sov4



Ближайшее окружение Гурвица идет в облсовет от «Фронта перемен»


Обнародована первая пятерка кандидатов в депутаты одесского облсовета от партии «Фронт перемен». В ней - два нынешних вице-мэра Одессы.

Под первым номером — глава наблюдательного совета АО «Стальканат-Силур» Владимир Немировский. Под вторым номером — первый вице-мэр Одессы Анатолий Ворохаев, под третьим — председатель совета  директоров ООО «Промышленно-инвестиционная компания «Денкер» Сергей  Фаермарк.

На четвертом месте — вице-мэр Одессы Михаил Кучук, на пятом —  директор Новопетровской общеобразовательной школы Екатерина Лаптиенко.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Сергей Александрович Фаермарк
Сергей Александрович Фаермарк
депутат Верховной Рады VIII созыва
41 новость, 3 фото



Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 30 сентября 2010, 11:32     +13      
Кучук, Ворохаев — супер! Отлично! Эдя, браво!!
Мне начинает нравится его политика)
И сам благополучно утонет, еще и кролика Сеню утопит! ))
Жаль нет Убирии, ваАще картина маслом была бы)
Ответить
Uz-zef
Uz-zef 30 сентября 2010, 12:28     +12      
Они понимают, что Эдику конец! Страхуются! Хотят депутатскую неприкосновенность! Эдик на допросах всех заложит-вот и боятся! Всё равно отвечать придётся!!!  
Ответить
Миклован
Миклован 30 сентября 2010, 12:59     +13      
Вообще-то, на депутатов местных советов депутатская неприкосновенность не распространяется.
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 1 октября 2010, 10:51     +2      
Да, конечно! Будет он ждать, пока его посадят…Как же! Уже небось куплены билеты  на землю обетованную. Ещё чуть-чуть натырить и… вот она, желанная заслуженная старость в окружении ворованных миллионов.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 30 сентября 2010, 12:43     +9      
А в это время, руководителей предприятий, таскают в горсовет, чтобы дать строгую вказивку, голосовать за Гугвица.Вказивка касается и всех работников предприятий.При этом, «Свободная Одесса», на всех углах, кричит, что «регионалы» используют админресурс.Блин, неужели мы дождёмся счастливого момента, когда зловонная жаба, не будет отравлять чистый одесский воздух!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 30 сентября 2010, 12:57     +9      
Это агония. Против Киева, объединенных сил президента, премьера, губернатора, городской оппозиции, против коллоса — ПР жабе не выстоять.
Ответить
Barin
Barin 30 сентября 2010, 19:29     0      
А ежели Колосс да на глинянных ногах? А иначе зачем по всей Украине ПР тупо хотела быть зарегистрированными под №1? 
Ответить
Игогоша
Игогоша 30 сентября 2010, 12:54     +6      
ага, и будет депутатом горсовета), а Кучук с Ворохаевым- обл.)
Ответить
DEd
DEd 30 сентября 2010, 13:22     +8      
«Для тебя,  для  тебя…»  Перемены  от  фронта  любя. Яйцекаты  несут гурвилать,  и  Одессу  товаром   назвать.

Ответить
думал,думал.
думал,думал. 30 сентября 2010, 13:33     +10      
если радость на всех одна то и беда одна
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2010, 15:16     +6      
Обнародование расстрельных списков продолжается…
Ответить
Laura52
Laura52 30 сентября 2010, 20:49     +5      
За Державу обидно!!!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 октября 2010, 00:27     +4      
О супер!! да вот и пригрелись эти Вор-Ахаевы Кучуки и прочие… решили теперь область довести до полнейшего разорения!! Но на выборах мы вам дружно скажем хрен вам!! Паразиты!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 октября 2010, 07:20     +4      
Ничего мы не поняли. Это — гуманитарная помощь областному совету от Кролика Сени из Секондхэнда Гурвица.Дешевая распродажа уже не канает — товар изношенный и бракованный.Вот они и распихивают, как гуманитарку.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 октября 2010, 01:55     +4      
За державу не обидно по причине ее отсутствия.А воры не зависимо от их положения должны сидет в тюрьме.При этом чем выше должность тем больше срок.
Ответить