sov6



Внутриквартальный проезд на Таирова украсили рядом новеньких МАФов: жители протестуют  


Внутриквартальный проезд, идущий от проспекта Глушко вдоль забора котельных «Южная 1» и «Южная 2» (за кинотеатром «Золотой Дюк»), украсили целым торговым рядом.

Сразу семь сблокированных МАФов появились там сегодня ночью, в 2 часа, рассказали «Думской» местные жители.




Вместе с уже функционирующими торговыми точками новые магазины превратили некогда тихий переулочек в оживленный базар.

Жильцы соседних домов «благоустройство» не оценили и намерены выйти завтра на акцию протеста.

 


В мэрии показывают это фото и говорят, что базар там уже есть
В мэрии показывают это фото и говорят, что базар там уже есть

В 2011-м году здесь было прилично
В 2011-м году здесь было прилично




Новости по этой теме:


Jameson
Jameson   страна по ip - od 13 сентября, 21:02     +21      
Нууу зато мэрия успешно отчиталась о уменьшении количества мафов
Ответить
Асясяй
Асясяй   страна по ip - us 13 сентября, 21:49     +4      
Правильно — пусть туда базар переносят, а то на Таирова по Королёва у Южного рынка пройти нельзя
Ответить
Alumax
Alumax   страна по ip - od 13 сентября, 22:26     -2      
Согласен, категорически! Предлагаю окончательно превратить р-к"Южный" в автостоянку, а торгашей выгнать за пределы рынка. А то что за безобразие торговать на территории рынка, всех торгашей во дворы, под подъезды, чтобы выходя из квартиры спотыкался о мешок картошки, шашлычок на завтрак под дверью!
Даёшь Труханов Одессе новое лицо базарной торговки во все двери одесситов!!!
Ответить
Morsh
Morsh   страна по ip - uy 13 сентября, 21:03     +28      
На фото видно что деревья отравили и они пропадают.
желаю такого же отношения тем мразям, что это сделали.
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 13 сентября, 21:19     +13      
думаю, что если так же ночью эти мафы вдруг сожгут неустановленные лица, то это и будет проявлением отношения. я конечно-же, против такого решения.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:07     +3      
Кто стоит за всеми этими МАФами? Неужели лично Труханов?
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 13 сентября, 21:17     +12      
выяснить легко. мафы не появляются вследствие необходимости, это бизнес проект приблатненного депутата или чиновника.
вскоре там появится бумажка "сдаю в аренду" и телефон.
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 14 сентября, 05:46     +5      
Та не, шо Вы такое говорите? Гена не такой, он не мог так поступить, он машину пожарным подарил, а Вы на него такое говорите)
Ответить
Янковенко Владислав
Янковенко Владислав   страна по ip - od 13 сентября, 21:07     +13      
В шутку.. но у меня такое впечатление, что город соревнуется с 7км по количеству торговых точек.
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 13 сентября, 21:08     +6      
Жители сначала протестуют а потом за зефирками и печеньками туда ходить будут!
Надеюсь они перекрывать дороги не будут на Таирова?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:11     0      
… по другому власть не слышит людей!
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 13 сентября, 21:21     +2      
именно.. диванная сотня пердит в клаву но потом само и покупает. а это и есть финансирование..
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:25     -1      
… ни разу ничего не покупал в таких МАФах, если Вы обращались ко мне.
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 15 сентября, 17:25     0      
не, не к Вам, а к неопределенному кругу лиц, которым не объяснить, что покупая в мафах они спонируют засирание одессы.
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 13 сентября, 21:31     +2      
Неравнодушный из-за 7 мафов и перекрытия дороги кто то опоздает например на собеседование и не найдет себе работу, а кто то долго будет ехать за ребенком в школу! почему все те кто перекрывает дорогу позволяют себе безцеремонно распоряжаться чужим временем и деньгами? Простоять в пробках сейчас удовольствие не из дешевых!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:38     0      
… я констатирую факт, а не призываю к перекрытию дорог. Я тоже не сторонник перекрытия дорог, но власть по другому не слышит людей, как не прискорбно об этом говорить!
Ответить
Velokiller
Velokiller   страна по ip - us 13 сентября, 22:09     +7      
«Падлы понаставляли ларьков» и признаюсь честно, это подлые покупатели с Малиновского и Суворовского районов приходят туда, отовариваются и тем самым плодят новые мафы))сейчас тут обиженные правдой как всегда минусовать начнут
Ответить
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 13 сентября, 22:20     +2      
МАФия бессмертна.
Ответить
цифра
цифра   страна по ip - od 13 сентября, 22:41     +10      
Не покупайте в этих мафах и они сами вымрут! А перекрывать дороги это тупо, страдают люди которые не имеют к этому отношения, а те кто имеют, просто ждут когда резонанс стихнет и делают свое дело…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 23:05     +4      
Даёшь бойкот МАФам?
Ответить
Ванда Шкуро-Никулина
Ванда Шкуро-Никулина   страна по ip - ua 14 сентября, 00:39     0      
это не влазит уже ни в какие ворота, сколько можно ставить МАФы, из-за них уже нет ни пешеходных дорожек, ни площадей, Посмотрите, что делается на пл.Независимости-«шавермы» и «забегаловки» на каждом углу, грязь, салфетки от шаурмы летают по площади, Ужжас! А сейчас еще строят что-то возле «Море пива«на Глушко 13, где был Финростбанк.Ресторан или Ночной клуб будет в жилом доме?
Ответить
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 14 сентября, 01:03     -2      
так сразу в 2 05 и палить надо
Ответить
МАФиози
МАФиози   страна по ip - od 14 сентября, 02:45     -2      
Какая глупость))). Смешно читать — бойкот,сожжем. Как-то надо разделять ведь остались ещё обычные предприниматели не охуевшие чиновники , которые пользуясь своим служебным положением клепают, а обычные люди как мы с Вами . Жителям Советую сделать запрос коллективный в мэрию что за чудо на чудило.
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 14 сентября, 05:54     +3      
" обычные" предприниматели, уже перестали быть таковыми, кто потянет и чем нужно торговать что бы вытянуть аренду в " новых " МАФах? Единственное, что там " выживет это табачная лавка, " Гроши" и ломбарды с лотереями, еще аптеки, но от всего этого думаю мало пользы живущим там людям!
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - eu 14 сентября, 09:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить