ЗАРС



Мэр Одессы подарил журналистке подделку. Все часы Костусева  


Мэр Одессы Алексей Костусев, который сегодня подарил журналистке свои часы, дал ей дешевую подделку. Об этом изданию «Репортер» сообщил один из лучших часовщиков Одессы.

По словам специалиста, у фирмы IWC нет такой модели и такую подделку можно купить на «7-ом километре» за 10 долларов.


А. Костусев: «У меня их еще семь»
А. Костусев: «У меня их еще семь»

Журналисты Думской.net пришли к аналогичному выводу, когда пытались найти эту модель часов IWC в каталогах несколько месяцев назад.

Напомним, что отдавая свои часы, городской головы заявил — «У меня их еще семь».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что часы FrankMuller, которые носит одесский мэр, стоят около 140 тысяч гривен.

«Думская» предлагает своим читателям самим ознакомиться с тем набором часов, которые носит городской голова.


Без малого год Костусев ходил с этими часами на работу
Без малого год Костусев ходил с этими часами на работу



Торжественное открытие набережной на 16й фонтана, 11 мая сего года
Торжественное открытие набережной на 16й фонтана, 11 мая сего года

Крупным планом
Крупным планом



Раньше, до выборов, ещё в 2010 - были другие
Раньше, до выборов, ещё в 2010 - были другие



а это - ноябрь 2009
а это - ноябрь 2009





prostoy
prostoy 20 сентября 2011, 14:40     +18      
А домик подарить?
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 21 сентября 2011, 00:16     +2      
Она ж не спросила его про дом, может и подарил бы какую-нибудь развалюшку :) 
Ответить
шарик
шарик 20 сентября 2011, 14:40     +13      
Сережа спецально купил ему на 7 км для такого случая.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 сентября 2011, 14:45     +13      
Дешевка (часы или мэр думайте сами)
Ответить
lexlutor
lexlutor 20 сентября 2011, 15:14     0      
Даже у меня часы за 40 тыщ. Значит не много берет))
Ответить
notes
notes 20 сентября 2011, 15:38     0      
Бывшего мэра Гурвица наверное жена не выпускала из дома, чтобы ерунду не болтал перед журналистами. Я помню, как Эдуард Иосипович перед выборами бросился со страшными криками на журналистов:» Подлецы, подонки, ублюдки». Один раз вышел на люди и опозорился, а Костусев бы женился и жена бы не разрешила дарить никому и ничего. Научила бы молчать. Женитесь, Алеша, у вас сразу все наладится.
Ответить
пользователь
пользователь 20 сентября 2011, 18:50     +4      
Алеша женат, жена в Киеве! Читайте прессу внимательней!!!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 20 сентября 2011, 20:45     +6      
Как раз на часы и хватает))
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 20 сентября 2011, 14:49     +3      
у меня их есть
Ответить
ххххх
ххххх 20 сентября 2011, 14:59     +2      
А какие у Гурвица были часики?
Ответить
Анархист
Анархист 20 сентября 2011, 17:49     +7      
хххх. Гурвиц во время первой каденции носил обыкновенный «Ориент», каких из Турции привозили пачками.Потом-не знаю.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 сентября 2011, 18:57     +4      
Гурвиц, .ука хитрый.))
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 сентября 2011, 19:03     +3      
еврей, этож не…))все шо маю ношу с собой.
Ответить
iosik
iosik 20 сентября 2011, 15:19     +10      
на самом деле такая подделка стоит около 4 тыс.грн, но удивляет другое, если городской голова, бывший итальянский бизнесмен и официальный миллионер по каким-то причинам не может позволить часы за 17 тысяч долларов, зачем покупать подделку??!! это же позор! он же представляет город, встречается с дипломатами и прочими важными гостями города, а на руке подделка… неистребимая страсть к шаре — диски покупает на книжке, часы ненастоящие, да и мэр он какой-то фальшивенький…
Ответить
izja
izja 20 сентября 2011, 15:46     +6      
Понятно зачем — настоящие с руки накладно дарить. А вообще, когда пишут, что у кого-то сильно дорогие часы — плохо, когда дешёвка — тоже плохо…
Уже хорошо, что хотя бы сезонное время больше переводить не будем.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 20 сентября 2011, 15:57     +7      
написано что у фирмы IWC вообще нет такой модели, вто что странно, ., реплика должна быть неотличима
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 20 сентября 2011, 20:53     +1      
А я не против хороших реплик. Оригиналы как-то не накупишь особо. Есть и оригиналы хорошие, но как сувениры тащу из Тая или Бл.Востока реплики часов.
Ответить
Гоцман Давид Маркович
Гоцман Давид Маркович   страна по ip - ua 21 сентября 2011, 14:12     0      
или понты для приезжих!!
Ответить
стелс
стелс 20 сентября 2011, 17:48     +6      
это все по сценарию!! он был к этому готов и знал что делает!
Ответить
316 проект
316 проект 20 сентября 2011, 17:54     +11      
А мэр -то не настоящий!!! Нет такой модели…
Ответить
Лука
Лука 20 сентября 2011, 18:14     +8      
У каждой дорогой модели есть свой винкод, по которому определяются часы.
Ответить
negg
negg 20 сентября 2011, 18:19     +5      
Клоуна для лохов! Ха-Ха-Ха! Пошлый спектакль!
Это может в Сахалине какой дурак поведётся, а у нас не каждый…
Это ж как плохо надо думать за одесситов?!!! И это наш мэр?! И кто-то же голосовал за это…
Ответить
negg
negg 20 сентября 2011, 18:32     +7      
А где подорваный Призрак Коммунизма???
Что довели придурка до ручки? Кто теперь всех обзывать будет?
Или в Румынию съехал???
Ответить
marsta
marsta   страна по ip - il 20 сентября 2011, 18:57     +7      
часы поддельные да и мэр какой то ненастоящий
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 сентября 2011, 18:58     +7      
первая фотка улетная. в эту руку вместо часов револьвер, испугаться можно былоб.) или так(
Ответить
316 проект
316 проект 20 сентября 2011, 19:58     +4      
АКЦИЯ — подарим Петрушке по  одноразовой часовой  игрушке!
СЛОГАН- твоё  время вышло!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 20 сентября 2011, 20:49     +6      
Пусть пока подделками балуется. Если поймет смысл в оригиналах — пропала коммунальная собственность города. А она и сейчас под вопросом…
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 20 сентября 2011, 21:03     +5      
А что у Мэра с мордой лица? Опух аки Винни — Пухов!!!
Ответить
пользователь
пользователь 20 сентября 2011, 22:32     +4      
Журналистка оценила часы в 2000 у.е. решила их продать и деньги пустить на благотворительность!!! Хорошая девочка, но часы стоят ли столько???
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 20 сентября 2011, 22:35     +4      
Предлагаю устроить открытый аукцион и продать «цацку» за 30 у.е.
Ответить
GUNTHER
GUNTHER 20 сентября 2011, 22:52     +3      
кактус фейкер)
Ответить
Ганжа
Ганжа 21 сентября 2011, 09:12     +2      
Смотрите все!!! Аттракцион невиданной щедрости:Кактус в ударе-вначале дом с женой за 12 млн., часы-подделка журналистке, аэропорт в частные руки-прямо Дед Мороз, ждемс очередных сюрпризов…
Ответить
меч
меч 21 сентября 2011, 10:20     +2      
ха-ха, аттракцион невиданной щедрости, Петрушка он и есть Петрушка, что от такого можно ожидать, удивляет, кто подсказал ему этот бред или сам додумался?
Ответить
Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 21 сентября 2011, 10:55     +2      
Интересно а Бриони у него тоже на Арбере отшивается?)
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 21 сентября 2011, 16:25     +2      
Ну мне кажеться, это наоборот говорит о том что, этот человек не зажиточный.А наоборот носит дешёвые часы.Разве это не показатель?как бы отреагировали тогда если бы носил часы за огромные деньги, обзавидовались бы наверное той журналистке)).
Ответить