sov6



17 августа 2011, 16:13
Эксклюзив Думской.net

Милиция задержала сотрудника ГАСКа, вымогавшего 1500 долларов


Как стало известно «Думской» от источников в правоохранительных органах, сегодня на «горячем» был пойман очередной госслужащий Одессы.

Взят с поличным сотрудник отдела лицензирования областого ГАСКа, которыый вымогал и получил взятку в 1500$.




Напомним, что неделю назад был задержан с поличным инспектор городского ГАСКа Малиновского района, вымогавший 500 долларов.









adik
adik   страна по ip - ua 17 августа 2011, 16:29     +5      
Всё отдаст и выпустят под подписку о невыезде.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 18 августа 2011, 00:07     -1      
Интересно зачем люди всякую херь пишут?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 августа 2011, 16:28     +2      
Надеюсь его фамилия Гаевский? Не нравятся мне такие хитрож0пые!
Ответить
pig&wing
pig&wing 17 августа 2011, 18:30     +1      
Гаевский, года два как не роботает там.Нормальный дядька, мнение, не навязываю
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 августа 2011, 00:12     -1      
Гаевский- попросту  хитрож0пый гавнюк, жаль, что не его повязали, надо сказать и я сам лох. Надо было его вовремя подставить, да руки тогда не дошли, не до того было.
Ответить
pig&wing
pig&wing 18 августа 2011, 00:22     0      
судя по Вашим комментариям, у Вас была ситуация с реконструкцией соседнего помещения? Судебная экспертиза+Гаевский, а, ?Он, чувак опытный, ответы давал простраственные…))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 августа 2011, 09:13     0      
В самую точку, но по сути несколько иное.Я потребовал зафиксировать состояние придомовой территории. В ответ  было действительно пространственное заключение, причем написанное тут же  на  обыкновенном листочке бумаги,  без печати и регистрации. Типа — вот — я сделал. Сами понимаете, я такие бумаги не люблю, но  с учетом, того, что эта бумага была лишь одна из многих, а неосновная- то разумеется, она свою роль сыграла. По всей видимости Гаевский ждал взяток, кои я, принципиально, не плачу.
Ответить
Sergua
Sergua 17 августа 2011, 16:36     +5      
Почему нет фамилии? Кто первый назовет, тот получает все? Право первой ночи у руководства?

За рубежом почему-то сразу называют (правда с оговорками) имя!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 17 августа 2011, 19:45     -2      
я надеюсь не выпускник ОІБІ
Ответить
pig&wing
pig&wing 18 августа 2011, 00:32     +1      
Вы лучше постебитесь с г-на Орлова, «зама» Кактуса, чел фанат фильма «Птичья клетка», -костюм то сиреневый, то салатовый.Да уж широта розмаха…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 18 августа 2011, 08:34     0      
http://video.glasweb.com/video-news/vesti_odessa/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0 %BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D0%B0/   борец
Ответить
ifk74
ifk74   страна по ip - od 18 августа 2011, 09:53     +1      
сейчас идет тотальная проверка строительных лицензий. С меня просили 1000$, чтобы не забрать.Показал им дулю, неизвестно чем для меня это закончиться.
Ответить
AKA 47
AKA 47 19 августа 2011, 14:26     -1      
Знаю этого типа отличный парень его просто подставили!!!
Ответить