sov6



Возле Дюка сторонники Саакашвили подрались с протрухановскими активистами  


Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который вот-вот прибудет на площадь возле Дюка, подрались с активистами протрухановского «Автомайдана» Евгения Резвушкина.

Как передает корреспондент «Думской», лидера «Руха новых сил» встречает примерно пять сотен человек. Их приехал «троллить» агитационный автомобиль «Автомайдана». Из колонок очень громко играет музыка, рядом находятся люди в масках Саакашвили. Сторонников экс-президента Грузии эта активность, понятное дело, раздражает.




Между сторонами периодически вспыхивают стычки, которые разнимает полиция. Самого Саакашвили пока нет.

ОБНОВЛЕНО В 16:23. Приехал Саакашвили.

ОБНОВЛЕНО В 17:10. Саакашвили произнес речь, теперь гуляет по городу. Сейчас из-за него стоит в пробке Екатерининская улица.

ОБНОВЛЕНО В 18:00. Саакашвили прервал прогулку и пошел смотреть на горящий дом Руссова.

Фото — Александр Гиманов






Союзник "ОппоБлока" Витряный - в центре соратников Саакашвили
Союзник "ОппоБлока" Витряный - в центре соратников Саакашвили
















Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Бывший одесский губернатор
309 новостей, 282 фото


Новости по этой теме:



Racoon
Racoon   страна по ip - od 30 сентября, 16:22     +94      
Фуууу! Как можно быть такими шлюхами! Как можно опуститься до такого чтобы брать деньги у Труханова на его поддержку да еще называться «Автомайдан». Шлюхи позорные.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 30 сентября, 17:49     +34      
патамуша Гена лучший, он ведь предводитель гречневых хомяков и рьяных блюстителей сруського мира)
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 30 сентября, 19:45     -6      
а где берут деньги нешлюхи? а, они зарабатывают)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 1 октября, 06:33     +18      
Если бы в городе был уважаемый и авторитетный мэр, то он бы встретил Саакашвили, тоже выступил бы, вступил бы с ним в полемику, а Труханову нечего сказать людям, он боится одесситов, поэтому и сидит в мэрии тихо, только бабло тырит монотонно и системно. Доколе?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
дядя  Гиви
дядя Гиви   страна по ip - ru 1 октября, 09:50     -7      
Ну, нелегал-гастарбайтер он особенный. Чтобы незаконно пересечь границу, при этом отлупив и опустив пограничников, согласитесь — надо иметь хорошую крышу. Такого цирка даже в Африке не везде увидишь.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 1 октября, 06:46     +15      
Вадим Чёрный написал на "Храбро":

"Приехавший в Одессу Саакашвили провел успешную встречу у Дюка с примерно 800 участниками. Ни один политик не собирал такой массовки в Одессе бесплатно со времени выступления Гурвица в поддержку Костусева на Куликовом поле.

Сотрудники Труханова пытались перекричать выступление подогнанным профессиональным громкоговорителем и тролить Саакашвили в рамках хорошо организованного мероприятия, с качественно сделанными его масками, но оказались бессильны против непривычной им реальной толпы.

Украинская власть демонстрирует импотенцию, пока Саакашвили плюет на лишение гражданства и запрет на въезд в Украину. На выборах, Саакашвили окажется единственным альтернативным кандидатом для многоголовой гидры ПР-БПП-и как их там еще будут называть. Что же касается его сотрудничества с Тимошенко, то можно не сомневаться, что он ее бросит в нужный момент, как многих до нее."
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 1 октября, 10:44     +2      
а не ты ли недавно утверждал, что все новости из этого храбро узнаёшь, мил человек?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 1 октября, 12:49     +1      
ну не ты, так не ты.
я тоже не утверждал, спросил только.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 30 сентября, 17:00     -2      
На всякий случай (С)

Старый еврей говорит жене:
- Сарочка, когда я умру положи мне в гроб Евангелие и Коран тоже.
- Изя, зачем?! ?
- На всякий случай, Сарочка, на всякий случай!
Ответить
Дурдом им. Лысого
Дурдом им. Лысого   страна по ip - od 30 сентября, 16:36     +14      
А там есть митинг против обоих?
Ответить
De Foe
De Foe   страна по ip - es 30 сентября, 16:39     -4      
«I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it»

Где же вот это вот всё, господа?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 30 сентября, 18:11     +1      
люпус-шмупус, ты старик Катон чё ли?
взялись тут на пару.
Ответить
gerkmann
gerkmann   страна по ip - de 30 сентября, 16:41     +33      
само понятие «протрухановский активист»? это же нонсенс! кто-то может себе представить бесплатного протрухановского активиста?
Ответить
Anelina
Anelina   страна по ip - od 30 сентября, 17:05     +20      
А есть бесплатные активисты?

- Ты переспишь со мной за 50 000$?
- Да.
- А за 50 грн?
- Ты за кого меня принимаешь?
- За кого я тебя принимаю мы уже выяснили, теперь выясним цену.
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 30 сентября, 17:17     +32      
Так называемый «автомайдан» который поддерживает Труханова…. абсурд полнейший!! Это как будто патриоты страны, которые поддерживают Путлера… 1 в 1. Бред. Продажные клоуны
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 30 сентября, 17:54     0      
Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel)
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 30 сентября, 22:12     +5      
Словарь какого сборища друидов вы использовали мсье?! )) И да, патриот. Не патриотизм. И странно почему вам понадобился вообще словарь для толкования этого премудрейшего слова)
Ответить
енот_мизантроп
енот_мизантроп 30 сентября, 17:20     -7      
А помнится, когда Михо только приехал в город его с флагами встречали под ОДА этнические грузины Резвидзе, Гордеишвили, Кожухидзе, Гуменидзе и Тодоридзе Паношвилидзе, а как он их ожиданий не оправдал «не дал денег» вышло то что вышло =) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 30 сентября, 17:50     +6      
Тебя уже выгуляли, шелудивый?
Ответить
Антигурвиц
Антигурвиц   страна по ip - od 30 сентября, 18:58     +6      
велик…твой прогиб за трухлявого засчитан, что же ты не покажешь что было в 16-20… или как дима киселёв показал в эфире 200 человек на майдане в Киеве в 11 утра 01 декабря 2013 года???  а вечером было…ну сами знаете сколько народу
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 1 октября, 11:05     +5      
Правильно ты не велик, ты Великопопный
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 1 октября, 16:59     +4      
Пачиму ты злися?Патамуша ты стрелочник?
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 2 октября, 14:24     +2      
По тому что его Надя ни пакармила
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 октября, 19:52     +1      
Надя его давно не кормит, так как денег домой не приносит, гена ему пайку урезал
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 3 октября, 20:21     0      
Но он так стараится…
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 30 сентября, 19:06     +11      
И что этот безработный имеет нам сказать?
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 30 сентября, 19:06     +4      
Клоны уже все " прогреты" готовы к бою? Фейковые картинки заготовлены? Хозяин дал команду ФАС! ) 
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 30 сентября, 19:14     +1      
Друг, ни буди лихо пока оно тихо.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 30 сентября, 19:36     +7      
Друг человека, за чем ты вчира ночью сломал шлагбаум?
Ответить
ehd3561
ehd3561 30 сентября, 19:23     +3      
а я думал, это подлинная картинка.
Ответить
Yamatigra
Yamatigra   страна по ip - od 30 сентября, 17:33     0      
Чето слабо представляется организатор и творец чуда в своей стране, в которой он потом считается преступником.

Гастролер..х%?в…
Ответить
дядя  Гиви
дядя Гиви   страна по ip - ru 30 сентября, 18:06     +1      
Интересно наблюдать за брожением… Подождем кого из них назначат агентом Кремля. Пойду за попкорном.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 30 сентября, 18:08     +6      
Кацо ты туда не ходи, ты сюда ходи, Гурам прийдёт и кирдык те будет
Ответить
ehd3561
ehd3561 30 сентября, 19:01     +5      
а я вот о чем.
почему это сами знаете кто не комментирует.
затаился, адвокат дьявола.
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 30 сентября, 19:13     +10      
Сейчас на Воробьева вечерний обход, после примет галопиридола, санитары уйдут и начнется…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
одс
одс 30 сентября, 19:04     +11      
Выступление Саакашвили у Дюка
https://youtu.be/v1SFAs8IfY0
А на счёт драки, то драки как таковой не было. Просто какие-то долбы подогнали машину с аккустикой и врубили песни, правда украинские, но на полную мощу. Ну выдрали им провода в небольшой сутолоке  и всех делов!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
одс
одс 30 сентября, 19:22     +1      
Нет, Труханов надежда)
Ответить
Антигурвиц
Антигурвиц   страна по ip - od 30 сентября, 19:24     +7      
твой труха уже три с половиной года деребанит Одессу, а ты оды поёшь…разметку обновляет в сентябре, смех да и только, а что же в апреле разметку не обновляли??
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 2 октября, 14:19     +1      
Друг человека, ты ни грамотный по тому что ты учился в 75 школе.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 30 сентября, 19:30     +8      
А от Гены шо мы дождались?))Гыгыгыгы
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 30 сентября, 19:37     +8      
Друг человека, сигодня праздник Надежды, ты ни забыл свою хазяйку Надеждину поздравить?
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 30 сентября, 21:03     +7      
Я вот тоже об этом друг подумал, а ведь если бы она была реальной Надеждой, она бы как то об этом не навязчиво заикнулась, а так она и четверолапый поджигатель и убийца шлагбаумов, не знали, какой сегодня праздник, наверное от тебя и узнали)
Ответить
ehd3561
ehd3561 30 сентября, 22:41     +5      
а что это за четверолапый
поджигатель?
Ответить
ehd3561
ehd3561 1 октября, 10:55     +3      
лис, объясни насчёт 4-лапого поджигателя и убийство шлагбаума заодно.
бо я же ж не отстану.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 1 октября, 11:06     +6      
Ну ты даёшь, это же про Великопопного
Ответить
ehd3561
ehd3561 1 октября, 11:23     +1      
так с каких маракуев он четырехлапый вдруг?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 1 октября, 11:58     +6      
Атавизм
Ответить
ehd3561
ehd3561 1 октября, 13:27     +4      
точно?
не мутация?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 октября, 14:02     -8      
Мутация происходит у БиберХама в голове.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 1 октября, 17:02     +3      
Ты апять злися? Пачиму тебя все обижают?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 1 октября, 17:02     +4      
Нет. именно атавизм, он даже не способен мутировать)Это же велик
Ответить
турист из синеокой
турист из синеокой   страна по ip - by 30 сентября, 19:20     -8      
Не подумайте, что я сторонник лысого, но и этот грузинский говорун меня тоже уже напрягает.Его мпя в дверь, а он в окно.Звиздеть не мешки таскать.Украине хватает своих говорунов за справедливость.Что лично ты можешь сделать для Украины конкретно, Миша?В том то и дело, что конкретно-ни фуя!
И с днем Учителя всех! Низкий поклон людям этой профессии.
Ответить
wrong way
wrong way   страна по ip - od 30 сентября, 19:34     -2      
любит наш народ выдуманных мессий. Сначала любит, потом так же беззаветно ненавидит. Психология 5-летних детей
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 30 сентября, 20:00     -3      
Добро пожаловать в Одессу, Михаил! Как Одессе Вас не хватает!
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 30 сентября, 20:06     -5      
А мне кажется что у нас клоунов и так достаточно.
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 30 сентября, 21:06     +4      
Тут согласен, много вас на Думской развелось, наверное папа великалепный, месяц с утра до вечера, не покладая лап  строгал вас)
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 30 сентября, 20:08     -7      
вам со стерненком третьего не хватает)) аферисты.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - ch 30 сентября, 20:17     -2      
Петрович, ты не е..банулся часом?Он тут уже был.И что в итоге?Пшик.Нефиг ему тут делать.Экстрадировать в Грузию.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 30 сентября, 20:08     0      
это серьезно, адвокат?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 30 сентября, 20:11     +5      
Уж лучше Сакакашвили, чем вор Труханов!
Ответить
ehd3561
ehd3561 30 сентября, 20:16     +1      
после такого обзывательства он немедленно уедет!
и чайку не попьёт.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 30 сентября, 21:14     +11      
… лагерь "Виктория" муниципальный и Труханов обязан был следить за всем строительством, а он только деньги в  свой бездонный карман   клал.
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 1 октября, 00:19     +8      
Еще торопил строителей с открытием и пиарился по поводу "лучшего" лагеря на вся страну.
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 30 сентября, 22:24     +9      
Велик, ты идиот?! Лагерь строил муниципалитет, гена. И отвечают они тоже. Михо не был мэром, идиот!  У тебя передоз или проплаченное отрабатываем?!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 октября, 10:50     -9      
Polyelf, если ты не идиот, то объясни, какое отношение имел Саакашвили к городскому пляжу, на котором он сломал забор? И о том, что Михо был мэром я не утверждал.
Так что, передоз от галоперидола, не у меня.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 1 октября, 14:04     -7      
… и да. Тема новости про Саакашвили. Зачем ты сюда приплел Труханова?
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 1 октября, 18:45     +2      
Долго думал Велотугодум?! ) Потому что ты вешаешь вину Труханова на Саакашвили, смешивая их должностя. Все элементарно, Велик, не придуривайся
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 октября, 10:08     -3      
Сам не придуривайся и не приписывай мне свои дурные мысли. Кстати, вездесущий Михо, который испытывает неприязнь к Труханову, сломал забор не только на городском пляже, но и на одном из пляжей недалеко от этого лагеря. И вполне мог дойти до него и сломать деревянные корпуса. Хотя бы один. У него ума на это хватило бы. 
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 2 октября, 10:55     +2      
Господи, ну и придурок же ты Велик.. Это неизлечимо
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 2 октября, 14:21     +2      
То есть Надеждина зря его возит на процидуры?
Ответить