sov6



28 февраля 2012, 16:59

Вслед за ветеранами ВОВ чиновники одесской мэрии обманули вдову милиционера


Семья 40-летнего прапорщика Госавтоинспекции Александра Розмарицы, погибшего в перестрелке с киллерами из банды Аслана Дикаева в сентябре минувшего года, до сих пор не смогли вселиться в квартиру, подаренную им мэрией Одессы.

Как заявил на сегодняшней сессии горсовета депутат Георгий Селянин, квартира, ордер на которую семье милиционера вручили еще в октябре, находится в еще строящемся доме на проспекте Добровольского. Здание не подключено к коммуникациям, в нем нет ни света, ни воды, ни канализации. При этом по документам объект уже сдан в эксплуатацию.




Сейчас вдова прапорщика и двое его несовершеннолетних детей ютятся на съемной квартире, за которую платят сослуживцы погибшего.

Мэр Одессы Алексей Костусев поручил начальнику муниципального управления капстроительства Анатолию Рагулину разобраться в ситуацию и до пятницы доложить, почему обманули семью Розмарицы.


Георгий Селянин

Георгий Селянин





Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новостей, 80 фото



шаляй-валяй
шаляй-валяй 28 февраля 2012, 17:05     +16      
Как квартирный вопрос, так какие то «непонятки» от мэрии.Это уже просто становится традицией.
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 28 февраля 2012, 21:24     +7      
Классно, ордера на хаты на ксероксе шлепать! Надо взять на заметку самому и вручать на дни рождения!
Ответить
Beverly
Beverly 28 февраля 2012, 17:06     +6      
почему-почему…по качану…типо и так никому не понятно…
Ответить
Лохматый
Лохматый   страна по ip - od 28 февраля 2012, 17:15     +9      
А кого эти гады не обманули ещё?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 17:21     -2      
Да Костусев сам гад!! Почему ты гнида обманул моего драгоценного Кума  и не заплатил ему  в 1994 году  обещанные 50 долларов США  за монтаж в твоем кабинете польского пульта директорской связи УД- 20??! Проиндексируй и верни ему деньги ГАД!
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 28 февраля 2012, 17:41     +9      
уже наверное все посетители сайта в курсе что твоему куму он не заплатил!
Ты не по адресу пишешь! или у твоего кума языка нету чтоб самому ему об етом сообщить! он щас разбагатал! думаю отдаст!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 17:48     +4      
Кум  ему сообщил!!! Дело было так, (почему и я об этом узнал). Звонит телефон и какая то лярва спрашивает кума, как вы относитесь к какой-то хрени, инициативы мэрии и  лично мэра Костусева?? Кум отвечает (он как я -крайне порядочный человек)  «»всю мэрию вместе с Кактусом надо гнать, а лучше посадить, а еще лучше расстрелять- особенно Костусева, что лично ему с 1994 года должен 50 американских долларов!! «» 

Вывод — Костусев — подлец и вор!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 18:52     +1      
все одно не отдаст.Кактус вор и клептоман. Если за глотку возьмут — «Серега — рассчитайся! « а свои, т.е. у нас украденные — не отдаст падла!
Ответить
старая перечница
старая перечница 28 февраля 2012, 17:25     +7      
кончайте цирк на костях устраивать!!! Эта власть ни на что не способна!
Ответить
ОДД
ОДД   страна по ip - od 28 февраля 2012, 17:29     +10      
вот уебаны!
Ответить
shothik
shothik   страна по ip - od 28 февраля 2012, 17:47     +3      
Надо бы Селянину эти документы Президенту отправить. Говорят он сейчас обеспокоен ситуацией в Одессе и не случайно взял под контроль ЖМ «Испанский».
В след за ними должны к Президенту поехать и погорельцы города, и жители обрушившихся домов — сейчас предвыборная «страда». Они потеряли Одессу и теперь пытаются её вернуть. Поэтому будут ради популизма решать проблемы.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 18:07     -5      
У меня к Президенту жалоба!! почему Тимошенко -не работает?? я хотел заказать в бютовском стиле — белые семейные трусы с красными сердцами. В таких  ходил в своем офисе  Брюс Уиллис в фильме « Детективное агентство «Лунный свет» и орал открывшим рот сотрудникам- «Всем молчать! « 
Ответить
Черное море
Черное море   страна по ip - od 28 февраля 2012, 18:04     +2      
Как после такого Орлов сидит на своем месте??
Давно должен быть уволен!!
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 28 февраля 2012, 19:22     -2      
сидел
сидит
и будет сидеть
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 28 февраля 2012, 20:13     +5      
Я думаю господа миллиционеры должны чётко понимать, что власть за которую они давят свой народ, идут постоянно на  сделку с совестью, спиваются и делают несчастными свои семьи на них плевать.
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 28 февраля 2012, 23:23     +1      
Они из народа, и с народом.
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 28 февраля 2012, 23:23     +1      
Они из народа, и с народом.
Ответить
Бугор
Бугор 28 февраля 2012, 21:24     -1      
а чего пк рот свой не разявил? ты орал удод, что мало их постреляли, дефективные все, на парашу недоразвитых. вот скажи, на кой х. в этой теме твой комментарий про твоего кума?! весеннее обострение, дегенерат? прибейте эту клизму мухобойкой!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 21:30     -1      
А я слышал краем уха Суворовскую мусарню, твоих коллег хорошо за  ж9пу  взяли!! Руководство раком ставят и гонят в три шеи! Еще из камеры хранения стырили  они стволы у бандюков изъятые. Щас начался срочный «поиск». Как бы возвернуть. Настроение от таких новостей улучшается. А вот кума моего жаль. У меня такие кумовья, каких нет ни у кого. Святые люди!!!
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 28 февраля 2012, 22:21     0      
Такие же ебан…ты как и ты наверняка раз тебя поца терпят… Свали с этой темы со своими кумовьями. Ты уже зе..ал  тут всех свои кумом и 50 долларами.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 22:42     -4      
полудурок так что  вернули стволы? или  их уже мусарня в дело  по второму кругу пустила?
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 28 февраля 2012, 23:13     -1      
Поц я впервые слышу что то про стволы, знаю что Гайваненко назначили и.о. начальника киевского РО, если бы залет был у него в подразделении в Суворовском, не думаю что бы его назначали в Киевский.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 23:18     -2      
дебил так куда стволы делись из камеры хранения?? Их в суд  затребовали для осмотра, а мусарня  в ответ стала «письма писать». Где стволы урод?
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 28 февраля 2012, 23:28     -1      
Ублюдок ты тупой, следи за разговором. Я не знаю ничего про стволы, и не слышал, завтра уточню, но думаю что это очередной плод твоего больного воображения. У тебя опять — СТВОЛЫ, 1000 ЕВРО, 6 п.2, ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ И ПОСАДИТЬ, ДАЙТЕ НАРОДУ ОРУЖИЕ. У тебя больная тема оружие, ох и сильно тебя обидели больной..Ты что старый алкоголик опять таблетки не выпил?
Ответить
ОДД
ОДД   страна по ip - od 29 февраля 2012, 15:05     0      
да просто зайди в тему:«Альма-матер одесских милиционеров отмечает юбилей»  станет всё сразу ясно)   просто ПК-уебан!!! тупорылый
Ответить
ОДД
ОДД   страна по ip - od 29 февраля 2012, 15:09     0      
зайди почитай общение в теме:«Альма-матер одесских милиционеров отмечает юбилей»  -станет всё ясно)   просто ПК наш «форумный петушара»     который несет пьяный бред.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 23:33     -4      
пшел  пердунко вшивый. ты уже неоднократно обгадился!  с тобой дебилом вообще общаться нечего! Стволы небось во всю ищете мразь, чтоб под статью не попасть. Так насколько мне известно постанова суда есть- стволы  найти и точка, так что  вперед уроды. Будете без праздников как суды вкалывать.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 февраля 2012, 00:02     -5      
Какие нах. стволы? Не переживай, тебе с того схрона них..ра не достанется. Ты б лучше старый алкоголик пошел бы виагры выпил и супружеский долг исполнил, а не тут пи..дуна гонял.

ЗЫ: Только с изделием №2, таким как ты размножаться нельзя.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 февраля 2012, 00:07     -4      
с того  «схрона» вам  дерьму статья светит- шуршите падлы, чтобы стволы вернуть. прокуратура  вам пока помогает- дело не возбудила. мразь!!
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 февраля 2012, 02:21     0      
Да мне всё равно, я не слышал ничего ни о каком орудии, и думается мне что это очередной плод твоего больного воображения. Но если это так, то дай Бог что б нашли оружие, что бы оно таким маразматичным старым алкоголикам как ты в руки не попало.
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 28 февраля 2012, 23:26     +3      
Святым деньги не нужны.
Ответить
Бугор
Бугор 28 февраля 2012, 22:23     -1      
пациент у вас паранойя, к суворовской мусарне я отношусь, как вы к барку обаме. я проживаю в центре города, как и вся моя семья. займитесь лучше реабилитацией своего чада, по слухам он наступил на скользкую дорожку носом… забыл совсем, у вас рост 190 вроде, у меня на этой глубине канализация забилась, можно вашим вонючим черпаком почистить слив? я заплачу 87 копеек)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 22:43     -5      
Мое чадо- истинный образец для молодежи!!! А насчет «почистить» — попробуй чмо мусоровское.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 28 февраля 2012, 23:15     -5      
ПК твоё чадо наркоманское слегка, а ты видать тоже притарчиваешь раз такую ахинею несешь тут. Ты что употребляешь наркоюрист?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 23:20     -2      
Каким образом наркоман может быть в  сборной области, чемпионом области, участником чемпионатов  и турниров и несколько лет подряд лучшим спортсменом школы??!! Мусор иди полечись..Путин тебе медаль прислал??На лоб приклей картонную!
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 28 февраля 2012, 23:29     -4      
Таким же образом как его больной на голову отец может называть себя юристом. У Вас семейка еще та я так понимаю.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 23:35     -2      
Ты чего тряпкой бороду спрятал? Асламбек обещал тебе ее с корнем вырвать, в задницу засунуть и подпалить- спаситель путинский!! «НЕ впервой» — сказали робяты!!
Ответить
ОДД
ОДД   страна по ip - od 29 февраля 2012, 15:13     -1      
уважаемый, тебе стелали прекрасное предложение) как раз под масть!  так что соглашайся)
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 28 февраля 2012, 23:42     +3      
Не хочу вступать в перелай по поводу оружия — 50 долларов и т.д., весь этот бред сивого мерина не имеет никакого отношения к данной теме.

По теме: считаю, что руководство ГУМВД, если уже и не смогло обеспечить надлежащие условия для прохождения службы погибшим и должные жилищно-бытовые условия его семье, то могло хотя бы проконтролировать, чтобы семью так жестоко не подъе..бнули с выделенным жильем.
Это если себе, любимым, то только в Аркадии или на Фонтане и с ремонтом желательно не за свой счет, рука бы на чиновьичем горле не разжималась!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 23:49     -2      
бред не бред, а завтра разузнаем уже в малиновском суде, как там дела с аферами мусороров!
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 28 февраля 2012, 23:46     +3      
ПК.Великий пост, воздержание, благомыслие.Вот экзарцист в Одессу прибыл, для усмерения душ одержимых.Воспользуйтесь, и покой обретите.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 28 февраля 2012, 23:57     -3      
Ты пох..ист..
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 февраля 2012, 00:05     -4      
ты знаешь куда идти. вперед раком шагом марш- а мне спать пора-режим. Завтра в малиновском  узнаю про вас  мразей мусоровских- как там ваши «дела».
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 февраля 2012, 02:22     -1      
Как тебе еб…нату объяснить что я не мент? Твоя шизофрения и мания преследования уже через край перешла.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 28 февраля 2012, 23:57     -4      
А лучше мылом и веревкой воспользуйся старый алкоголик ПК.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 февраля 2012, 00:00     -4      
дебилоид — это мусара водку глушат и носком  нестиранным два года занюхивают, а мне водяру жрать отродясь не в кайф, я в прошлом тоже спортсмен, а не мешок с дерьмом как ты. 
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 февраля 2012, 02:30     +1      
Не ври уже тут хоть ПК… Старый маразматик, уже двести накотил небось перед сном?
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 29 февраля 2012, 02:49     +2      
Он уже спит…
Ладно, я — на пенсии: когда хочу, тогда ложусь, высыпаюсь вдоволь.
Вам чего не спиться?
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 1 марта 2012, 23:44     +1      
Ну бывает иногда.. Я ж не СМ.. И сплю так же как и Вы )
Ответить
Slavuta_M
Slavuta_M 29 февраля 2012, 15:43     +2      
Ага, разберётся! Он поручил Орлову разобраться в этой ситуации до 2 марта, а сам посоветовал ему уйти на больничный с «липовой» болячкой. Ведь если человек «болеет», то его нельзя уволить по КЗОТу…
Ответить
Асто
Асто 29 февраля 2012, 10:33     +2      
Проблема в том что вдове не дали обещанную квартиру, как эти дрязги помогут женщине?
Ответить
Ясень
Ясень   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 22:30     +1      
Отзывы впечатляют На Думскую в норм.состоянии уже не заходят?
Ответить