новый год совиньен



Во дворах Черемушек выросли горы мусора


После обильного снегопада во многих дворах Черемушек возникли проблемы с вывозом мусора – его не вывозили с 6 января.

В частности, горы с отходами образовались в некоторых домах по Варненской, Космонавтов, Генерала Петрова.




Как пояснили в компании «Союз» (является субподрядчиком, у ЖКС договор с КП «Одескоммунтрансом»), добраться до контейнеров мешают нерасчищенные от снега межквартальные проезды.

 





Новости по этой теме:


Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 10 января 2017, 17:11     +8      
Мне кажется эту новость можно перепечатывать из года в год, после каждого снегопада. М.б пора проститься с «союзом»?
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 10 января 2017, 19:20     -3      
Так и эта новость мало похожа на актуальную. Ну вот ни за что не поверю, что уже кто-то только 10 января выкинул новогоднюю ёлку, да ещё такую ободранную будто она уже минимум месяц в квартире стояла.
   Ответить    
Guardante
Guardante   страна по ip - od 10 января 2017, 19:41     +2      
Я выкинул 8 числа. Она у меня высохла полностью ь.к. дома очень тепло, так что все реально
   Ответить    
Tommy Hilfiger
К сожалению никто кроме Союза не берется сейчас!  Даже во времена благоприятного финансового климата у нас не смог работать Ремондис
   Ответить    
Хирург
Почему никто не берется? Это рентабельный бизнес при любом инвестиционном климате. Может просто создают условия под конкретную фирму?
   Ответить    
GТO
GТO   страна по ip - od 11 января 2017, 06:41     +1      
Конечно труха создает своим ватным побратимам, типа маркуши и его зама савенко.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 10 января 2017, 18:51     +4      
ну не понимаю почему у меня на генерала Петрова дома от 50 до 80 мусор убирают каждый день!! и проезды меж-квартальные вроде как укатаны снегом.. ничего проезжают легковушки, Скорая, даже полиция приезжала Приус, хлебные и иные продовольственные будки авто.. а про мусорную машину и вовсе молчу.. не знаю может зависит от начальников участка ЖКС Черемушки или алгоритма оплаты и суммы долгов за вывоз мусора..
вы знаете- а народу в большей мере «фиолетово» ему плевать- почему не вывезли мусор, он просто созерцает и молчит- а зря.. жаловались бы куда надо и как надо был бы наведен порядок..
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 10 января 2017, 19:22     +3      
в чем минус Господа, товарищи?! что конкретно убирают мусор??!! или факт не вписался в суть статьи?!
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 10 января 2017, 18:57     +1      
Пора «Союзу» перенимать опыт Нью-Йоркских мусорщиков, которые каждый снегопад цепляют на свои машины отвалы и выполняют кроме вывоза мусора субподрядные работы по прочистке улиц от снега.
   Ответить    
Stepanov Georgiy
Кабина похожа на переделанный ПАЗ/ЛАЗ.
Наши Богданы-маршрутки тоже наверное легко трансформируются в муссоровозки. Грязные, провода торчат. Какие-то канистры спереди.
Как будто после ночных альфаторных перевозок. А днем дрова на них возят, то есть людей. По своему графику…
Пойду спать, пускай мне приснится чистая маршрутка, на которой я еду на работу.
   Ответить    
Саша Пушкин
Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал,
Лучше гор могут быть только горы
Где «Союз» их пока не убрал
Где «Союз» их ещё не убрал
   Ответить    
GТO
GТO   страна по ip - od 11 января 2017, 06:41     0      
Пукин, где твой напарник Гейлик пропал?)
   Ответить    
   Правила


Эксимер2