sov6



Воспитательницу сгоревшего лагеря «Виктория» освободили из СИЗО: ее взяли на поруки два нардепа  


Ответственную за пожарную безопасность в лагере «Виктория» 23-летнюю воспитательницу Наталью Янчик сегодня освободили из под стражи.

Такое решение принял апелляционный суд, в который обратились адвокаты Янчик с прошением отменить решение Киевского районного суда, который дал ей 60 суток ареста.


В суде Наталью Янчик поддерживал жених
В суде Наталью Янчик поддерживал жених

Поддержать Янчик в суд явились активисты с плакатами, а также нардепы Мустафа Найем и Григорий Шверк.

Прокурор просил суд изменить содержание под стражей на домашний арест, а в итоге суд принял решение освободить воспитательницу на поруки двум нардепам.

Напомним, ранее Киевский районный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей воспитательнице Наталье Янчик, которую подозревают в нарушении требований пожарной безопасности, повлекших за собой смерти детей.

Кроме того суд отправил в следственный изолятор руководителя лагеря Петроса Саркисяна.

В суде он заявил, что не мог выполнить предписание ГСЧС об устранении неисправностей в пожарной сигнализации, так как этим должна была заниматься вышестоящая инстанция. По его словам, управление горобразования не выделяло средств на устранение неполадок с сигнализацией, так как деревянные корпуса не были приняты на баланс.

Фото — Андрей Колисниченко


Односельчани приехали под апелляционный суд поддержать Наталью Янчык
Односельчани приехали под апелляционный суд поддержать Наталью Янчык



Тетя Натальи - Зинаида Городецкая
Тетя Натальи - Зинаида Городецкая

Нардеп Мустафа Наем
Нардеп Мустафа Наем



Наталья Янчик
Наталья Янчик









Нардеп Григорий Шверк
Нардеп Григорий Шверк














Новости по этой теме:



Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 28 сентября, 12:53     +42      
Коли вже Труханова заарештують?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 12:57     +21      
… за системное разворовывание городского бюджета и за злоупотребление властью! Не говоря уже за сепаратизм. Почему одна Нелли Штепа отдувалась за сепаратизм?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 13:07     +15      
… только копни  работу Труханова на посту мэра  и он посыпется. Не заговаривайте тему ответственности Труханова за трагедию в "Виктории"!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 13:57     +14      
… нет политической воли у руководства Украины.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 16:15     +10      
Друг человека, ни той лапатой копал, нада ни ковшевой, а совковой копать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 17:50     +8      
Друг человека, кагда Гену вазьмут тогда будишь кричать, сейчас ни визжи.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 18:20     -9      
Viperd, его не возьмут. Не бреди бредятину.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 18:27     +7      
Друг человека, вазьмут, а ты ни забудь ему сухари на сушить.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 30 сентября, 08:45     -4      
Как в той басне. В реке решили щуку утопить.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 29 сентября, 11:41     +4      
Друг человека, за чем ты ночью шлагбаум сламал?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 сентября, 13:09     +10      
Хам и лжец,  опять вы своему клону поддакиваете,  давайте еще Семь-Восемь и Надеждину к теме  подключайте.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 13:13     +9      
Это только первая победа в борьбе с беззаконием. Должно быть отменено постановление об объявлении о подозрении старшему воспитателю, которую подставили  нечистоплотные люди.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 28 сентября, 13:14     +5      
О! Не зря зашла на Думскую. Приятная новость не может не радовать. Адвокаты и в самом деле, видать, были толковые.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 13:18     +5      
Удивительное рядом!
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 сентября, 13:23     +2      
Еще его клоны «Семь-Восемь» и «Одессит и гражданин» где-то на подходе.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 28 сентября, 13:29     -6      
Подождем…твою маму
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 13:36     -7      
… сомневаюсь, была ли у него она. )
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 сентября, 13:47     +2      
Хам и лжец, кто вас таким хамлом и лжецом воспитал?
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 16:17     +7      
Друг человека, у тибя мама была лабрадор или кокерспаниэль?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 18:21     -9      
Viperd Шариков, зачем ты мне рассказываешь о своей родословной?
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 18:29     +5      
Правнук Шарикова, по чему ты ни помнишь породу сваей мамы?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 октября, 11:57     -2      
Это незаконно. Она должна ответить за не устранённые замечания по  пожарной безопасности.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 16:17     +9      
Подруга человека, ночью будут замаразки, ни забудь Великалепному будку утиплить.
Сегодня ночью в Одесской области ожидаются первые заморозки  | Новости Одессы
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 13:29     -6      
Ябеда и Тупица, все читатели на «Думской», кроме Неравнодушного, Будьмо, Вовы Тупина, БиберХама и тебя, являются моими клонами. Разве ты не знал?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 28 сентября, 13:40     +7      
Йолопе, скільки ти сьогодні випив з ранку горілки, якщо таке верзеш?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 сентября, 13:48     +5      
Хам и лжец,  ваших клонов легко узнать по тому,  как вы им или они вам поддакивают.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 13:53     +4      
… сплошные проколы!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 13:56     -7      
Киномеханик, у тебя, ролики про путина закончились или ты осознал глупость их проката?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 28 сентября, 14:12     -4      
У Неравнодушного новый Кумир — Вадим Черный, поэтому он Путина забросил.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 14:15     +4      
Вадим Чёрный пишет правду и мне это действительно нравится.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 28 сентября, 14:21     -5      
Ничего, Неравнодушный, скоро ты и в этом своем кумире разочаруешься…потому, что не сотвори себе кумира…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 14:29     +4      
… никакой он мне не кумир.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 14:32     -7      
… а почему ты его постишь в последнее время?
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 16:19     +9      
Друг человека, а Гену можна постить?
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 16:19     +10      
Подруга человека, ты и Великалепный в Гене ни когда ни разачаруишься.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 30 сентября, 08:48     -5      
Это незаконно и противоречит Конституции Украины. Так можно и половину сидельцев СИЗО "взять на поруки".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 30 сентября, 11:10     +2      
Хам и лжец,  судьям виднее. Разве у вас есть юридическое образование?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 30 сентября, 12:12     -4      
Ябеда и Тупица, прокурор Олег Жученко дал пояснение по поводу ее освобождения из СИЗО, которое по сути  является временным.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 30 сентября, 13:03     +2      
Хам и лжец,  но директора он не осободил,  потому что его вина более очевидна.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 30 сентября, 13:09     -4      
Ябеда и Тупица, при чем тут директор, если между нами возник спор по поводу незаконного освобождения из СИЗО воспиталки?
А до директора очередь еще дойдет. Пока, банковские карточки,  найденные у него в кабинете не говорят о его финансовых махинациях.
Жди следующих сообщений из ГНП ил из прокуратуры об этом.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 30 сентября, 13:13     +2      
Хам и лжец,  о чем они говорят?  Только не надо про его 16 кредитов в банках рассказывать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 30 сентября, 13:47     -4      
Ябеда и Тупица, ты опять придуриваешься?
Я же тебе написал, чтобы ты ждал сообщений из ГНП или прокуратуры. Почему ты решил, что я могу знать об этом? Ты сам эти карточки видел? Они точно все  были выписаны на его имя?
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 30 сентября, 18:51     +2      
Друг человека, он тибе на за эти карточки корм пакупал.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 12:05     0      
Хам и лжец,  потому что вы приближены к делам и махинациям мэрии и Горсовета.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 октября, 13:05     -2      
Ябеда и Тупица, а это уже наговор и клевета с  твоей стороны.
О каких махинациях мэрии и Горсовета тебе известно?
Каким образом я приближен к делам и махинациям мэрии и Горосвета, если я там не работаю и никогда не работал?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 13:34     0      
Хам и лжец,  судя по вашей осведомленности и попытке  защитить мэрию и Горсовет,  то вы или там работаете,  или на них работаете.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 октября, 14:06     -1      
Ябеда и Тупица, в чем проявляется моя попытка защитить горсовет и мэрию? Сейчас идет следствие. Когда оно закончится и ГЕНП даст сведения в СМИ, то можно будет делать какие то выводы. А пока моя версия о 30-ти 40-ка мин. прошедших с начала поджара до прибытия пожарных расчетов  подтвердилась.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 14:32     0      
Хам и лжец,  оно проявляется в любом вашем комментарии,  у вас,  кроме воспитательницы Янчик,  никто не виноват,  даже директор,  которого арестовали.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 октября, 14:33     -1      
Ябеда и Тупица, я не утверждал, что арестованный директор не виноват. Его участь известна. Что еще надо добавлять?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 14:44     0      
Хам и лжец,  в предыдущих комментариях вы его пытались сделать невиновным и пытались всю вину возложить на Янчик.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 октября, 14:52     -1      
Ябеда и Тупица, это наглая  ложь с твоей стороны. В данном случае, виновата одна лишь худрук, которая нарушила ПБ. При поступлении в лагерь в первый день одна из воспитательниц ей говорила о том, что нельзя пользоваться бытовыми электронагревательными приборами. А все остальное, это производные данного события. Ты теорию вероятности в своём гидромете изучал, бестолочь? А я изучал. А ведь она вполне могла на свою зарплату купить простой электрочайник, который имеет свойство автоматически отключаться при закипании воды в нем.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 14:56     0      
Патологическое хамло,  теперь вы с воспитательницы на худрука переключились.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 октября, 15:02     -1      
Ябеда и Тупицца, я тебе еще раз повторяю, если бы эта тетка не применяла запрещенный кипятильник, то ничего бы не произошло. Возможно, в эти же дни мэрия взяла бы лагерь на свой баланс, а его директор уже бы заключил договор на обслуживание пож. сигнализации, которую к тому времени уже бы починили. И водой были бы заполнены все гидранты с емкостью аварийного запаса воды. И журналы обслуживания и обнаружения неисправностей ПС тоже были бы заведены.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 15:16     0      
Хам и лжец,  с кипятильником пока это версия,  если с июня месяца ничего не делалось и дети были заселены в не взятые на баланс здания,  то вина городских властей налицо.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 октября, 15:28     -1      
Ябеда и Тупица, тебе бы прокурором работать. Не в тот ВУЗ ты поступил. Жди, когда закончится следствие и оно разберется. А суд решит кто, в чем виноват и на сколько.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 15:38     0      
Хам и лжец,  вот и вы перестаньте до окончания следствия версии с кипятильником выдавать за факт.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 октября, 15:46     -1      
Ябеда и Тупица, не говори, что мне надо делать и тогда я тебе не скажу, куда надо тебе пойти.
У нас свобода слова или твоя цензура?
А кипятильник она забыла выключить, о чем рассказала воспиталке Алёне, когда они обе вышли с планерки и она увидела огонь в окне своей комнаты. Еще кричала на весь лагерь, что это она виновата. Почему ты не учился на адвоката? Теперь я понимаю, почему у тебя в отделении так много умерших больных.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 15:50     0      
Хам и лжец,  опять начинаете фантазировать,  даже не зная название моего отделения.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 октября, 14:24     -2      
Ябеда и Тупица, у тебя нет своего отделения потому, что ты работаешь в государственной больнице. Кстати, ты сам мог его назвать, если ты действительно работаешь в областной больнице.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 октября, 14:32     0      
Хам и лжец,  почему вы скрываете свое несбывшееся высшее образование?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 октября, 17:17     -2      
Ябеда и Тупица,  обычно дуракам ничего не доказывают. Мне до jопы то, что у тебя есть сомнения по поводу моего высшего образования. Ты со своим образование сначала разберись. Незнайка по сравнению с тобой просто знаток, который может участвовать в игре "Что? Где? когда?".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 октября, 16:43     0      
Хам и лжец,  у меня не сомнения,  у меня полная уверенность в том,  что у вас нет высшего образования и поэтому вы работаете сторожем в мэрии или горсовете. И дополнительно подрабатываете на «Думской», «отмазывая « мэра.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 октября, 18:20     -1      
Ябеда и Тупица, а мне плевать на твое мнение, как неполноценного человека и я не собираюсь тебе ничего доказывать. Хочешь верь, хочешь не верь в то, что я в свое время успешно закончил ВУЗ. А мэра выбрали одесситы, а не я один.
К твоему сведению,  у многих сторожей есть высшее образование. Но по ряду причин они его не применяют, а работают там, где больше платят или вообще платят.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 октября, 19:02     0      
Хам и лжец,  вы свой ВУЗ могли закончить или во сне и поэтому не можете вспомнить его название. Какя понял,  я угадал вашу должность сторожа.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 октября, 19:10     -1      
Ябеда и Тупица, с памятью у меня все в порядке. Однако, я тебе не назову название ВУЗа, который я в свое время успешно закончил ни под каким предлогом. И сторожем я не работаю, даже в мэрии. На сколько мне известно, там муниципальная охрана.
Кстати, на «7-км», например,  половина  реализаторов  так же работают с высшим образованием. Потому, что платят хотя бы что то. Так, что необязательно идти в сторожа. А ты будешь скоро работать в обл. больнице сторожем. Я в этом даже не сомневаюсь. Или тебя посадят за смерти больных, которых ты неправильно лечишь.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 октября, 19:22     0      
Хам и лжец, какой ВУЗ вы во сне закончили?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 октября, 19:24     -1      
Ябеда и Тупица, ответь на те вопросы, которые я тебе задал.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 октября, 19:27     0      
Хам и лжец,  вы мне на мои еще не ответили. Вы сегодня с землей попали впросак,  вас Главред поставил на место и ткнул вас мордой. Вы Главреду осмелитесь нахамить,  как вы обычно делаете оппонентам или трусливо промолчите?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 октября, 19:38     -1      
Ябеда и Тупица, с чего ты взял, что я нахамил главреду? Зачем ты пытаешься в очередной раз создать общественное мнение будто я хам? В данном случае, произошел спор. Хотя в нашем царстве-государстве возможно все. И передача земли в частную собственность.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 октября, 19:44     0      
Хам и лжец,  потому что вы всегда хамите своим оппонентам,  но Главреду нахамить у вас тонка кишка,  потому что,  если ему нахамите,  то даже ваш иммунитет не спасет от бана.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 октября, 22:57     -1      
Ябеда и Тупица, это у тебя кишка тонка хамить главреду. Потому. что ты трус. Ты только мен можешь писать гадости наивно полагая, что на меня это как воздействует. Мне твои регалии, как приписки меня к мэрии до jопы. Об этом я уже тебе говорил, но до тебя почему то  не доходит.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 октября, 08:35     0      
Хам и лжец,  вы трусливое хамло,  которое может хамить только рядовым форумчанам,  которые вас тыкают мордой в ваши лживые  и недалекие комментарии,  но в случае с Главредом вы трусливо ему ответили без хамства,  хотя он вас действительно мокнул мордой в вашу неправоту.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 14:22     -1      
Ябеда и Тупица, в отличие от тебя я не трус. Меня никто из флорумчан  меня никуда не тычет, в отличие от тебя за комментарии тем, в которых ты не разбираешься. И меня главред не тыкал мордой, как ты выразился. Если  по тексту новости земля была сдана в аренду на 5 лет, значит, она является пока еще государственной собственностью. А он лишь написал о том, что она может быть еще  коммунальной и частной собственностью. В чем была моя неправота?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 11:38     0      
Хам и лжец,  в том,  что вы пытаетесь выглядеть во всем докой,  а на поверку вы профан и трус.
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 28 сентября, 15:45     +8      
Никогда не спешите лизать ж…у Труханову. Завтра лысого сепара посадят, а с вам никто и здороватся не будет.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 28 сентября, 15:02     +10      
А я, по радио услышал, и зашёл, что бы сообщить эту новость Вам) хорошо, что таки отпустили, представляю шок у неё, от пережитого, а по сути, ее виноватой не считаю, сам работал на гос предприятиях на руководящей должности, и сам офигивал от всего, сколько на мне было ответственности, работал на Каравае, пока его донецкие( теперь правда киевские) ) не довели до разрухи, и поверьте, такой хаос на почти всех предприятиях, и выбора два, или терпишь или уходишь, но куда, на точкой же совдеп? Есть не большое количество предприятий, где реально все хорошо, но туда устроится большая проблема.
Виновник в этой ужастной трагедии один, его зовут Зелёный глист, остальные тоже в разной степени виновны, но уверен, что если бы появился мэр и на аппаратном совещании сказал, " тихо ша! Коррупции и откатов в этом городе больше не будет! И передайте мои слова всем вниз по вертикали! И вызвал после этого к себе главных ментов, судей и прокурорских и растолковал бы план репрессий, пусть даже где то не законных, поверьте такого как сейчас в городе бы не было, пусть не сразу, но..
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 29 сентября, 02:41     +6      
Смотрит в глаза, говорит четко, отвечает быстро и по сути, не запинается. Абсолютно все признаки говорят о том, что она говорит ПРАВДУ.
Ну, или о том, что заранее знает какие вопросы будет задавать Мустафа. И так-как вероятность сговора стремится к нулю можно сделать вывод: Девчонку держали в качестве козла отпущения.
Ответить
Светикова
Светикова   страна по ip - od 28 сентября, 18:52     +9      
Это не про нашего мэра, он на такой шаг неспособен, очень жаль…
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 28 сентября, 12:58     +9      
За то, що його підлеглі таке скоїли і він про це не міг не знати.
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 28 сентября, 14:22     +10      
+. Надо было рокировку провести — воспитателя на мэра!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 сентября, 14:31     +9      
Мэра под белы рученьки надо было бы показательно вывести из мэрии за все злоупотребления властью. Одесса вся поддержала бы такое решение. За исключением тех, кто кормится из общей кормушки с Трухановым. Вот это была бы и политическая, и уголовная ответственность.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 28 сентября, 16:20     +12      
Великалепный пака ни успел Гене сухари на сушить.
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 28 сентября, 17:42     +5      
пока Янчик история как из нее сдедали главную злодейку во всей Украине.. явилась точкой невозврата как людей как порядочных как факт что мы имеем дело с подонками как Рубикон для Труханова, его шоблы банды для Порошенко, для прокуратуры, полиции и онных..
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 29 сентября, 02:49     +6      
Да, тут Рубикон за Рубиконом форсируется. И дно за дном день за днем пробивается. Склады в Калиновке площадью в тысячу гектар охраняли семнадцать человек ВОХР. И это в стране подвергающейся перманентной агрессии со стороны другого государства.
И это при том, что не первый случай диверсий уже приводивший к печальным последствиям и большим материальным потерям.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 28 сентября, 19:51     +9      
Влучне питання? I актуальне як нiколи!
Ответить
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 28 сентября, 20:36     -8      
когда тебя повесят за яйца на столбе, вуйка тебе какое дело?езжай в свою западную херой, тут тебе нефиг ловить
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 28 сентября, 20:43     +7      
А когда ты уедешь в свой мухосранск?тебе тут точно ловить нечего, руского мира не будет! Ватнег…
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 29 сентября, 11:43     +4      
Великалепный, по чему ты ни уколол сибе укол от бешинства?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 1 октября, 15:53     +1      
Мокшанець, закрий свою смердючу пельку.
Ответить