sov7



4 ноября 2011, 11:43
Эксклюзив Думской.net

Депутат горсовета стал главой регионального Фонда госимущества


 Алексея Косьмина назначили руководителем регионального отделения Фонда госимущества Украины.

Как рассказал «Думской» сам депутат городского совета, назначение на новую должность он получил накануне и уже сегодня начал исполнять обязанности главы регионального ФГИ.


Алексей Косьмин
Алексей Косьмин

На этой должности Косьмин сменил Александра Козлова, который занимал кресло начальника регионального представительства ФГИ в Одессе больше 5 лет.

Стоит отметить, что Алексей Косьмин с 2002-го года является депутатом городского совета. Вдобавок к этому, на сегодняшний день Косьмин занимает место заместителя председателя комиссии по коммунальной собственности муниципалитета и секретаря фракции Партии регионов в городском совете.

Напомним, что ранее «Думская» уже писала про возможность назначения депутата главой Одесского ФГИ.






ZaZu
ZaZu 4 ноября 2011, 12:05     +7      
«шеф, все пропало»? не — «шеф, все продадим»!
Ответить
Юрий Александрович
Юрий Александрович 4 ноября 2011, 13:44     +4      
интересно, какую взятку дал Косьмин семье Януковича, что получил такой жииирный кусок пирога?

не сомневаюсь, что он всё продаст свои друзьям-регионалам.

начнет с киностудии. Тигипко ж теперь слился в экстазе с синими? ну вот — пойдет жара.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 17:30     +1      
А сказал Косьмин презику следующее:
Ответить
adamesku
adamesku 4 ноября 2011, 12:05     +3      
какая то недороботочка вышла если ещё такой фонд существует
Ответить
doktor
doktor 4 ноября 2011, 12:22     +2      
скоро пофиксят :-)
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 4 ноября 2011, 12:49     +3      
Ворсовет экспортирует «трудовые высококвалифилированные» кадры?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 4 ноября 2011, 13:09     +7      
Пустили козла в огород.Хотя там все козлы.
Ответить
C веселой рожей
C веселой рожей 4 ноября 2011, 13:39     +5      
Касмин продаст все по справедливости, от каждого по кошельку каждому по потребностям! ) 
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 4 ноября 2011, 14:11     +4      
А морда у него не треснет?..
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 4 ноября 2011, 16:17     +3      
Редчайшее гавно и вор!
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 4 ноября 2011, 16:33     +1      
Ну все! И тут все сопрёт что сможет! По его харе видно, что ему много не надо!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 ноября 2011, 17:24     +3      
С такой шайбой и — «немного»??? Помилосердствуйте, сударь!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 4 ноября 2011, 17:34     +4      
Рыло, а не шайба! Наглое и тупорылое рыло!
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 4 ноября 2011, 19:11     +2      
Присмотритесь к депутатскому лицу!!!  
Раз ЖОПА  депутата встретилась с ЛИЦОМ.
ЛИЦО промолвило в обиде:
«А ты, как видно, молодцом,
Свежа, румяна как картина,
Не то что я, старик седой.
Скажи мне, ЖОПА, в чем причина,
Ведь мы ровесники с тобой?»
И ЖОПА отвечала: «Знаешь,
Я жизнь такой как есть беру,
Ты смотришь и  «переживаешь»,
Возможно пьёшь, « страдая» за народ?
Я пардон на всё, что здесь творится, сру!
Ответить