sov3



10 ноября 2012, 18:44

Возле одесского вокзала водитель Mitsubishi сбил пешехода


Один человек пострадал в результате ДТП, которое произошло 10 ноября на Привокзальной площади Одессы.

По словам очевидцев, около 15 часов мужчина перебегал дорогу между Куликовым полем и железнодорожным вокзалом вместо того, чтобы воспользоваться подземным переходом.




Водитель автомобиля Mitsubishi пытался объехать пешехода, но не рассчитал и на большой скоростью ударил его правым зеркалом. Машина скорой помощи доставила пострадавшего в больницу.

Источник: «Таймер»













Dorian Grey
Dorian Grey 10 ноября 2012, 18:47     +52      
Пешеход-дебил на ровном месте кучу проблем создал!
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 10 ноября 2012, 18:55     +31      
кучу проблем себе и водиле
Ответить
dima odessit
dima odessit   страна по ip - od 12 ноября 2012, 09:44     +1      
а кто же теперь машину будет ремонтировать? пешеходу дадут теперь справку, что он даун и все? а водила на ровном месте попал где-то на 100-150 американских президентов… как говорят французы — «ситуасьон»
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 12 ноября 2012, 11:38     +1      
Его сейчас еще мусора крутить начнут на бабло, типа он виноват, и чтоб все сделать красиво надо дать денег ;) 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 ноября 2012, 20:42     +13      
А как тебе последнее фото?
Бездыханное тело правого зеркала лежит на проезжей части, и рядом бумажная салфетка, уроненная кем-то, кто проливал слезы над ним.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 11 ноября 2012, 08:26     +2      
Для «Тойоты» это $100-150.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2012, 09:45     +6      
Так оно-ж з вокзалу, тiлькi приiхало до Одэссы. Думало що перехiд це вхiд до катакомб…
На сэлi нема цiх переходiв.
Ответить
kon-stantin
kon-stantin 11 ноября 2012, 11:22     +2      
дебилизм не зависит от того откуда челочек, из города или из сэла…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2012, 11:25     +3      
Зависит зависит…так же как селюки с некоторых пор водят маршрутки, пересевшие с комбайнов и ГАЗончиков в селе, на пассажирские перевозки…
Ответить
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 10 ноября 2012, 22:42     +9      
Что на водопроводной, что на среднефонтанской полно быков-пешеходов. ведь нет в родном мухосранске или перебинтуевске светофоров, привыкли, как со свиеарника вышел, так и попёр, а водилу потом мусора затягают!
Ответить
Stayn
Stayn   страна по ip - od 10 ноября 2012, 19:03     +28      
У таких пешеходов хочется спросить: успел ли он туда, куда так спешил?!
Ответить
Rooslan_CFC
Rooslan_CFC 10 ноября 2012, 19:10     +27      
За рулем в последнее время — как на минном поле: никогда не знаешь, где рванёт. По факту — сам виноват. Водителю сочуствую.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шаляй-валяй
шаляй-валяй 10 ноября 2012, 19:14     +21      
Таких горе-пешеходов ко всему еще и ШТРАФОВАТЬ надо, чтобы в дальнейшем не повадно было. Или принудительные работы по очистке улиц. В следующий раз будет думать, выходить на дорогу в неположенном месте или нет!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 10 ноября 2012, 19:16     +16      
не просто штрафовать — а судить!
Ответить
Amigo_
Amigo_ 10 ноября 2012, 21:03     +10      
Таким пешеходам надо п.и.з.д.ю.л.е.й вешать, а то штрафы могут быстро забыться!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 11 ноября 2012, 10:09     +2      
«Может мне БТР купить?»

Купи.
Ответить
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 10 ноября 2012, 19:36     +7      
так, вроде, он и должен будет оплатить ремонт водителю?
Ответить
525
525   страна по ip - od 10 ноября 2012, 20:37     +3      
по сути как бы да, а как оно будет
Ответить
Virtaa
Virtaa 10 ноября 2012, 19:58     +1      
Зрелище страшное было, мы ехали в среднем ряду где-то третьи по счету, я сидела в тот момент на месте пассажира впереди, муж был за рулем и как ни странно не увидел происшедшего сразу. Уже тогда(мы третьи) я поняла что водитель Мицубиши скорее всего собьет пешехода, ехал правда он не более 60 км это точно, но и тормозить не спешил. Поразило и поведение пешехода, мужчина не пытался бежать ни вперед. ни назад, как мне показалось он даже не отшатнулся видя едущую на него машину, он просто стал как вкопанный и смотрел на нее, параллельно пешеходу бежала еще какая-то женщина она успела перебежать так как явно понимала что что-то не так(так что поведение пешехода навело на мысль что он или накуренный или пьяный, ну а как еще объяснить это, однако, может это у него такой шок был. Что касается Мицубиши, он не сбавляя скорость таки да попытался объехать пешехода уйдя в наш средний ряд, у него было уже на то время 2 варианта или сбить пешехода, который стоял как столб или врезать первую машину в среднем ряду, он думал то все-таки проскочит не зацепив никого, но как результат имеем то, что имеем. Пострадавший подлетел метра на 3 в воздух и упал на землю, лежа в позе эмбриона. Первое впечатление — человек труп или инвалид на всю жизнь, так как в процессе полета у него шея болталась как тряпочка и упал он мне показалось на нее же ударившись головой, думаю с позвоночником там явно что-то не так. Но дай Бог чтобы он выжил и все у него было хорошо.
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 10 ноября 2012, 22:08     +4      
Единственный вопрос: какой из рядов считается средним, если их всего два?
Ответить
Virtaa
Virtaa 11 ноября 2012, 08:35     +3      
Ну как 2 их 3, водитель Мицубиши был в крайнем правом.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 11 ноября 2012, 08:42     +2      
Там разъезд на Шмидта и Привокзальную образует 3 ряда.
Ответить
kniazzzuka
kniazzzuka   страна по ip - od 12 ноября 2012, 09:46     +1      
Да причем тут наличие или отсутствие разметки? Причем тут водители со скоростью выше 60 км/ч? Здесь речь идет о дебиле, который решил перейти в неположенном месте, при том что рядом — подземный переход. И таких дебилов — целые стада по городу ходят! Идиот получил по заслугам, а водилу жалко, потерянное время, нервы, деньги…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 10 ноября 2012, 22:49     +4      
Холода идут. В больнице тепло. Опять же кормить будут. (С)
Вот из-за таких таких долбодятлов у водителя будут проблемы.
Ответить
Virtaa
Virtaa 11 ноября 2012, 09:05     -2      
А то что на лекарства уйдет круглая сумма, это вы конечно не учитываете. Главное что кормить будут, бредологика. Еще напишите что для этого он и остановился под колесами.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 11 ноября 2012, 14:42     0      
Холода идут. В больнице тепло. Опять же кормить будут. (С)
Это слова нянечки из 11 ГКБ, что на Слободке, с наступлением холодов в больнице в разы увеличивается к-во пешеходов попавших в ДТП.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 11 ноября 2012, 20:51     +1      
в больницах не кормят нынче.
Ответить
Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 11 ноября 2012, 00:16     +1      
». Пострадавший подлетел метра на 3 в воздух и упал на землю, лежа в позе эмбриона.»
«Первое впечатление — человек труп или инвалид на всю жизнь, так как в процессе полета у него шея болталась как тряпочка и упал он мне показалось на нее же ударившись головой, думаю с позвоночником там явно что-то не так.»

Знаете, Я сам не раз матерю пешеходов, но такой бездушности и сволочности себе не позволяю.
Ответить
Virtaa
Virtaa 11 ноября 2012, 08:45     0      
Я вот не понимаю одного, что всем так не нравится? Я всего-лишь описала то, что видела. Пешеход не прав, что шел не там где нужно, водитель не прав, что не тормозил, хотя в данном случае это было единственное правильное решение с его стороны, ну притормозил бы водитель перешел бы пешеход да и все, а он же нет  объехать куда быстрее.
По мнению большинства водитель святой, а пешеход идиот, ну да - раз уж переходит в неположенном месте — значит давить надо….. ох как жалко водителя, зеркало отбил, а  человека не жалко.. как можно так рассуждать ЛЮДИ!!!!!!!!
Ответить
525
525   страна по ip - od 10 ноября 2012, 20:50     +2      
вроде как на 08.46 парень именно прыгнул на капот авто
Ответить
Virtaa
Virtaa 10 ноября 2012, 20:53     +2      
прыгнул, прыгнул, его по новостям даже показывали и еще одного, который  тихонечко задом. задом и увернулся от столкнувшихся 2х машин 7.46
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT 10 ноября 2012, 20:23     +7      
Пешеход — претендент на дарвиновскую премию. Если не поумнеет, в следующий раз обязательно получит.
Ответить
525
525   страна по ip - od 10 ноября 2012, 20:48     +4      
не каждый вечер еду домой с вокзала, но за один вечер как минимум человек десять идиотов находится. Особо убивает то, когда это мамаши с малышами, не русской национальности. Они перебежала с ним дорогу и оставила, а малыш бедненький не знал куда ему деваться.
Там не зря подземный переход, лучше потрать пару  минут и сохрани себе жизнь.
Ответить
Домовой
Домовой   страна по ip - od 10 ноября 2012, 21:28     +7      
Нужно штрафовать пешеходов также как и водителей…на дороге все равны…
Ответить
naizmene
naizmene   страна по ip - od 10 ноября 2012, 21:39     +6      
а в подземном переходе курят гагаузы с азербайджанцами, цыгане высматривают лоха, ракушки, олдат курит, студент пьяный, ростовчане цоя лабают, калека блюет, негр целуется с крашеной блондинкой, китайские зажигалки с бриллиантаи в форме кольта, лотерея, носки, бабка в валенках грибы продает, пополнение счета, менты вьентанцев щимят и попса орет и все они курят и выдыхают там же друг на друга.

не повод через магистраль бежать, но вот к чему прводит хаос в городском хозяйстве
Ответить
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 10 ноября 2012, 22:41     +3      
Не удивительно. Там всегда так переходят, а через 50 метров переход. Так лень пройтись до него? Лечиться труднее… А водителю проблемы теперь.
Ответить