sov1



18 июня 2010, 17:26

На некоторых одесских пляжах купаться вобще не стоит — море кишит болезнетворными бактериями


Наши источники в облСЭС получили последние данные результатов анализов морской воды на пляжах города. Нормы, приведенные в верхней строчке — не соответствуют действительности. На самом деле например ЛКП (лактозо-положительная кишечная палочка) не должна превышать 5000.

Таким образом содержание болезнетворных микроорганизмов в морской воде превышено на всех пляжах.




При этом относительно чистыми можно считать Аркадию и Дельфин.

Самая плохая ситуация — на Лузановке, Золотом Берегу и Черноморке. Там купаться действительно не стоит.








Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 18 июня 2010, 17:45     +15      
общий анализ купающихся всего пляжа
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 июня 2010, 19:10     +12      
c cоскобами?)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 18 июня 2010, 19:06     +9      
весьма далеко идущие выводы, однако…
«заговор еврейских золотарей» назревает, похоже?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 18 июня 2010, 19:57     +11      
Перенаселенный город-«миллионник» с устаревшей амортизированной системой ливневой стоковой канализации — что Вы хотите иметь в результате?
Как в той присказке, — одно из двух:
или в кране нет воды — разве выпили «жыды»,
ну а если есть вода — значит, — «жыд» посцал туда! ?
 Очень неслучайно, разумеется, — все спецом! ) 
Ответить
novik
novik 18 июня 2010, 21:43     +11      
Если в кране дали воду                         Слава Русскому народу|
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 10:13     +8      
 Вот-вот!
 —  в  море грязная вода — это «жыд» отлил туда?
Ответить
Nika
Nika 18 июня 2010, 19:43     +10      
обрезанных — ezo sto sa namek?
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 30 июня 2010, 19:09     +1      
Ты сначала научись слово «славянин» писать!
Ответить
1969gena
1969gena 18 июня 2010, 19:37     +6      
Из года в год, зя зя зя.Ещё при союзе этот бред все знали, а пляжи как были полные, так и остались.Начинаем кричать Холера холера.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 18 июня 2010, 19:41     +9      
Это как в Торе: вначале было Слово…
)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 16:36     +9      
…Потом начася геволт…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:19     +6      
… — и все закончилось погрОмом! …
;-(
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:24     +7      
Фроим, имею сделать вам комплимент. Вы-таки знаете Тору.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:31     +5      
а тО?
имею сказать!
)
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 18 июня 2010, 19:43     +10      
Всё же раньше как-то поменьше верзали…культурка нонче н в цене, зато уринотерапия на топе, мать бы всех этих сцыкунов в душу через семь гробов!  
Ответить
killbill
killbill 18 июня 2010, 20:29     +11      
Раньше бесплатные туалеты над каждым пляжем были. А щас — разруха в головах, и как следствие — в клозетах.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 18 июня 2010, 20:13     +7      
пусть они ради прикола с очистных станций возьмут пробу!!! чисто не очищенные стоки!
разница многих удивит! )и испугает! ) 
Ответить
Sergius
Sergius 18 июня 2010, 20:29     +12      
Я понял! Они из моря городскую свалку сделают и та-а-а-кие деньги для себя заработают!!!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июня 2010, 03:57     +5      
Все в Турцию!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 09:35     +7      
А ты не знаешь разве, что Турции объявили экологическую блокаду, чтобы туда на отдых не ездили? Вот и запланировали, если дерьмо туда перегонит — никто не поедет.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 10:09     +7      
ага! , — \«даешь Дарданеллы! \» )
Ответить
VINSENT
VINSENT 19 июня 2010, 11:04     +7      
Туристы! не едьте в Одессу, отдыхайте в крыму и в других местах где вложены российские бабки…! уроды..
Ответить
VINSENT
VINSENT 19 июня 2010, 14:21     +7      
не плюсуйте — уроды — авторыи распространители такой информации!!!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:29     +6      
уроды украли лавэ из бюджета на реконструкцию ливневок — вот вам и результат!
Холера их возьми, этих вороваек мэрских!  
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 19 июня 2010, 23:25     -3      
а вы им помогаете тот бюджет сделать еще меньше, как будто это на них, а не на насзится! отра
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 20 июня 2010, 23:11     +4      
В Аркадии-закрытом волноломами пляже в сотни раз больше народа чем в Черноморке, где открытое море.Как там может быть чище вода?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 06:21     +3      
А кто сказал, шо она ЧИЩЕ?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 21 июня 2010, 13:53     +1      
Так указано в таблице.Аркадия ЛКП-5000, Черномока-13000.
Ответить