sov4



На Таирова взорвали гранату: есть пострадавшие (обновлено, фото)


Два человека пострадали в результате взрыва гранаты, который произошел в 00:40 на углу Левитана и Люстдорфской дороги.

Как сообщили в полиции, между двумя группами мужчин произошел конфликт. Один из них достал гранату и бросил в сторону оппонентов.




Пострадавших госпитализировали.

ОБНОВЛЕНО. В муниципалитете прокомментировали ночной взрыв: 2 человека госпитализированы в 11-ую горбольницу. Одному оказана помощь, и он ушел домой, у другого — осколочное ранение стопы. Состояние стабильное — он также выписался из больницы лечиться амбулаторно.








Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 08:40     +13      
Кошмар какой-то! Разучились спокойно проводить разборки? Обязательно надо резать, кидать гранаты, стрелять?
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 14 сентября, 08:51     +11      
По беспределу же живем.Чего уж там.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 09:17     +14      
В условиях военного времени обычное явление, например после окончания второй мировой, оружиие изымали у населения вплоть до конца 50-х, кое-у кого на подворье даже артилерийские орудия имелись)А стрельба так вообще было за здрасьте, да и человека убить шо таракана лаптем придавить
Ответить
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 14 сентября, 09:35     0      
У меня работяга с Татарбунар построил 60 метров забора из крымского ракушняка. Ну и рассказывал байки про Яско-Кишинёвскую операцию. Говорил немцев гнали так быстро, что советские тыловики бросали склады с авиабомбами. Один колхозник увидел это и построил себе забор крутой, через каждые 2 метра, вместо столбиков забетонировал себе авиабомбы. Десятки лет стоял забор, никому не мешал, потому, что взрыватели были выкручены. Приезжал военный генерал, увидел это дело, нагнал роту саперов и не стало этих заборов.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 09:55     +8      
быстро гнали немцев, а склады бросали советские тыловики?
тут только военный генерал разберётся, гражданский вряд ли. 
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 14 сентября, 10:59     +2      
ehd3561  —  
!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 09:39     +3      
куб!
живи по понятиям!
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 14 сентября, 12:45     -4      
Член, там.Я по законам хочу жить.А в этой стране даже понятия, и те несуществуют.
Говорю ж- беспредел!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 13:33     +6      
разрешите представиться Жослен Бомон, шпионаж и драки
Ответить
Строгий
Строгий   страна по ip - od 14 сентября, 08:56     +1      
Вы смешной, употребляет слово-разборки и тут же спрашиваете как их проводить:)
Меня например удивляет какого хрена не контролирует вывоз этих самых гранат с ато.
Ответить
Кот Матроскин
Кот Матроскин   страна по ip - fi 14 сентября, 09:00     +3      
Где сказано что граната с ато? От куда такая уверенность?
Ответить
Строгий
Строгий   страна по ip - od 14 сентября, 09:29     +8      
В пи..е, боеприпасы у каждого второго с магазина цум
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 09:43     +1      
тупой ты а не строгий.
с 2014года даже коню ясно, что боеприпасы с военторга.
ну из шахты накрайняк.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 09:57     +3      
я прям трясусь от страха.
как бы не оскандалиться.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 10:14     0      
увял чето строгий.
подобрел, может?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 10:44     +1      
звонят в дверь!
не открою, вдруг это Строгий?
ужас, летящий на крыльях ночи!
в 11 утра.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 сентября, 09:43     +3      
З Придністров'я теж можуть завезти, там складів багато.
Ответить
SIASCA
SIASCA   страна по ip - od 14 сентября, 15:01     -3      
Там уже ничего нет. Вывезли все и продали. Тех, кто контролил продажу — грохнули.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 сентября, 08:40     +1      
Усе там є, в Ковбасному такі склади, що треба декілька років все вивозити.
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 14 сентября, 09:02     +4      
Тот, кто контролирует, сам торгует тем, что контролирует.
Ответить
acolch
acolch   страна по ip - od 14 сентября, 09:21     +2      
Во первых неправда, что никто не контролирует. Во вторых, вам известен способ надежно проконтролировать вывоз из зоны АТО любых предметов вплоть до карманного размера?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 09:21     -2      
вообще то обязательно.
на то и разборки.
Ответить
OksanaK
OksanaK   страна по ip - od 14 сентября, 09:50     +3      
Спокойно проводят разборки- это что-то новое У вас одни перлы в комментариях. Это я - нер-ному
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 09:51     -4      
… разборки разными бывают!
Ответить
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
Kostia Odessit Odessa Shahtersk   страна по ip - od 14 сентября, 19:35     -1      
Кококошка неравнодушный так и морозит) кококо какой кошмар
Ответить
ehd3561
ehd3561 15 сентября, 11:26     0      
это ты про Захарченко?
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 14 сентября, 08:51     +15      
Маргинализация населения вкупе с разошедшимся  по стране оружием приводит к таким вот последствиям.
Поводов для того чтобы  быть подстреленным или взорванным нужно все меньше. Зачем разговаривать, когда есть граната,  «Прав тот, у кого ружье» (с) 
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 сентября, 09:04     +4      
«Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом» (с) 
Ответить
Goker
Goker   страна по ip - us 14 сентября, 09:06     0      
На Таирова бухие мажоры шатаются по улицам и наркомы поэтому только граната очистит Таирово от бакланов.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 09:18     +3      
Граната вещь не изберательная, посему лучше уже автоматик какой-нибудь
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 09:19     +1      
Теперь для вечерней прогулки надо брать гранату или автомат с собой?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 09:26     +3      
Ну не всё так печально) Хотя конечно какая -нибудь берета или макаров не помешают)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 сентября, 10:36     0      
Беретта или макаров — это из 90-х, а мы движемся вперед, сейчас в ходу гранаты.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 09:28     +2      
отщепенец прав, не бери гранату, ненадёжно.
пулемет Максима — и внушительный и физическая нагрузка.
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - ua 14 сентября, 09:31     -2      
Нет, я считаю, что для вечерней прогулки для самозащиты и успокоения идеально подойдет адвокат П.П.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 09:32     0      
…разве что с автоматом за спиной!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 09:38     -1      
чё за адвокат такой?
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - ua 14 сентября, 09:49     +4      
Вам должно быть стыдно — страна должна знать своих неравнодышных героев
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 10:12     +2      
чей-то вы меня путаете.
то он у вас мент, то дядя Петя.
теперь и адвокат ещё?
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - ua 14 сентября, 10:22     +3      
Ну он сам себя так называет.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 10:33     +3      
спасибо, буду знать.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 10:33     -1      
… заметает следы!
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 10:40     -1      
охохо.
чета я запутался.
кто следы заметает?
хамоватый бобер?
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - ua 14 сентября, 13:08     -3      
wtf? Какие следы? Совсем дядя Петя ку-ку? :)
Ответить
Леша-коммерсант
Леша-коммерсант   страна по ip - od 14 сентября, 09:35     0      
На Вузовском бухих Терминаторов хватает) ) Не удивлюсь, если это вообще какие-то гости иных регионов или актЕвисты ) ) 
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 14 сентября, 09:38     -2      
Их везде полно.
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 09:51     +1      
граната видимо типа ргд судя по всему?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 10:55     0      
вот минуснул человек, значит несогласен.
считает, что ф-1.
так аргументируй!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 11:35     +4      
А паачиму ты злися?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 11:50     0      
а́, пушной зверёк, но не песец!
не в службу, а в дружбу- увидишь тут строгого, дай ему в морду.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 11:57     +4      
А пачиму ты обиделлся?Тибя абижают?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 12:04     0      
слабо сказано!!
трындец мне…
строгий близко…
ты отомстишь за меня, брат бобер?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 12:10     +3      
Он хулиган?
Ответить
ehd3561
ehd3561 14 сентября, 12:39     +2      
когда я пытаюсь написать, кто он, меня выбрасывает на правила форума
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 15:08     +2      
Да ты однако матершиник и крамольник
Ответить
Arsen  Grigoryan
Arsen Grigoryan   страна по ip - od 14 сентября, 11:36     +7      
слышно было и до Дачи Ковалевского… отвыкли от такой музыки в Одессе
Ответить
kukuwka
kukuwka 14 сентября, 12:43     +1      
Карабаса не хватает на этих зверей.
Ответить
Harisonchik
Harisonchik   страна по ip - od 14 сентября, 21:38     0      
у меня окна выходят как раз на Люстдорфскую дорогу, наблюдала сие действие. Сначала услышала крик, через секунд пять хлопок очень громкий, как гром перед окнами. Выглянула в окно, кто-то побежал, а другие сели, через 3 мин была уже первая машина полиции, потом и скорая, к которой похромал парень. Полиция долга с фонариками ходили, наверно выискивали осколки гранаты. Сделала пару фото, но вылаживать не буду, там парень пострадавший, удалю вообще.
Ответить