зарс 29-1



Взрыв в Одессе: неизвестные бросили гранату в окно частного дома (обновлено)


Полиция устанавливает обстоятельства взрыва в Малиновском районе Одессы.

По информации пресс-службы ГУНП, по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица бросили гранату в окно жилого дома, после чего произошел взрыв.




На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции и специалисты-взрывотехники.

Предварительно установлено, что пострадавших нет.

ОБНОВЛЕНО В 0:47. В доме находился 14-летний мальчик, получивший легкую контузию. Владелец дома — директор компании «Яхт-клуб «Одесса-2009», арендующей причалы на Одесском морвокзале.

Основатели яхт-клуба конфликтуют, обвиняя друг друга в попытках рейдерского захвата. Также фирма судится с Администрацией морпортов. Последняя утверждает, что яхт-клуб задолжал порту крупную сумму за аренду. Кроме того, «Одесса-2009» ни разу не ремонтировала причалы, которые арендует уже 14 лет. .

 








Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 сентября, 22:07     +5      
Вот же времена настали! Совсем мозгов нет? Кому это нужно было? Кому принадлежит частный дом? Кто враги проживающих в этом доме?
Ответить
Парамон Брынзов
Парамон Брынзов   страна по ip - od 22 сентября, 22:21     +6      
Адрес, фамилия терпилы — и все встанет на свои места.А то делают из этого бином Ньютона.Чего-то бабе Мусе гранаты не кидают!!
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 22 сентября, 22:39     +2      
Кирпич — сменили на гранату
Мы правильно идем, ребята?
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 22 сентября, 22:55     +2      
Вы может и идете, я даже догадываюсь куда. Понятное дело, что при твоем горячо любимом Яныке-Йолке, преступности в стране не было, а в окна бросали только плюшевых медвежат.
Ответить
цвс
цвс   страна по ip - od 22 сентября, 23:10     -4      
Прохфэссор, а что статистика говорит?Такое раньше случалось раз в год, сейчас каждый день.
Ответить
varlam
varlam   страна по ip - od 23 сентября, 08:29     +4      
Даааа! Статистика была еще ТА…!
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 23 сентября, 12:16     +3      
Ага, верните эсэсэр!
Ответить
цвс
цвс   страна по ip - od 23 сентября, 14:32     -4      
Проверь Думскую за прошлые годы и сравни, балабол.
Ответить
Imba
Imba   страна по ip - od 23 сентября, 07:10     -1      
Пауки и паучихи едят друг друга даже на сытый желудок и порой ещё до спаривания.
Ответить
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 23 сентября, 08:35     -1      
зверинный метод!коментаторы, ничего святого!пострадал ребенок!суки, на семью покушаться это падаль гребанная!н
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 23 сентября, 08:46     +2      
… поэтому исполнителя могли уже самого ликвидировать.
Ответить
Vincenzo Parafongo
Vincenzo Parafongo   страна по ip - hk 24 сентября, 14:01     0      
Ну тут просто некоторым «профессорам» чужды ценности семьи традиционной. Вот и не жалко им детей.
Ответить
сделан в СССР
сделан в СССР 23 сентября, 16:21     -1      
Полиция в домино шпилит.когда нужно ее нет. Мне интересно где они вообще тусуются?
Ответить