sov6



28 февраля 2012, 14:35

Вслед за Серебреником «регионалы» выгнали Сафина, а Ржепишевский ушел от «фронтовиков»


Павла Серебреника и Игоря Сафина официально исключили из фракции Партии регионов в Одесском городском совете. Об этом в ходе сегодняшней сессии заявил секретарь городского совета Олег Брындак.

Официальная причина исключения депутатов — неоднократное нарушение внутрифракционной дисциплины.




В тоже время, в состав фракции ПР включен внефракционный депутат Юрий Параскевич.

Лишилась одного депутата и фракция «Фронта перемен». О своем выходе из фракции в ходе сессии заявил глава одесского МИДа Константин Ржепишевский.

Напомним, ранее «Думская» уже писала о том, что Павел Серебреник исключен из фракции ПР.






Павел Владиславович Серебреник
Павел Владиславович Серебреник
профессиональный пострадавший от коррупции
43 новости, 8 фото



шаляй-валяй
шаляй-валяй 28 февраля 2012, 14:42     +4      
Вот урожайный денёк!
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 28 февраля 2012, 20:18     0      
С того Сафина такой депутат, как с меня космонавт! Хапуга и беспредельщик! Не знает какой Лексус на какой Майбах поменять! ? Ездит на LS-460 long, депутат, бляха-муха! Не хватало их еще кормить всю жизнь! Если каждый капитан в Одессе будет лезть в горсовет, то горсовет будет в раз 20 больше Верховной Рады, разгильдяи, мать их еб! 
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 февраля 2012, 21:38     -3      
Все дело в том, что Сафин был протеже Серебреника.Если на второго даже керосина жалко, то зачем нужно было депутатство руководителю судоходной крюинговой компании Ви-Шипс  Игорю Сафину мне непонятно до сих пор.По сути он состоятельный человек бизнес которого не имеет ничего общего с городским хозяйством.Он далек от этого по многим параметрам.Собирает старинные автомобили и имеет жену-Яну, которая вледеет двумя свадебными салонами на Пушкинской и Ришельевской.Зачем ему нужно было депутатство???
Ответить
shothik
shothik   страна по ip - od 28 февраля 2012, 14:45     0      
А Орлова оставили… :(
Ответить
меч
меч 28 февраля 2012, 14:55     +1      
а зря оставили морда аж лоснится..противно смотреть..Это ж надо так не любить себя..Ничего скоро его черед..охота на ведьм продолжается…
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 28 февраля 2012, 15:09     +2      
Попкорн закончился(. Пойду за новым. Сегодня интересно).
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 28 февраля 2012, 15:13     +7      
…заявил глава одесского МИДа Константин Ржепишевский.
_____________________________
какие должности -мама…а.а.а. Одесский МИД! ??? Оказывается есть и такое!!! вам ребята денег в бюджете точно не хватит. А Ржепишевский -зачёт! видит, что ловить там нечего пошёл дальше…
Вот так и живем.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 февраля 2012, 16:21     -5      
Одесский «МИД»… Меня терзают смутные сомненья, что у нас есть свое Одесское правительство и свой, Одесский Кабмин. В таком случае — шо мы делаем в составе УРкаины?.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 28 февраля 2012, 20:12     -1      
у нас есть Одесская церковь
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 февраля 2012, 20:20     -2      
Церковь — понятно. МИД — откуда?
Ответить
Аккерманец
Аккерманец 28 февраля 2012, 15:16     +1      
…играем в шахматы блин!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 28 февраля 2012, 15:28     +1      
Белые вороны?
Ответить
ДЗЮ
ДЗЮ 28 февраля 2012, 16:17     -3      
Сарданапал, надменный азиат,
Зачем мой шкаф служил тебе жилищем?
Мы шествуем по улицам и свищем,
Сзывая всех в далекий райский сад.

Но сгнили их конкретные умы
В процессе потребления продуктов
Что им с того, что твой кузен кондуктор,
Наследный принц Уфы и Костромы.
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 28 февраля 2012, 17:58     +6      
Сафин — одесский «адмиралЪ». Нажился на моряках, теперь в политику полез(там всё ж бабла больше) Но видно не выдержал, не та закалка…
Ответить
Bonnie Parker
Bonnie Parker   страна по ip - od 28 февраля 2012, 18:39     0      
А чем он не угодил регионалам? Недостаточно предан или отказался проголосовать за что-то?
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 28 февраля 2012, 18:43     +5      
А ПАраскевич, везде поспел… прям как не дорогая б…ь
Ответить
Masha Kukushkina
Masha Kukushkina   страна по ip - od 29 февраля 2012, 23:29     +1      
Дорогая. Когда эта б…ь сидела в Киевском райсовете, то согласовать архитектуру стоило
900-1200USD его юристу.
Еще эта б…ь всегда состояла в Нашей Одессе,
но очень хочется жить, потому и перекрасилась.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 1 марта 2012, 20:56     -1      
Ну сути это не меняет ;-) Теперь с этой Б… мучаются Южненцы.
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 28 февраля 2012, 19:54     +3      
А Сафина за что? Неужели кнопку на стул Труханова подбросил?
Ответить
ДЗЮ
ДЗЮ 28 февраля 2012, 22:54     -3      
Сафина знаю лично много лет — хороший человек, профи!
Изначально попал в плохую компанию!
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 28 февраля 2012, 23:34     +2      
ДЗЮ 28 февраля, 22:54   
»…Если ты пьёшь с ворами — опасайся за свой кошелёк…»
У сафина прогрессировала Манечка Величкина. Золотые погоны, майбахи, мелькание в зомбоящике, депутатство…
Не удивлюсь, если выяснится, что он тайно посещает синагогу.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 февраля 2012, 00:14     -1      
У Сафина не было Майбаха.У него есть тяга к старинным авто.А так в целом я не могу его оценивать отрицательно.Возможно, что в некоторых случаях он просто отдален от собственных мозговых центров…
Ответить
ДЗЮ
ДЗЮ 28 февраля 2012, 23:38     +3      
С синагогой прикольно вышло :)
Ответить
ДЗЮ
ДЗЮ 29 февраля 2012, 00:30     +3      
Вот, нашел!


Ответить
Adviser
Adviser   страна по ip - ua 29 февраля 2012, 10:31     +1      
Сафину занятия боксом не прошли даром, избивание женщин в ресторане с нанесением средней тяжести телесных повреждений это поступок настоящего моряка, хотя такие люди нужны ПР, странно зачем его выгнали? )) 
Ответить
Sashok
Sashok 29 февраля 2012, 16:11     -4      
Лично знаком с Игорем Викторовичем (к МОРю не имею отношения)это добрейшей души человек и на своем избирательном участке для людей сделал многое..СПАСИБО ему…Наверное для моряка главное честь, а не политика…И чтоб судить о человеке, нужно знать его дела…
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 29 февраля 2012, 22:03     -1      
Sashok 29 февраля, 16:11   
»… и будучи лично знаком с товарищем Шульбертом…»
Это просто смешно, милейший. Давайте я щас расскажу какие прекрасные и честные люди МОИ родственники, кумовья, друзья и даже знакомые знакомых.
Ответить