sov2



30 сентября 2011, 15:17

Выезд из Одессы затруднён — каждый автомобиль тщательно проверяют


Как сообщили «Думской» очевидцы, на выезде из Одессы по Киевской трассе установлен шлагбаум. Пропускают по одному автомобилю. Каждый автомобиль проверяют вооруженные сотрудники милиции.

В итоге образовалась небольшая автомобильная пробка.




Действия милиции связаны с ночным ЧП, когда банда во главе с киллером из Российской Федерации, убила двух сотрудников милиции и нескольких ранила.






Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новостей, 80 фото



Dorian Grey
Dorian Grey 30 сентября 2011, 15:21     -6      
Ого блин! Прям ЧП
Ответить
maksriter
maksriter 30 сентября 2011, 15:49     +21      
нагоню на себя гнев, но мне, помнившему как беркут лупил ни в чем неповинных старушек, забирая на дорожке по ул бочарова водку, мне помяв машину потому, что я поставил рядом с ровд, и многим своим знакомым пострадавших от этих лжесуперменов абсолютно не жаль вас, ребята, не силком туда затаскивали, вы устраивались туда по блату- хотели сами блатовать, но не все коту масленница.
Ответить
Старая моль
Старая моль 30 сентября 2011, 16:07     -3      
В СССР в милицию шли те кто не хотел работать
на заводе, сейчас идут за халявой ))
Но без них тоже никак, что не говорите.
Ответить
maksriter
maksriter 30 сентября 2011, 16:42     +9      
в чем вам помогли менты? только без ссылок на мифических знакомых
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 17:11     +6      
а, многие шли из-за обостренного чувства справедливости, не гребите всех под одну гребёнку. Кому-то у станка стоять, кому-то пахать поле, другому — бандитов ловить — так раньше было…
Ответить
maksriter
maksriter 30 сентября 2011, 17:23     -4      
какое обостренное чувство справедливости, алекс, вы прикидываетесь или вы действительно лох?
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 15:22     +20      
Поздно пить боржом…зверь залег на дно.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 17:14     +8      
Нет смысла искать авто. По законам жанра, бандюки должны были разбежаться, так легче не быть пойманным…
Ответить
prostoy
prostoy 30 сентября 2011, 15:22     +8      
Сами ж сказали, что они уже в Молдавии, наверное…
Ответить
провидец
провидец 30 сентября 2011, 15:47     +9      
рано или поздно все одно-поймают, жаль погибших…
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 сентября 2011, 15:24     +11      
обосрались стратеги! командиры херовы — пацанов положили. спросите каждого на этом сайте и через одного на улице все были б солидарны в том, что при распознании «зверька» и подельников (у него то «вышек» наверное уже несколько) вынести приговор на месте.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 30 сентября 2011, 15:29     +4      
так трёх или двух??
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 сентября 2011, 15:29     +9      
нах..я их живьем брать! ? судить самым гуманным советским судом в мире?! или рашке его выдать в обмен на газ! ? 
Ответить
Старая моль
Старая моль 30 сентября 2011, 15:36     -4      
Почему из РФ если из Чечни?
По собщениям из источников сам Путин платит дань
Ичкерии, за их нехитрое ремесло )) 
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 сентября 2011, 15:38     -4      
путю с мишкой на одной веревке через сук перебросить!
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 сентября 2011, 15:39     +4      
чечня часть эмперии, не вам её отделять тут :-) эх уважаемый генерал Ермолов зря не решил кавказкий вопрос окончательно :-( 
Ответить
Старая моль
Старая моль 30 сентября 2011, 16:09     +4      
А зачем её отделять если они действительно независимая республика в отличии от Украины.
Там никто не работает и все ходят в злате серебре, так как Россия выплачивает им огромные суммы из бюджета.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 30 сентября 2011, 16:38     +7      
Молька, вы и в Чечне были? Ну прям как в анекдоте, когда мент залез в неосвещенный подвал для проверки, обо что-то стукнулся и заорал, Вот бл*, темно как в жо*е у негра. На что бомж глубокомысленно изрек: И всюду-то вы были и всё-то вы видели.
Ответить
KissFm4ik
KissFm4ik 30 сентября 2011, 15:42     +5      
сейчас уже вижу все дпс-ники с автоматами ходят)+ в брониках
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 сентября 2011, 15:47     +8      
да перевели на усиленный режим всех! вовремя бл..ть, стратеги мать их…
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 30 сентября 2011, 15:47     +1      
Ты смотри, как обычных людей убивают, так им похрен, а тут сотрудников милиции убили и они спецоперации устраивают.
За что их уважать, если они себя выше обычных людей ставят?
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 сентября 2011, 15:50     +5      
как по мне для близких людей убиенных они были любимыми «обычными» людьми. прецедент уже допущен — спускайся джигит с гор в укроину, воруй, убивай, е..и гусей и вали в молдову с блэкджеком и шлюхами!
Ответить
prostoy
prostoy 30 сентября 2011, 15:59     +5      
так а чего нет--мажорам же можно--их и искать не нужно
Ответить
ОДЕССИТКА Z
ОДЕССИТКА Z 30 сентября 2011, 15:48     +5      
ЖЕЛАЮ СИЛ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯІ РАНЕНЫМ РЕБЯТАМ…
ЧЕЧЕНЕЦ ЕСТЬ ЧЕЧЕНЕЦ.ОНИ И ТУТ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ…
Ответить
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 15:50     +2      
НЕ удивительно так на косячили…((((((
Ответить
prostoy
prostoy 30 сентября 2011, 15:57     +3      
Для ДАИ дополнительная халтура нарисовалась :

 --Причина остановки?
--Проведение спецоперации!!
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 15:59     +12      
Что-то в этой стране действительно, не то, происходит! 12*беркутят* с автоматами не могут остановить машину с одним автоматом и ТТ, при этом потеряв двух бойцов(Цорствие Им Небесное! )! А, поставить контроль на выезде с поста, чтобы встретил в лоб, из *калаша*с жигулями можно сделать любую*Картину маслом*как говорил Гоцман! Командира под трибунал, по закону военного времени! Чтоб другие думали, как пацанов под пули отправлять!
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 сентября 2011, 16:03     +11      
абсолютно верно! просчет запуганных, безответственных командиров! гайца подставили под пули первого, инициатива перехвачена боевиком сходу, на посту не заблокирована машина была, пару бойцов на огневых точках по бокам дороги должны были стрелять на поражение при малейшем подозрительном движении боевика… да просчётов до бесконечности!
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 сентября 2011, 16:05     +10      
«такой отпор было сложно предположить» — министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев
no comments
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 17:21     +4      
Учитывайте человеческий фактор и обстановку: ночь, дерзкая и умелая реакция бандита, кто-то мог растеряться, кто-то испугаться…бой, перестрелка — скоротечны, секунды — и всё решено.
Это в кино только под разными ракурсами, в замедленном кадре достают «пушки», летят пули…В жизни — мгновенно.
Ответить
Vlad-1980
Vlad-1980 30 сентября 2011, 16:08     +8      
Люди! что вы пишите??? Погибли люди, три молодых парня! Они исполняли свой долг! Боже прими их души! а чечена суку казнить!
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 16:18     +5      
Погибли парни! ДА! Но, по чьей вине?Вот вопрос! Зато сейчас наша доблестная милиция под *шумок*общего шмона, с пристрастием поищут у всех-всё! Деньги наторгованные на базаре, водку закупленную на свадьбу, и т.д.и т.п.! Травку молодым пацанам на хороших машинах подкинуть-тоже может спланировать*Спецоперацию*наше руководство! А, пацанов уберечь от дурных пуль-мозгов и времени не хватает!
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 16:30     +5      
*Такой отпор сложно было предположить*-маразм!!! Но 12 человек же выставили! Или надо было роту вызывать! Мозгов не хватило заблокировать машину, и*контроль*поставить???Меня лет 15-ть назад, белым днём в Одессе, с тремя товарищами выкидывали из машины *беркутята*за то, что мы ехали на 190мерсе(тогда! )с мобильными, и ржали! Вы бы видели тот Боевик! Потом, правда пару человек уволили! Но кино они показали!
Ответить
Трезвый
Трезвый 30 сентября 2011, 16:34     +2      
Вот, блин засада, из-за оплошности МВД, теперь я с друзьями и стаканом травы не смогу поехать на дачу.
Ответить