sov1



Волонтеры преобразили приемный покой областной детской больницы  


Одесские волонтеры на деньги благотворителей преобразили фасад приемного покоя областной детской больницы, что на Воробьева.

Об этом рассказала глава волонтерской организации «Корпорация монстров» Катерина Ножевникова.




«Месяц мы рыскали в поисках бригады, которая сможет сделать все качественно и не за «все деньги мира». Потом искали художников, перерывали интернет в поисках картинок, искали и подбирали краски, заставляли переделывать огрехи и даже один раз перекрасили фасад (когда магазин красок ошибся с оттенком», — говорит она.

Фасад украсили рисунки художника Игоря Матроскина. Также у здания установили новые скамейки и вазоны с цветами.

Работа обошлась в 67 тысяч гривен. Вчера приемный покой открыл свои двери.













piryur
piryur   страна по ip - od 13 августа, 19:00     +9      
Отличная идея! Раньше приемное отделение было как…предбанник морга (тьфу-тьфу-тьфу- не дай Бог! ). 
PS А при чем тут государственный флаг Грузии? Очередной PR? 
Ответить
Иван Ковалёв
Иван Ковалёв   страна по ip - eu 13 августа, 19:21     +3      
Флаг Грузии. что бы это могло быть? ах да, конечно Пиар!!
Ответить
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - bg 13 августа, 23:12     +4      
https://facebook.com/photo.php?f…   просто один хороший грузин сделал больше, чем миллион одесситов. Вот и все 
Ответить
bars119
bars119   страна по ip - od 13 августа, 19:21     -3      
Флаг Грузии?!!! Ремонт что в Грузии сделали?
Ответить
Иван Ковалёв
Иван Ковалёв   страна по ip - eu 13 августа, 19:33     +3      
мы мирный народ, у нас можно гулять с любым флагом если под ним не вторгаются захватывать наши земли и убивать людей
Ответить
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - bg 13 августа, 23:14     +5      
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=16… — просто один грузин дал на этот ремонт львиную долю денег. А что миллионный город? Люди, чьи дети попадают в эту больницу? Критикуют, что не так нарисовали и домики однообразные:(. Потому и флаг Грузии — одесситам оно как-то не нужно, получается, в большинстве своём:(.
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 13 августа, 19:23     +1      
Очень неплохо.. Не в курсе, но надеюсь, что детей там лечат так же хорошо, хотя бы не превышая материальные возможности родителей.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Вова Тупин 14 августа, 04:45     +1      
Не тупите. Сделайте лучше и потом критикуйте.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 августа, 11:15     -2      
Не тупите. Вы в своей жизни хоть один раз что то покрасили? Например, скамейку возле вашего подъезда.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 16 августа, 06:12     0      
Не тупите.Вы в своей жизни хоть один раз что то покрасили, например, скамейку возле вашего подъезда?
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 13 августа, 19:53     0      
Душевно. Молодцы!
Ответить
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 13 августа, 20:01     +6      
Ты же орал в прошлой теме дословно, " а что сделали, построили активисты"? Вот смотри балашовская скотыняка, и таких примеров куча, и в парках и в скверах ремонтируют, строят, облагораживают город активные граждане, причем в свое свободное время и за свои кровно заработанные деньги! Но иногда нужно и разрушить, то что не законно построено, пример сарай в Воронцовском переулке, где ты хаял последними словами таких же не безразличных граждан!
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 13 августа, 20:48     -4      
Ну зачем хамить. Я не орал, а вежливо спросил. И никого не хаял последними словами – у меня вообще нет такой привычки.
В статье люди названы "волонтерами", а не "патриотами". Если это те же самые люди, то прекрасно, даже если все это сделано на деньги благотворителей.
Ответить
zad345ve
zad345ve   страна по ip - od 13 августа, 20:42     +5      
Все отлично.Красиво, красочно.Дети будут довольны.
Ответить
Blyha_myha
Blyha_myha   страна по ip - od 13 августа, 20:49     +4      
Сделал-молодец, всегда предпочитаю дело слову!
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 13 августа, 22:09     +4      
Теперь Труханчик просто обязан покрасить фасад другой больницы, которая тоже находится на Воробьёва ) 
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 13 августа, 22:38     0      
Одно радует что если волонтеры сказали что это 67 тысяч то 100% не гривны не украдено!
Ответить
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - bg 13 августа, 23:04     +3      
Это правда. Катя Ножевникова столько сделала для ожогового отделения, сколько вся депутатская кодла не сделала за 25 лет независимости…

И радует, что таких людей как Катя все больше. Но без нашей поддержки ей тоже не обойтись — ведь деньгами делились все, кто хотел помочь, простые люди.

Так давайте поддержим не только лайками. Пару копеек на карту Кати — гораздо ценнее и эффективнее. К слову, я уже это сделала. Присоединяйтесь.
Ответить