sov4



Детский сад на Варненской превратился в притон


Детский сад превратился в притон. Здание детского учреждения на Варненской улице уже много лет является пристанищем для наркоманов и бездомных. На заброшенной территории — десятки шприцев и пустые бутылки из-под алкоголя. Подробности — в сюжете «ДумскойТВ».





ddimitroff
ddimitroff   страна по ip - us 12 сентября, 23:07     -3      
шприцы и бутылки есть, значит сразу притон?!
люди лечились, а алкоголям дезинфекцировали место укола
Ответить
Арчи Гудвин
Арчи Гудвин   страна по ip - od 12 сентября, 23:16     +22      
Не притон, а бомжатник. Притон немного другое
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 13 сентября, 07:20     +3      
Притон для бомжів.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 23:19     +8      
«Укртелеком» полностью приходит в упадок после приватизации этой компании. Лично я отказался от домашнего стационарного  телефона «Укртелекома». Меня не устраивала работа полностью. При мне ещё 3 человека пришли отказываться от стационарного телефона.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 08:10     +4      
Уважаемый, люди содержат по 2-3 сим карточки, в сумме это гораздо дороже чем унылое гауно от Укртелекома, услуги от Укртелекомав 80 процентов-- это связбь времён Ильича, хотя для предприятий у них имеется целый комплекс услуг с суперсовременным инет и сип телефонией и всё такое, а вот на обычных абонентов они забивают болт, большой и толстый, «просто телефон» уже давно никому не нужен-- это атавизм
Ответить
Сергей Петров
Сергей Петров   страна по ip - od 13 сентября, 12:40     -4      
Не настолько это и старое оборудование. Почти вся ГТС переведена в этом году на оборудование Huawei. Качество связи заметно выросло. Я не сотрудник УТК, не считайте это рекламой. Хотя сам от стационарного отказался по причине долгих сроков ремонта. А с мобильными- через месяц- другой грядет поднятие тарифов, со времен смуты 2013-14 года тарифы не поднимались, зарплаты у сотрудников тоже. Пора, тем более и разрешение на поднятие тарифов от регулятора уже есть.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 13:32     +2      
Я вам уже рассказал как качество связи "заметно выросло", повышенеие тарифов на мобильный происходит как минимум в последнее время два раза в год 
Ответить
Сергей Петров
Сергей Петров   страна по ip - od 13 сентября, 13:39     -4      
Тарифы не поднимались, изменялась стоимолсть пакета услуг, теперь и тарифы вырастут. Тем более 3G надо отбивать. А качество связи стационарного телефона зачастую зависит от состояния линии от коробки в подъезде до розетки в квартире.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 13:48     +2      
Конечного потребителя не интересует состояние линии, коробки, сечение кабеля или кривые руки кабельщиков, для конечного потребителя точно так же без разницы от чего поднимается цена, то ли пакет услуг подорожал, толи минута разговора, его интересует конечная цена вообще, 3 G уже неактуально, сейчас 4G пойдёт
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 23:38     +5      
Махатма, объясни тупому, какими логическими нитями ты пришьешь садик к телефону?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 13 сентября, 03:33     +10      
Здание в собственности "Укртелекома", сюжеты смотреть нужно, чтобы потом комментировать.
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 07:42     +2      
телефон у меня видео с этого сайта не воспроизводит.
потому и спросил, по описанию неясно.
отозвался ты, спасибо мил человек.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 08:05     +2      
Гыгыгы, оригшинально, не посмотрев сюжет, влез в обсуждение)
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 08:30     +1      
бобер, блин я не обсуждаю а выясняю содержание.в описании мало содержания.
человек объяснил — спасибо ему., ты скалишься — не спасибо тебе.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 08:37     +2      
Да ладно и сказать ничего прямо нельзя)
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 10:53     -4      
та говори уже.
что уж с тобой, космополитом, поделаешь.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 13 сентября, 08:08     +3      
У меня телефон не работает с июня, говорят кабель украли. Хорошо, что абонплату притормозили. Отключать пока не буду, досмотрю этот цирк до конца. Наверное разоряют, чтобы продать кому-то своему…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 08:12     +1      
У меня, у родителей, поставили эту хуавеевскую хрень, типа суперсовременная связь по оптоволокну, телефон как репел и скрепел, так репитт и срепит
Ответить
TAG501
TAG501 13 сентября, 10:45     +2      
"Вега" (стационарная связь) в том же состоянии, остался единственный пункт в городе,  огромные очереди, из за поднятия тарифов  почти все отказываются от телефонов.
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 13 сентября, 11:01     +1      
Домашний телефон от Веги не работает уже два месяца — говорят, у них какой-то кабель украли. Я так понял, они сейчас всем коллективом крутят новый. Скорей всего, буду расторгать договор.
Ответить
odessa street
odessa street   страна по ip - od 13 сентября, 13:41     +4      
Тут даже если не хочешь отказываться от домашнего телефона — откажешься. У нас перестал работать телефон, позвонили, оставили заявку. Ответили — ваша заявка будет рассмотрена 17 августа! Заявку я оставляла в начале июля!!! Я слегка была в шоке — говорю как так? Что за работа такая? А если телефон срочно нужен? Ответ — ничего не можем поделать, ждите… подождала… вот уже середина сентября, я так понимаю ремонтировать никто ничего не будет… такая же история произошла у двоих моих знакомых- оставляли заявки и не раз… а воз и ныне там, им почему то легче избавиться от клиента, чем починить кабель… с таким сервисом вообще их скоро не будет…
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 13 сентября, 00:44     +2      
На частный роддом у мера деньги нашлись ремонтировать а на садик -увы нет…не доходное это дело
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 08:06     +2      
Патамуша садик бабла не приносит
Ответить
Starter
Starter   страна по ip - th 13 сентября, 00:53     -1      
1. Это та самая тетя Зина нам про украденную мэром больницу рассказывала, что не нужна она нам) ага
2. Это обычный бомжатник. Где вы притон увидели?
3. Спокойствие, только спокойствие! Скоро заколосится здесь очередная многоэтажечка
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 13 сентября, 07:56     +5      
капец а дети годами стоят в очередях в детские сады, а потом ходят в группы по 50 человек.
грустно
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 08:04     +1      
… а садик "Укртелекома" разрушается. Это лишний пример безответственного отношения к людям со стороны нуворишей.
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 08:55     0      
вот такой идиотский вопрос у меня:
это закон природы, что детсад никак не может быть самоокупаемым?
ну почему бы ему не приносить прибыль?
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 13 сентября, 11:03     0      
Ну например, почему бы деткам конверты не клеить, вместо тихого часа?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 11:18     +2      
Это да, изготовление поделок из пластелина, картона, гипса и глины с последующей продажей хендмейда на соборке за долары доверчивым иностранцам
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 11:30     -2      
все это время я писал ответ.
47строк, 9 пунктов.
пока не понял, что это был сарказм.
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 13 сентября, 11:51     0      
Извините, не стал рисоавть смайл, думал, и так понятно. :)
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 12:04     -2      
ясно видно тлетворное влияние бобра-троцкиста.
спелись шуткари.
родителям не на кого детей оставить, детям негде поделки из пластилина лепить, а вам всё смешно?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 13:34     +2      
Бяяда однако, а нам всё хиханьки да хаханьки
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 20:49     -1      
в Бобруйск, животное!
(не знаю что это значит, компетентные товарищи посоветовали так написать)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 22:42     -1      
Я б таких друзей, за пиньку и в музей)
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 22:53     -1      
злюка- бобер, ты украл мою любимую поговорку.
плагиатор и аццкий сотона.
Ответить
ladigio
ladigio   страна по ip - od 13 сентября, 17:15     +2      
Давно отказался от услуг укртелекома, т.к все правильно пишут рипит, скрипит, долго ремонтируют и еще во дворе стоит несколько столбиков укртелекома с открытой крышкой, где клемники с проводами  мочатся дождем и снегом, как при таком отношении к оборудованию может нормально функционировать телефон, при звонке в укртелеком мне ответили что у нас по городу еще есть сотни незакрытых столбиков, не хватает денег, это при том что многие уходят с укртелекома и быстро в виде компенсации подымают тарифы.Что касается садика, то почему бы мэрии в случае неиспользования здания по назначению забирать в коммунальную собственность, ведь садиков катастрофически не хватает, в крайнем случае выкупать.
Ответить