sov4



16 октября 2012, 13:48

Выборы в Одессе: агитаторы Маркова не знают, за что агитируют  


Агитаторы кандидата в народные депутаты по 133 округу (Киевский район Одессы) Игоря Маркова не знают основных положений его программы.

Об этом свидетельствует видео, размещенное в паблике «Одесса как она есть».




Так, на вопрос о программе кандидата пропагандисты, работающие в агитационных палатках Маркова, не смогли дать четкий ответ, и были вынуждены обратиться к печатным материалам.

Вместе с тем, не могут агитаторы также объяснить избирателю суть понятий федерализм или референдум, которыми на всех встречах с электоратом бравирует Игорь Марков.

Тем временем, отвечая на вопрос почему Марков дважды учился одному и тому же в разных университетах, агитатор отметила, что, очевидно, потому что «в разных вузах одну специальность преподают с немного разным уклоном».

А пожилая женщина, агитируя за Маркова, рассказала, что он ей больше нравится как мужчина. При этом другая агитатор справедливо отметила, что «у нас в Одессе кроме бандитов никого нет».









MU_Odessa
MU_Odessa   страна по ip - od 16 октября 2012, 13:51     +16      
ну так это всегда так! не только у Маркова. Люди ведь стоят за деньги, а не за идею… И получается правильно — народ достоин своих правителей!
Ответить
Sergius
Sergius 16 октября 2012, 14:02     +5      
Голосуют не за «КОГО», а за «ЧТО»! Здорово!
Ответить
Avara
Avara   страна по ip - od 16 октября 2012, 14:31     +4      
Да что там Марков! Вы на это посмотрите! )

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-19099565

ПОЗОРИЦЕ!!!!
Ответить
naizmene
naizmene   страна по ip - od 16 октября 2012, 14:50     +5      
ему больше подошло бы за свободное употребление марихуаны агитировать
Ответить
Stella
Stella   страна по ip - od 16 октября 2012, 18:58     +3      
Ёпрст…Вот бы посмотреть мычание этого клоуна на теледебатах…
Ответить
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 16 октября 2012, 20:21     +2      
Мда-а-а…стыдно за соотечественника…Дебил получается вроде как.

А вот кое-что из одесской статистики, это нам ближе! Все на выборы?
http://www.ktv.odessa.ua/16-10-2012/gennadiy-moskal-odesskaya-oblast-perehodit-na-koshernuyu-pischu-i-gotovitsya-prinyat-is lam/n10022/
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 октября 2012, 16:33     +5      
Господа, мне кажется, что снова продолжается поиск блох…
Ну, скажите на милость какой обыватель сможет молниеносно и четко протараторить причины по которым выбирается их хозяин.То есть тот в вотчине которого он работает…
Скажите, а если сделать подобный эксперимент в отношении ПР, то неужели все служащие этой партии будут обладать завидным политинформаторским задором??? Неужели все кого спросят о Гончаренко смогут доступно изложить максимум о кандидате???
Это же касается Черного.Если избирается нездоровый человек, то как клерки могут быть полностью здоровыми?
Зачем искать черную кошку в комнате, если этой кошки там давно уже нет?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 октября 2012, 13:58     +1      
Похоже на выборах его ждёт
Ответить
Sergua
Sergua 16 октября 2012, 14:04     +11      
Думской надо сделать ответвление-сайт, например, Markov.net и печатать всю эту линию.

Уже задолбало все это.
Все-таки Леша боится Маркова, а с Черным у них пакт о  ненападении (или о совместной защите-типа США-Израиль)?
Ответить
Никузькин.
Никузькин.   страна по ip - od 16 октября 2012, 15:16     0      
Интересно, откуда взяли такого «избирателя», занудного что мама не горюй? Я бы на месте агитаторов просто послал бы, такого любопытствующего подальше, лесом.
Ответить
VappGoor
VappGoor   страна по ip - ru 16 октября 2012, 18:53     +3      
почему же боится? это Марков не пришел на дебаты и любым способом их избегает. Гончаренко в данном случае молодец…
Ответить
Gloomy
Gloomy   страна по ip - ua 16 октября 2012, 14:08     0      
Леша. Сними свой баннер с крыши моего дома. Он бьет всю ночь по стене от ветра и мешает моей семье спать.
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 16 октября 2012, 14:15     +3      
смешно), да и журналисты неплохо «тему вели», за исключением 2 образований ( кто не в теме — не поймет)), а вот людей этих, видимо, с работы выгонят..
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 16 октября 2012, 14:25     +4      
приветствую, Котэ). Не согласна с Вами, при чем тут везение? Это был его осознанный выбор в плане команды), так что все закономерно.
Ответить
Никузькин.
Никузькин.   страна по ip - od 16 октября 2012, 15:19     -2      
Напротив, агитаторы знают, кому что сказать: представителю думской ответили так, чтобы родилась статья о Маркове, другим отвечают иначе.
Ответить
мэри
мэри   страна по ip - ua 16 октября 2012, 14:58     +5      
Марков.вколи себе в носогубки филлеры.
Будешь выглядеть пристойнее.
Хотя я за тебя все равно не проголосую:-)
Ответить
Землемер
Землемер   страна по ip - ua 16 октября 2012, 15:42     0      
Хм, забавно. А у Маркова только 2 будки в городе? Или остальные правильно ответили?))
Вообще странный ролик. Интересно, если брать рядовых сотрудников штабов Гончаренко — каких-нибудь мальчиков и девочек, которые разносят агитки и выполняют простые поручения, они смогут ответить на все вопросы из его жизни и программы?))
ИМХО, просто поиздевались над двумя женщинами.
Ответить
Sunny_Odessa
Sunny_Odessa   страна по ip - od 16 октября 2012, 16:29     +7      
думай глубже, суть не в том чтобы поржать, а в том что Марков толкает эту чушь во дворах. Серьезно кто-то верит что он будет собирать коалицию под федерализм и таможенный союз, а не тырить деньги и крышевать схемы?
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 16 октября 2012, 17:00     +4      
О какой коалиции и таможенном союзе Вы говорите??? Да у него программа написана из громких и резонансных выкриков, и не больше. Он деутат в мерии, что он хорошего сделал для города? Поставил пару площадок и подкинул бабушкам продукты? Ах да, за счет бютжетных денег привел в порядок сквер, да еще и пропиарился на этом…
Ответить
Землемер
Землемер   страна по ip - ua 16 октября 2012, 17:15     +1      
Я что-то не припомню, чтобы мы с вами на брудершафт пили и на «ты» переходили. Но это не суть.
О понимании того, о чем Марков говорит, во дворах и спрашивать надо во дворах. Здесь же берут типа интервью у двух женщин, так сказать, рядового состава, и преподносят это, как то, что в команде Маркова не знают, за что воюют. Я так и не понял, при чем тут получение одного образования два раза Марковым в разных институтах к политической борьбе. Но я убежден, что если взять низовых сотрудников штаба Гончаренко и погонять их по его программе, выступлениям и т.п., то окажется, что они плавают не меньше, даже несмотря на то, что последний пытается строить свои выступления понятнее. Соответственно, это для меня выглядит глупо.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 16 октября 2012, 15:55     +2      
Шикарная нарезка. РЖУНЕМАГУ!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 октября 2012, 17:06     -3      
А мне ролик понравился. Только надо было оставить музыку, которая звучала на первых секундах :) 
Ответить
fLASH
fLASH 16 октября 2012, 17:17     0      
ну, после этих 2 образований он работает всё же по специальности. а некоторые его конкуренты, с одним, о своей специальности почему-то сразу забыли (а она куда больше нужна людям, чем та, в которой они ныне трудятся)
Ответить
Ping
Ping 16 октября 2012, 21:54     +2      
вообще-то образование у него только одно — «банковское дело»
и как же это он по специальности работает? )) грабит банки?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 октября 2012, 00:42     +2      
Вкладывает деньги в банки. Литровые. И хранит в шкафу.
Ответить
Владлен
Владлен   страна по ip - od 16 октября 2012, 18:50     -2      
Влиянье «Родины» « растет»,
В нее все больше страждущих «вступает»,
Она ведь вместе с властью ест и пьет
И на нее рычит, но не кусает.
Сознаю — ну, нету веры нашим «слугам от народа»
пустословие «уродов»суждено нам «зрить» везде!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 16 октября 2012, 21:04     +2      
Как это не знают, за что агитируют? Все агитаторы агитируют за зарплату :) 
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 16 октября 2012, 21:57     +1      
Четко подметили)) Лаконично и по-существу. А меня смущает тот факт, что новости о нем слишком часто стали появляться в сети, причем зачастую связаны с Гончаренко.
Ответить
Пётр55
Пётр55 17 октября 2012, 06:26     +6      
Да вот же! И, похоже, далеко не все из них на зарплате Онотоле сидят! А если серьёзно, оно, похоже, и сам Марков далеко не всегда понимает, за что агитирует! ))) 
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 17 октября 2012, 11:21     +1      
Главное — агитировать)) А за что, потом найдется) Гончаренко, конечно, силен супротив своего оппонента, ничего не скажешь.
Ответить
Владлен
Владлен   страна по ip - od 16 октября 2012, 22:32     0      
Главное агитаторам не обмочиться, когда хотят пролить свет на тёмные стороны внутриполитической жизни.
Ответить
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 17 октября 2012, 06:27     0      
Кваснюк — рупор Маркова, скажи кто твой рупор, я скажу кто ты. 
Ответить