sov2



Во дворах Черемушек выросли горы мусора


После обильного снегопада во многих дворах Черемушек возникли проблемы с вывозом мусора – его не вывозили с 6 января.

В частности, горы с отходами образовались в некоторых домах по Варненской, Космонавтов, Генерала Петрова.




Как пояснили в компании «Союз» (является субподрядчиком, у ЖКС договор с КП «Одескоммунтрансом»), добраться до контейнеров мешают нерасчищенные от снега межквартальные проезды.

 





Новости по этой теме:


Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 10 января, 17:11     +8      
Мне кажется эту новость можно перепечатывать из года в год, после каждого снегопада. М.б пора проститься с «союзом»?
Ответить
Аndу
Аndу   страна по ip - od 10 января, 19:20     -3      
Так и эта новость мало похожа на актуальную. Ну вот ни за что не поверю, что уже кто-то только 10 января выкинул новогоднюю ёлку, да ещё такую ободранную будто она уже минимум месяц в квартире стояла.
Ответить
Guardante
Guardante   страна по ip - od 10 января, 19:41     +2      
Я выкинул 8 числа. Она у меня высохла полностью ь.к. дома очень тепло, так что все реально
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 10 января, 17:51     -7      
К сожалению никто кроме Союза не берется сейчас!  Даже во времена благоприятного финансового климата у нас не смог работать Ремондис
Ответить
Хирург
Хирург   страна по ip - us 10 января, 19:08     +4      
Почему никто не берется? Это рентабельный бизнес при любом инвестиционном климате. Может просто создают условия под конкретную фирму?
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 11 января, 06:41     +1      
Конечно труха создает своим ватным побратимам, типа маркуши и его зама савенко.
Ответить
CROWN
CROWN 10 января, 18:51     +4      
ну не понимаю почему у меня на генерала Петрова дома от 50 до 80 мусор убирают каждый день!! и проезды меж-квартальные вроде как укатаны снегом.. ничего проезжают легковушки, Скорая, даже полиция приезжала Приус, хлебные и иные продовольственные будки авто.. а про мусорную машину и вовсе молчу.. не знаю может зависит от начальников участка ЖКС Черемушки или алгоритма оплаты и суммы долгов за вывоз мусора..
вы знаете- а народу в большей мере «фиолетово» ему плевать- почему не вывезли мусор, он просто созерцает и молчит- а зря.. жаловались бы куда надо и как надо был бы наведен порядок..
Ответить
CROWN
CROWN 10 января, 19:22     +3      
в чем минус Господа, товарищи?! что конкретно убирают мусор??!! или факт не вписался в суть статьи?!
Ответить
Аndу
Аndу   страна по ip - od 10 января, 18:57     +1      
Пора «Союзу» перенимать опыт Нью-Йоркских мусорщиков, которые каждый снегопад цепляют на свои машины отвалы и выполняют кроме вывоза мусора субподрядные работы по прочистке улиц от снега.
Ответить
Stepanov Georgiy
Stepanov Georgiy   страна по ip - od 11 января, 00:49     -1      
Кабина похожа на переделанный ПАЗ/ЛАЗ.
Наши Богданы-маршрутки тоже наверное легко трансформируются в муссоровозки. Грязные, провода торчат. Какие-то канистры спереди.
Как будто после ночных альфаторных перевозок. А днем дрова на них возят, то есть людей. По своему графику…
Пойду спать, пускай мне приснится чистая маршрутка, на которой я еду на работу.
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 10 января, 22:08     -1      
Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал,
Лучше гор могут быть только горы
Где «Союз» их пока не убрал
Где «Союз» их ещё не убрал
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 11 января, 06:41     0      
Пукин, где твой напарник Гейлик пропал?)
Ответить