены получили декларацию ГАСК на основании ложных сведений.




В ближайшее время декларацию аннулируют и «скворечник» демонтируют. К слову, нахалстрой охраняют два экипажа частной охранной фирмы.

 





Новости по этой теме:



ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 7 июня, 16:15     +2      
А кто владелец «Афины»?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня, 16:18     +5      
Не тот ли греческий бог,  который в рекламном баннере мелькает на сайте?)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня, 16:52     +4      
Ты спросил про шлагбаумы.
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 7 июня, 16:25     +6      
Убожество. Как и надпись «Паркинг» на стене.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня, 16:57     +4      
Твои сектантские лучше,  пятидесятник?)
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 7 июня, 18:05     -8      
Конечно лучше, казнокрадик.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня, 19:50     +3      
Чем лучше, баптист?)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 7 июня, 19:54     +4      
Видимо тем, что они живут идеей фикс и поклоняются своему гуру)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 8 июня, 15:28     +2      
Да тут даже читать ничего не надо) манера поведения Балашова, структура организации, всё указывает на сектантскую направленость)
Ответить
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 7 июня, 16:28     +7      
Уродство в центре города как и Афина
Ответить
Дворецкий
Дворецкий   страна по ip - od 7 июня, 19:00     -1      
Изуродовали уродованное. Лучше бы починили тот же забор, на котором держится этот скворечник.
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 7 июня, 16:37     -8      
Arco Iris  7 июня, 16:28      
»…Уродство в центре города как и Афина..»
Ммм-да… Афина украшенная мусорными бачками…
Это канеша самое то. :).
Пы.Сы.
Хотите европы? Так начните хоть с этого…
Ответить
Капитан Фракасс
Капитан Фракасс   страна по ip - od 7 июня, 18:28     -1      
Мне больше нравятся альфатеры. Очень красиво!
Ответить
Дворецкий
Дворецкий   страна по ip - od 7 июня, 18:58     -1      
У «Афины» не хватает помещений для сдачи в аренду?
Ответить
Арчи Гудвин
Арчи Гудвин   страна по ip - ca 7 июня, 19:42     0      
Убожество. Будка, мусорники, бетонный парапет… Все в стиле а-ля совок!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 июня, 23:17     -2      
При том же совке такого бардака не было. Дом овальной формы был объезжаемым по кругу, например. И смотрелся лучше, чем эта ракообразная опухоль "Афина".
Ответить
Мститель за Въру!
Мститель за Въру!   Proxy 7 июня, 20:09     -3      
Я извиняюсь этот скворечник таки витает на возухе или шо?
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 7 июня, 21:21     0      
хоть я не за совок — но площадь Мартыновского функциональней была, как и круглый дом. сейчас — вечный ремонт и заборы. привлекательности туристической — ноль
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 7 июня, 21:22     0      
даже без заборов
Ответить
Morissodessit
Morissodessit 7 июня, 21:24     -2      
Прикольная будка для шарика
Ответить
Мститель за Въру!
Мститель за Въру!   Proxy 8 июня, 05:45     -4      
Так тут может не просто Шарик жить а огромная махина какая-то! А если чо Жучку можно подселить
Ответить
Одесситтоля
Одесситтоля   страна по ip - us 8 июня, 11:26     -1      
Прикольно там смотрится не эта будка а мусорные баки!
Ответить