VPO



7 ноября 2016, 12:27   

Вр.и.о. начальника одесской полиции стал Могила


Временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области стал майор Вадим Могила.

Офицер занимает должность замначальника — начальника уголовной полиции региона.




Могила Вадим Сергеевич родился 31 июля 1985 в Первомайске Николаевской области. В 2006 году окончил Одесский юридический институт Харьковского национального университета внутренних дел.

Вадим Могила начал службу в органах внутренних дел с 2006 года в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Приморского районного отдела Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области.

В мае 2012 года назначен начальником сектора уголовного розыска Овидиопольского районного отдела Главного управления МВД Украины в Одесской области.

С ноября 2012 — старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с групповой преступностью управления уголовного розыска Главного управления МВД Украины в Одесской области.

С декабря 2013 — заместитель начальника районного отдела — начальник криминальной милиции Коминтерновского районного отдела Главного управления МВД Украины в Одесской области.

С августа 2014 года — начальник управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Главного управления МВД Украины в Одесской области.

С августа 2015 — начальник Кременчугского городского отдела Управления МВД Украины в Полтавской области.

С ноября 2015 и июля 2016 года занимал должность начальника Кременчугского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Александр Архипенко
фамилия как бы намекает на перемены
   Ответить    
dolento
Адєская Мафія святкує! Щойно Міхеіл Саакашвілі пішов у відставку, з одеського болота! Але ж, "я так думаю" — все попереду!
   Ответить    
bukvoed
Угу. В деле реформирования Украины.
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 7 ноября 2016, 13:28     +10      
Как корабль назовешь…
   Ответить    
Киса и Ося
Интересно, что у него в декларации?
   Ответить    
eliskor
eliskor 7 ноября 2016, 12:36     +14      
Судя по фамилии, перемены не в лучшую сторону:(
   Ответить    
BlackJack
Фамилия говорит…что будет полная(Y)…Да обрадуются новые полицаи…и все мы…
   Ответить    
deN1985
Как лодку назовешь так она и поплывет)
   Ответить    
deN1985
   Ответить    
deN1985
   Ответить    
Константин Тельнов
Мусора берут реванш над копами? )
   Ответить    
Gleb_S
Gleb_S 7 ноября 2016, 13:02     +11      
Стоит отметить, что с 2014г. карьера молодого человека сделала стремительный рывок. Вероятно, образование подходящее.
   Ответить    
Семь-Восемь
читал про одного чудака-ни высшего образования, ни срочной службы в армии, еще в 2013 бегал по Украине от исполнительной службы(кредиты, неуплата налогов)! и вдруг -бац! Комбат, майор, депутат ВР! а вы говорите-рывок..
   Ответить    

арчибальд арчибальдович
Семь лет оперативной работы…
На должность руководителя милиции области нужен мент с опытом 90-х…
   Ответить    
БиберХам
На Москаля намекаете?))
   Ответить    
SS67
SS67 7 ноября 2016, 18:14     +2      
"С опытом 90-х"
Да таких практически не осталось: кто ушёл в иной мир, кто на пенсию, кого признали "врагом революции".
Вспоминаю сюжет начальных серий фильма "Государственная граница": сначала патриотически настроенные активисты расстреляли офицеров как врагов революции, затем, поняв всю глубину созданной ими же задницы, обратились к оставшимся в живых "золотопогонникам" за спасением страны.
А в дальнейшем оказанная помощь вылезла боком для этих же офицеров, которых снова признали врагами народа. Так проще: на фоне старой офицерщины вновь испечённые руководители выглядят как-то не так, туповато и порой бестолково.
   Ответить    
Вектор
Лишнее подтверждение того, что в мире не бывает случайностей и совпадений.
   Ответить    
БиберХам
Да разве дело в фамилии?))Да хоть Запупыркин, лишь бы толк был 
   Ответить    
Владимир Ильич
Странный какой-то милиционер… Лицо не отмечено печатью интеллекта…
   Ответить    
Best.Genral
Чей то родственик из Крышующих Одессу а может и самого кондитера
   Ответить    
GideonSword
Настоящий служака! Этот наведет порядок!

«Если где-то, кое-кто у нас порой честно жить не хочет,
то Могила поведет незримый бой,
так назначено судьбой для нас с тобой,
ох, он бабки очень хочет…»
   Ответить    
РастОК
Столько негатива и хоть бы один комментарий по сути, кто да что за человек и почему после 14-го года метнулся в Полтаву?
   Ответить    
SS67
SS67 7 ноября 2016, 17:56     +4      
Сколько много слов разных высказано: и фамилию обсосали, и выражение лица…
А хоть кому-то интересны его человеческие и профессиональные качества?
Кто-то из высказавшихся работал с ним или хотя бы сталкивался по работе?
В отличии от многих Вадим — вменяемый и не зажравшийся, службу начинал в уголовном розыске, в частности в Одесской области.
Сколько руководителей было пришлых, которые пролетали мимо руля так же быстро, как и прилетали. Могила на руководящих должностях уже более трёх лет и ни разу не был участником ни одного скандала, как бы ни было, а это показатель.
Вам фамилия и выражение лица важны?
А мне более важно его отношение к своей работе и её результаты.
   Ответить    
SS67
SS67 7 ноября 2016, 17:58     +2      
РастОК: в Полтаву он «метнулся», т.к. предложили должность с большим объёмом.
   Ответить    
SS67
SS67 7 ноября 2016, 18:26     +1      
Единственное, чего не хотелось бы, так это ситуации, при которой Вадим может получиться временным громоотводом при разрешении предсказанных СБУ «ноябрьских сепаратистских волнений».
   Ответить    
Дмитрий Тарабанько
Так как закрывали и списывали дела в г.Кременчуге Полтавской области  в период руководства даного лица, а так же как было в Коминтерновском районе Одесской области в 2013 году то можно предсказать что работе Главного управления Нацполиции в Одесской области будет полная Ж, ОПА точнее сказать МОГИЛА. При регистрации заявлений об уголовном правонарушении готовьтесь к отпискам типа «Не вбачається ознаків скоєння кримінального правопорушення»
   Ответить    
SS67
SS67 8 ноября 2016, 10:39     0      
Это размышления на тему заметки «Думской» за вчера, публикация в 12:14.
Просто в мае 2014 года была похожая ситуация: буквально накануне беды был назначен новый начальник ОГУ, который и получился крайним.
Не хотелось бы повторения ситуации. Серъёзная игра шахматы…
   Ответить    
   Правила



27 июня
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка
9
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
2
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
7
15:19 Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы фотографии
4
14:17 Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото) фотографии
15
12:01 Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза
11
10:35 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
08:27 Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов
5
25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
47
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
17
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
7
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
23




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×