sov4



14 ноября 2011, 12:27

Одесситам покажут процесс «естественного вскармливания»


Одесситам покажут фото вскармливания детей грудью. Фотовыставка «С молоком матери» откроется 19 ноября на Троицкой, 7.

Экспозицию покажут одесситам при поддержке городского управления здравоохранения. В пресс-службе городского совета рассказывают, что подобные тематические выставки популяризируют семью и семейные ценности. В августе нынешнего года фотоработы «С молоком матери» уже увидели жители Ужгорода.




В выставке, посвященной процессу естественного вскармливания, примут участие работы 17 фотографов из Украины, России и США.








maksriter
maksriter 14 ноября 2011, 12:39     0      
ты, котик, знаешь в этом толк!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 ноября 2011, 14:00     +6      
Считается, что человек (нормальный) начинает помнить себя с 3-х летнего возраста.
Ответить
maksriter
maksriter 14 ноября 2011, 15:54     +3      
котик, я привык к вашему своеобразному юмору и отвечаю: да, хорошо свареным колумбийским кофе! а, забыл, из серебряной поилоЧКи.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 ноября 2011, 15:59     +3      
..кофе, да еще колумбийский, хорош с коньячком
Ответить
maksriter
maksriter 14 ноября 2011, 16:39     +2      
с армянским, котик, и гаванской сигарой…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 14 ноября 2011, 23:49     +3      
Вообще-то эфиопский кофе получше будет.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2011, 12:38     +13      
…а так же «естественного зачатия». С каждым днем «все веселее жить»…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 14 ноября 2011, 13:26     +4      
… и отправления естественных надобностей
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 ноября 2011, 13:39     +4      
А как на нашего Буншу, вернее Варохаева похож!
Ответить
abrvsk
abrvsk   страна по ip - ua 14 ноября 2011, 12:41     +4      
Только мне кажется, что уже ноябрь на дворе?..
Ответить
maksriter
maksriter 14 ноября 2011, 12:42     +1      
жду комментарии думских мракобесов, их ханжествующих страшилок о всеобщем моральном падении.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 ноября 2011, 12:46     +3      
А анекдот про то как выжили мужчина и женщина на необитаемом, без зелени и рыбы, острове не хо?)На естественном
Ответить
maksriter
maksriter 14 ноября 2011, 12:51     -3      
дождался сразу! пошли минусы!
Ответить
Chukcha
Chukcha 14 ноября 2011, 12:53     +2      
так тут сидят какие то гуманоиды…ниче не пишут и минусуют, чего? почему?зачем? никто не знает…а мозга отстоять точку зрения нЭма…эй минусоиды…минусуйте!
Ответить
Chukcha
Chukcha 14 ноября 2011, 12:46     0      
при уровне рождаемости в нашей стране, мы скоро это только на выставках видеть будем…
Ответить
perss
perss 14 ноября 2011, 12:48     +2      
19 ОКТЯБРЯ? ОТКРОЕТСЯ?
Ответить
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 14 ноября 2011, 13:16     +3      
Подумаешь! Это регулярно демонстрируют живьем в Горсаду. Сеанс одновременного кормления грудью. Гораздо лучше любых фото.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 ноября 2011, 13:28     +2      
Вот как «аукнулось» снижение в стране производства молока (коровьего)!
Ответить