sov3



26 сентября 2012, 17:27

Выборы в Одессе: еще пятеро кандидатов по округу Кивалова сошли с дистанции


Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию еще пятерых кандидатов по округу №135 с центром в Приморском районе Одессы.

Как сообщили в ЦИК, больше на депутатский мандат не претендуют Дмитрий Василевский (Партия регионов), Вадим Гедульянов (ПР), Юрий Григоренко (беспартийный), Александр Ефимов (ПР) и Анна Барышникова (беспартийная).




Как известно, во вторник с регистрации были сняты еще три кандидата по 135 округу: Виктор Белый (беспартийный), Евгений Затик (Партия ветеранов Афганистана) и Нина Анищук (КПУ).









arles
arles   страна по ip - od 26 сентября 2012, 17:35     +8      
Купил, кто поспорит?
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 26 сентября 2012, 22:59     +7      
А зачем их покупать?! они что-то стоят?сами сдались…
Ответить
Ping
Ping 27 сентября 2012, 09:40     +3      
они и так с самого начала были его техниками. их не надо было дополнительно покупать. жеребьёвки прошли и все, кто не получил представительство в комиссиях, идут на кислород, плюс залог назад от ЦИКа получают
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 27 сентября 2012, 17:22     -1      
Поймите я не пртив Кивалова мне ненравятся методы которые он использует,всех кто мог ему составить конкуру  в приморском районе убрал!Я
вспоминаю его однопартийцев например, Костусев ,Гренивецкий и тд очень яркие представители ПР!Люди думайте !!!!!
Ответить
Черное море
Черное море   страна по ip - od 26 сентября 2012, 17:36     +30      
Сережа им доступно объяснил, что голоса подсчитаны и они не проходят в В.Р., поэтому кандидатуру можно снимать.))
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 сентября 2012, 17:37     +23      
Хоть бабло на Кивалове срубили? Или он кинул и не правильно пидрахував?
Ответить
Игемон
Игемон 26 сентября 2012, 17:45     +32      
Вряд ли. Он любит все на шару.
Ответить
March5
March5   страна по ip - od 26 сентября 2012, 20:41     +10      
Держит одесситов за идиотов.
Ответить
Неугодный
Неугодный 26 сентября 2012, 21:21     +8      
И эти «идиоты» будут голосовать за Кивалова. Вот увидите
Ответить
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 27 сентября 2012, 11:59     +7      
Слово идиоты нужно писать без кавычек!
Ответить
IgorL
IgorL   страна по ip - od 26 сентября 2012, 17:37     +38      
Всі з ПР знімають свої кандидатури, маю надію Ківалов теж зніме свою кандидатуру.
Ответить
Шуберт
Шуберт   страна по ip - od 26 сентября 2012, 19:51     +21      
Кивалов сам не снимет, но в наших силах снять его. Просто надо проголосовать, потратив пол часа своего времени!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
naizmene
naizmene   страна по ip - od 27 сентября 2012, 00:26     -1      
он строитель феодальных отношений. вместо того, чтобы поставить памятник украине, как стране, где он, уроженец тирасполя, сделал головокружительную карьеру — он подал закон о языке. просто под себя подрисовал.

его бы силы и напор на общее дело — жили бы как в швейцарии, но он строит свое феодальное княжетсво.
Ответить
username
username   страна по ip - od 27 сентября 2012, 08:24     +5      
по всей стране так.

не строил бы — не был бы в «составе».
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 27 сентября 2012, 09:18     +3      
«он строит свое феодальное княжетсво.», которое скоро сползёт в море.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 27 сентября 2012, 09:16     +9      
Английская поговорка: «Самая хорошая та власть, которую не замечает народ».
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 27 сентября 2012, 10:22     +5      
Когда же у нас в судах порядок будет, я уже не говорю о выпускниках юридической академии, заполнивших все правоохранительные структуры. Непомерное самомнение, уверенность в собственной безнаказанности, с жаждой наживы. Их можно сразу отличить в судах и прокуратуре. Сергей Васильевич очень много делает хорошего. Но та судебная система, к которой он имеет непосредственное отношение, перечеркивает все. Лучше бы он ничего не делал, а навел порядок в судах. Но, к сожалению, этого не происходит. А без справедливости в судах это государство обречено на провал. Думаю, что как раз это и определяет выбор простых людей. Всего два года назад Одесса голосовала за ПР чуть ли не 70%. Люди верили, а их предали. Не думаю, что кто голосовал за ПР, проголосует за Батькивщину. Но порядком то, что происходит у нас, я бы не назвала.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 27 сентября 2012, 11:09     +6      
Ну тяжело же бегать по судам с мешками денег на ногах.
Ответить
Amon_RA
Amon_RA   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 15:12     +4      
Список хорошего — в студию!
Ответить
username
username   страна по ip - od 27 сентября 2012, 08:19     -1      
возьмемся за руки, друзья!!!

нас будет человек 10, никак не меньше!!!

так победим!
Ответить
March5
March5   страна по ip - od 26 сентября 2012, 20:25     +8      
Мечтай, Игорь ;)
Расчищают Кивалову дорогу,
ибо боится он ЧЕСТНЫХ выборов!
Ответить
Неугодный
Неугодный 26 сентября 2012, 21:22     0      
Честных выборов с безымянными кандидатами? Кого предлагаете альтернативой?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 14:21     -4      
IgorL'у 26 сентября, 17:37    
А с какой стати он должен снимать свою кандидатуру? Вы проголосуйте против него, глядишь, он и не пройдёт. Выставите против него достойного противника. Бросьте Кивалову перчатку и пусть победит достойнейший, а гадости писать легче.
Ответить
Koldun
Koldun 26 сентября 2012, 17:39     -5      
«Мы за честные выборы» А.Кивалов
Ответить
Посейдон
Посейдон 26 сентября 2012, 21:15     +8      
А что закон говорит о таком случае, когда в округе остается единственный кандидат? Выборы будут считаться состоявшимися? Или снимут и последнего кандидата?
Ответить
Norka
Norka 26 сентября 2012, 21:34     +6      
Сейчас самое время снять с дистанции избирателей, т.к. выбор уже предрешён, тем самым избавив нас от иллюзий своей значимости в этом процессе
Ответить
Никузькин.
Никузькин.   страна по ip - od 26 сентября 2012, 17:39     +8      
Если не ошибаюсь, в округе остались двое: Кивалов и Усов. С кого выбирать?
Ответить
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 26 сентября 2012, 17:41     0      
А Преснов?
Ответить
IgorL
IgorL   страна по ip - od 26 сентября 2012, 17:43     +3      
Тепер Усов грошей заробить. Журналісти одна з найдавніших професій.
Ответить
denis
denis   страна по ip - ua 26 сентября 2012, 18:24     +11      
Усов — не журналист, это однофамилец журналиста…
Ответить
March5
March5   страна по ip - od 26 сентября 2012, 20:27     +6      
Усов от оппозиции.
Ответить
Неугодный
Неугодный 26 сентября 2012, 21:23     +5      
Усов — заведомо непроходной технический кандидат от так называемой «оппозиции»
Ответить
Никузькин.
Никузькин.   страна по ip - od 26 сентября 2012, 17:58     +4      
То есть трое? Но Васыль от Ивано-Франковского округа №83, каким макаром он оказался в 135 округе?
Ответить
denis
denis   страна по ip - ua 26 сентября 2012, 18:23     +14      
Усова конечно, как минимум покажем что народ против Килалова и ПР 
Ответить
Никузькин.
Никузькин.   страна по ip - od 26 сентября 2012, 19:57     +1      
Ну да, покажем, а Тягнибок потом перенесет свой офис в Одессу
Ответить
March5
March5   страна по ip - od 26 сентября 2012, 20:40     +4      
Я только за, 
регионалы себя уже показали,
нужно новых людей во власть.
Ответить
Посейдон
Посейдон 26 сентября 2012, 21:19     +7      
Поддерживаю это мнение. Сменяемость власти — это пока единственное средство воздействия на нее. Пока у нас не появятся настоящие лидеры, проверенные настоящими делами. Но и их нужно будет менять. Чтобы не зазнавались, а развивались и шли  в ногу со временем.
Ответить
March5
March5   страна по ip - od 26 сентября 2012, 21:35     +7      
Однозначно, нужно менять власть.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 14:15     -6      
У помаранчевых нет ни одного аргумента в споре, максимум на что они способны — это минусовать.
Хоть бы один сказал, чем Усов будет лучше Кивалова представлять интересы избирателей. Так сказать дельного нечего, поэтому пишут одну брань. А ведь брань не убедительна.
Ответить
Землемер
Землемер   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 09:15     -4      
С каких это пор нынешняя «оппозиция» — новые люди? Вам что, три года?
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 26 сентября 2012, 17:50     +15      
Включается еще одна из составляющих избирательных технологий. Теперь интересно узнать состав и председателя комиссии по этому избирательному округу. Тогда все станет ясно, хотя и теперь  ясно…))
Ответить
Шуберт
Шуберт   страна по ip - od 26 сентября 2012, 19:53     +9      
значит играешь за Кидалова, все неиспольз. голоса пойдут ему((
Ответить
Игемон
Игемон 26 сентября 2012, 18:05     +11      
Они пошли в этом направлении:
Ответить
March5
March5   страна по ip - od 26 сентября 2012, 20:43     +2      
Это пять!!!
Ответить
izja
izja 26 сентября 2012, 18:10     +4      
Жаль не будет поэта Белого, я собирался за него голосовать.
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 26 сентября 2012, 18:12     +12      
Голосовать против Кивалова=за Усова.
Ответить
izja
izja 26 сентября 2012, 18:19     -6      
остановим грабёж усов
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 26 сентября 2012, 18:26     +12      
В смысле, накиваем кивалову по киви.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 09:36     -8      
А кто такой Усов? Вы голосуете не ЗА, а ПРОТИВ?Если Усов- это гурвицевский выкормыш, то лучше 100 Киваловых, чем он. 
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 27 сентября 2012, 22:14     +5      
Нет не лучше)
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 26 сентября 2012, 18:33     -1      
Экономит деньги своих друзей.Будут помощниками
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 26 сентября 2012, 18:34     +2      
Не признанный поет Виктор Белый, останется непризнанным. Наверно кивалов оплатил новый тираж его стихов, будет со скидкой предлагать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2012, 19:10     +6      
Кажется, отрабатывается привычная схема «единый ( или — единственный) кандидат. Остается только испортить бюллетени.
Ответить
Землемер
Землемер   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 09:18     +1      
Ну испортите вы бюллетень, и дальше что? Думаете, даже если выборы не состоятся, за время до новых выборов соберется партия честных людей, не появившаяся с прошлых выборов? Ну уйдут из бюджета еще деньги на новые выборы. Кому от этого станет лучше?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2012, 09:22     +2      
Дальше  по крайней мере не будут мучит угрызения совести, шо за какую-то б… проголосовал. Результаты выборов подтасуют и без моего участия.
И, ДО тех пор, пока будет существовать понятие «партия» — какой бы она ни была — никогда во власти не будет порядочных людей. Людям, идущим во власть нужно вручать мандат доверия — зная их по РЕАЛЬНЫМ делам, а не по красивым рассказам. И иметь возможность — отозвать тех, кто не оправдал этого доверия. Причем — мгновенно. Не дожидаясь следующих выборов.
Ответить
Землемер
Землемер   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 09:52     +2      
Что, вот так просто? Значит, явку вы сделали, но бюллетень испортили, т.е., фактически, позволили остальным решать за себя, и будете считать, что совесть чиста?))
И ведь это распространенная точка зрения, по крайней мере, на постсоветском пространстве. Дистанцироваться от власти и политики, как от чего-то грязного, чтобы не запачкать рук. А потом удивляться, откуда там весь этот сброд, и почему он ничего не делает для честных и хороших граждан.
Хотя, понимаю вас в чем-то. Самому иногда хочется порвать бюллетень. Таких выборов у нас, по-моему, давно не было.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2012, 10:04     -1      
А Вы предлагаете прийти на избирательный участок с РПГ? Это решит проблему  точечно. Но не в общем.
Альтернативы — нет. И, лучше НЕ участвовать в балагане, чтобы потом не плеваться на себя в зеркало.
Ибо, при существующей системе — у власти сброд будет постоянно.
Ответить
Землемер
Землемер   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 10:22     +4      
К сожалению, даже точечно это проблему не решит. Не в Раду же идем)  было бы здорово, если бы я знал наверняка, но я, к сожалению, не знаю, как решить проблему сейчас, перед выборами, и еще не знаю, за кого голосовать, хотя и понимаю, что голосовать за кого-то надо.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2012, 10:41     0      
Ну, я ж не агитирую. Изложил собственную позицию.
Ответить
Землемер
Землемер   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 10:45     +1      
Так и я не агитирую) И даже без претензий.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2012, 10:55     +3      
Явиться на избирательный участок надо, иначе Ваш бюллетень подложат, куда будет нужно. А в остальном — личное дело каждого — голосовать за кого-то, или написать пару слов на том бюллетене.
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 27 сентября 2012, 09:26     +1      
может на гипнотизера скинуться?): будет давать установку Кивалову: сними свою кандидатуру с выборов)…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2012, 09:28     +3      
Уже бродил один такой жулик — Кашпировский. Выброшенные деньги.
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 27 сентября 2012, 09:37     0      
жулики друг на друга особое влияние имеют), пусть друг на друге потренируются). А вариантов то нет по сути, вот в чем жесть..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2012, 10:02     +1      
Уже не жесть.Дрова. Полные.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Игемон
Игемон 26 сентября 2012, 19:29     +14      
А шо тут понимать? Это все мои люди.
Ответить
Noimage
Noimage   страна по ip - od 26 сентября 2012, 20:10     +10      
Да, нема дурных с Киваловым конкурировать. Все умные в 133 округе тусят.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 26 сентября 2012, 19:20     +7      
Попи здували мух iз вiкон.
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 26 сентября 2012, 20:22     +7      
Проголосовать за пидра…уя(кивалова)могут только люди не умеющие отличать добро от з-ла.
Ответить
Ст
Ст 26 сентября 2012, 20:54     -5      
Я буду голосовать за него ибо никого другого там нет. И если что, буду к нему обращаться и попробует не ответить. Вот у меня депутат горсовета Крук. Так эта падаль даже на письма не отвечает.
Дай оппозиция хорошего? Нет, тогда сидите
Ответить
цифра
цифра   страна по ip - od 26 сентября 2012, 21:44     +7      
А как Вы будете доказывать Кивалову, что за него голосовали? И что Вам с его ответов будет? Кивалов идет в ВР свои проблемы решать, ну никак не Ваши и нашего города…
Ответить
Ст
Ст 26 сентября 2012, 22:45     -3      
Назовите кто идет в депутаты решать проблемы города, не считая Вадика Черного?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2012, 06:08     +6      
Ой, не давите на мозоль. Флаг Вам в руки, если считаете, что Черный идет для того, чтобы решать проблемы города. Он туда идет совершенно не за этим.
Ответить
Ст
Ст 27 сентября 2012, 07:15     +2      
Не будьте таким серьезным! Я пошутил.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2012, 07:21     +4      
Я понял. Но, в каждой шутке — неизбежно содержится какая-то доля правды. Считайте, шо как раз эту долю я и озвучил.:))
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 16 октября 2012, 23:47     +1      
По Вашему В.Ч. идет решать проблемы города?!
  Так Вы либо наивный, либо его агент, либо, говоря по одесски,  «черт знает что»..
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 17 октября 2012, 00:23     +1      
Адресовано Ст.
Ответить
avgust
avgust 16 октября 2012, 23:34     -2      
А ты дебил  к Кидалову сейчас сходи, зачем ждать. Вот только такие как ты и будут за него голосовать. Лучше бы поинтересовался, как он студенток под нужных ему казлов подсовывает.
Ответить
username
username   страна по ip - od 17 октября 2012, 22:30     0      
а тебе не досталось, да?
Ответить
username
username   страна по ip - od 27 сентября 2012, 09:37     +2      
добро от зла…

это пять!

кто ж там добро?
Ответить
March5
March5   страна по ip - od 26 сентября 2012, 20:23     +5      
Тьфу,
выборы еще не начались, а какие они уже грязные.
Сколько подставных лиц, что бы Кивалова протащить.
Ну вот как можно таких наперсточников за людей считать?
Ответить
Неугодный
Неугодный 26 сентября 2012, 21:26     -2      
Потому что оппозиция не способна даже нормального кандидата противопоставить Кивалову. Они проиграли, даже не вступив в бой. И ваши дебильноватые комменты эту ситуацию не изменят
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 09:52     -6      
Я с Вами очень согласна. Что оппозиция может противопоставить Киваловау? Один скрежет зубовный.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 27 сентября 2012, 14:32     -5      
Ох, как вы правы насчёт «дебильноватых комментов»:
Freedom House: Основною проблемою українського інтернет-простору є значна кількість платних коментаторів.
Ответить