sov6



7 апреля 2011, 09:27
Эксклюзив Думской.net

Фракция ПР сняла свои претензии к строительству на территории санатория «Россия»


Как сстало известно «Думской» от наших источников в мэрии, руководство фракции ПР сняло все претензии по строительству на бывшей территории санатория «Россия».

В ходе проведенной проверки не было выявлено ни одного нарушения договорных обязательств.








Vasil
Vasil 7 апреля 2011, 09:34     +11      
Ни одного! Замечательно! Жизнь налаживается…
Ответить
Туман
Туман 7 апреля 2011, 09:35     +11      
«Договорились» на взаимо-выгодных для ПР условиях.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 7 апреля 2011, 09:35     +9      
Кто бы сомевался, назовите сумму проверки?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 7 апреля 2011, 09:39     +16      
а где строящаяся взамен больница Скорой помощи???
Ответить
VSerios
VSerios 7 апреля 2011, 09:58     +3      
Дам…половину…потом…))
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 10:15     +7      
Взяли деньгами ;)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 09:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
VSerios
VSerios 7 апреля 2011, 09:54     +4      
+++++++++++
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
Аичка   страна по ip - od 7 апреля 2011, 10:50     +8      
что именно «Все правильно.»? Где начато строительство обещанной больницы Скорой помощи? Сроки строительства?
Ведь это же не просто обещание после дождичка в четверг.Это договор и под этот договор отдали землю санатория «Россия».
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 7 апреля 2011, 21:14     +1      
одну станцию уже стоили…
а потом быстренько переделали под жилье (ПРОГРЕССТРОЙ), кстати сказать паршивенькое жилье и появилась ТАВРИЯ ВУЗОВСКИЙ
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 7 апреля 2011, 12:00     +3      
Как Вам не стыдно так неуважительно говорить о П.Р.?Неужели после выборов они обманули?Не верю!
Ответить
АнгелА
АнгелА 7 апреля 2011, 12:44     +1      
А вот и не стыдно! Что они выполнили, можете мне сказать?
Ответить
barabashka
barabashka 7 апреля 2011, 13:25     +4      
Так то ж шутка от Федора Викторовича!
Ответить
АнгелА
АнгелА 7 апреля 2011, 15:10     -1      
Шутники))
Ответить
doktor
doktor 7 апреля 2011, 16:38     0      
Ну все — ПР сказала — все остальные должны ответить \«есть! \« 
Партия Реальных пацанов
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 8 апреля 2011, 13:50     +1      
ПР (заглядывая в чемодан): — Теперь верю!
Маски (С) 
Ответить