artville1



13 марта 2018, 18:18   

Водитель маршрутки порвал удостоверение ребенка-сироты и лишился работы


0

Водитель маршрутного такси разорвал свидетельство ребенка, лишенного родительской опеки, который ехал с братом на тренировку.

Инцидент произошел 12 марта. Двое братьев 15 и 13 лет ехали на тренировку в маршрутном автобусе №137 с остановки 7-я Пересыпская в центр.


Фото: РГБ
Фото: РГБ

Когда детям понадобилось выйти из маршрутки, водитель потребовал от них заплатить за проезд.

Один из подростков предъявил удостоверение ребенка-сироты. Это разозлило водителя, и отобрав у мальчика документ, тот разорвал его и выбросил на дорогу.

По словам опекунов, оба ребенка хорошо учатся и занимаются спортом. Они воспитанники одесского клуба «Капитан» Национальной федерации таиландского бокса муай тай. Старший — бронзовый призер чемпионата мира, призер Кубка Европы и чемпион Украины, младший «брал бронзу» на Чемпионате Украины.

Как сообщили в пресс-службе заместителя мэра Одессы Андрея Котляра, водителя уже уволили с работы.

ОБНОВЛЕНО 19:07. РГБ опубликовали ответ на запрос из департамента транспорта и связи, в котором подтверждается увольнение водителя.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Morsh
Morsh   страна по ip - od 13 марта 2018, 18:20     +59      
На маршрутках вообще нормальнные люди работают?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Dmitry  nevajno
ездили когда были мерсы, тоёты, фольсы, тогда был владелец не толпы маршруток, а ча водилы на ставке гоняют, а раньше даж владельцы маршруток ездили
эти богданы не кто ремонтирует, гниют как спички в сартире
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
надо за проезд не в руки давать водиле денег, а скормить ему каждый по 7 гр, чтоб быдло колхозное знало где его место, можно и мелочью давать
   Ответить    
Вот те раз
Пусть водила теперь ходит и оглядывается… Мальчик подрастет! ) 
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 марта 2018, 18:33     +16      
не ходит водила и не оглядывается, раз.
судя по спортивным достижениям мальчиков у водилы сломаны ноги и свёрнута шея.
   Ответить    
Неравнодушный
Это же каким  моральным уродом водителю маршрутки  надо быть, чтобы так сделать!  Водитель не пострадает, возьмут на другой маршрут. Сволочи, а не люди! Как можно после всего этого «доверять делам» Труханова — «семь гривен маргрутка»?
   Ответить    
Вот те раз
Таких неадекватов работает 90%
   Ответить    
Matilda57
Почему дети водителя не стукнули? думаю, что пассажиры поддержали бы. Стыд и позор ради 7грн сироту обидеть. И в основном руководители автопарков да и сами водилы — скоты.
   Ответить    
Неравнодушный
Пришло время отказаться от маршруток — скотовозок. Нужны большие муниципальные автобусы.
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 13 марта 2018, 21:11     -1      
и чем тогда мы от соседей отличаться будем?
   Ответить    
Matilda57
И где фото той морды, которая ради семи грн обиделась сироту?
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
На маршрутках половина водил болгара-гагаузской наружности с вечным перегаром, что с них взять, один сплошной интеллект!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вот оно как! Вот ты и показал своё истинное лицо.
   Ответить    

MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 13 марта 2018, 21:18     +6      
интересно, как ты возопишь когда твоё удостоверение психического инвалида 1 группы в грязь втопчут.. хотя наверное будешь стоять слюни пускать, это ты в интернетике такой весь оппозиционный здавому смыслу.
   Ответить    

пусныня
водитель конечно так поступить не должен был.Но и иметь такой документ не позволительно. По идее просто бумажка.Он вправе был требовать заплатить.
   Ответить    

Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 13 марта 2018, 19:06     +9      
До слез просто. Надеюсь мальчиков ждет светлое и веселое будущее, а водила сгниет в маршрутке
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir 13 марта 2018, 20:35     +6      
Поплачем.
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Жаль что этот водила сделал этот поступок не при мне!
   Ответить    
Ильяс Якубов
Поступлю как многие- из-за дэбила великолепнолижущего отписываюсь.
Думская, сорри
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 13 марта 2018, 21:37     +5      
Какое быдло только не работает водителями маршруток.Я за последние годы видел столько придурков, как ни в каком другом месте.
   Ответить    
БиберХам
а флоте есть хорошая поговорка, кто нефига не умеет идёт на флот) так и тут, кто нефига больше не умеет идёт в водители маршрутки, вот и результат
   Ответить    

tramp12
tramp12   страна по ip - od 13 марта 2018, 22:00     +1      
когда уже введут единый «городской электронный билет» на всем транспорте? почему жители через депутатов горсовета не требуют этого?там что все  «в доле»? а горожане в итоге в Оппе)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
директор автотранспортного предприятия Василий Агашков, случайно не возле старой столовой их атп?
   Ответить    
Алибаба
Пиндораз
   Ответить    
Україна понад усe!
фу и не противно Гордиенко с лысым сепаром ручкацца?если он действительно патриот Украины — шо у них может быть общего?!
а если строго по теме :
Водитель ган*дон!
Увольнение до жо*пы! т.к. все неоформлены и завтра он сядет на другой маршрут!!
вместо увольнения — надо было ему еба*льник расхерачить — прилюдно, при пацанятах!
   Ответить    
Великолепный
Водителей маршруток нужно еще воспитывать. Один рвет недействительное удостоверение, а другой провозит пассажира за 5 грн. при стоимости одной поездки 7. Такой случай был 12-го марта в маршрутке 197, утром. Этот пассажир передал за проезд одну купюру достоинством 5грн. и назвал остановку для выхода через двери задней площадки. Одни пассажиры молча передавали деньги водителю, а другие застыли в ожидании его реакции. Он молча положил деньги в кассу и не снижая скорости поехал дальше. Затем остановился и высадил того пассажира…  на нужной ему остановке.
Начальника департамента А. Илько тоже нужно воспитывать за незаконное увольнение того водителя, который порвал «корочку».
   Ответить    
БиберХам
Увольнение говоришь?) А как можно уволить человека который арендует чей-то транспорт, можна забрать автобус и больше не давать нихрена в аренду, маршрутчики по такому принципу работают, это равносильно уволить таксиста, а уж давать в аренду или не давать--это дело хозяйское, тут не один суд не заставит
   Ответить    

Sha_lost'
Sha_lost'   страна по ip - od 14 марта 2018, 09:29     +1      
А они не хотят обязать принести официальные извинения того скудоумного водителя и поспособствовать скорейшему восстановлению испорченного документа парню?  Было бы честно.
   Ответить    
Великолепный
Насчет восстановления недействительного удостоверения пусть похлопочет продвинутый опекун мальчика. Есть ли смысл извиняться водителю после увольнения? А если бы опекун выполнял свои обязанности как положено, и  опекаемому им  мальчику своевременно заменил негодное удостоверение, то данной ситуации удалось бы избежать.
   Ответить    
Нельзя казнить помиловать (запятую ставте сами)
лучше, что б он свое водительское удостоверение порвал и выкинул. (если такое вообще имеется).
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали