брендинг



21 июля 2015, 21:07   

Активисты штурмовали «Дом Павловых» из-за нелегального зоопарка: животные страдают  


Общественные активисты штурмовали нелегальный зверинец базы отдыха «Дом Павловых», что в Лузановке. Администрация заявляет: животные находятся в вольерах временно. А вот неравнодушные граждане считают, что такие условия содержания неприемлемы и негативно скажутся на здоровье братьев наших меньших. В ситуации разбиралась «ДумскаяТВ».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Али-Баба
Чего бы ребятам с такими вопросами в наш зоопарк не наведаться. Там условия похуже.
   Ответить    

itsme
itsme   страна по ip - od 21 июля 2015, 21:28     +3      
Как Вы определили, что те же? :-)
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 21 июля 2015, 21:32     +17      
Ну наш зоопарк по сравнению хотя бы с николаевским просто СИЗО).
На территорию ипподрома и окрестностей застройщики давно «глаз положили», ищут пути умыкания, а может уже нашли)
Если уж ипподром городу не нужен, то отдали бы весь участок от 4ст. Б.Фонтана до Краснова под новый зоопарк. И место для всех горожан и гостей доступное, и транспортная развязка хорошая, и центр в пяти минутах на маршрутке.
Да, забыл).Это же нужно головой думать, а не другим местом).
   Ответить    

aijdar
aijdar 22 июля 2015, 01:07     +1      
поддерживаю гость101
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG 21 июля 2015, 22:12     +8      
Не ну правда бедные животные там, не убрано у них и за стеклом нечем дышать и негде развернутся…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Elena Staneva
По сравнению с тем, в каких условиях живут животные в од. зоопарке, там для животных просто рай! Этих, по крайней мере, регулярно кормят, причем хорошо, чистят вольеры и, точно знаю, что живность там любят.А в нашем зоо без слез не взглянешь! причем на территории намного больше, животные выглядят намного хуже…
   Ответить    
цифра
цифра   Proxy 21 июля 2015, 22:49     +10      
Что-то не пойму я активистов, животных жалко конечно, но елки-палки, это что самая актуальная проблема в городе?! Кстати активисты в нашем зоопарке были? Предлагаю провести им акцию там, предварительно узнав, что рядовой работник зоопарка получает чуть больше 1200 гривен. Я не говорю о кассе зоопарка, которая делает выторг себе и руководству. Активисты это все просто проверить, просто надо фиксировать с месяц тихонько людей заходящих в зоопарк, а потом с помощью правоохранительных органов проверить, сколько было наличных средств сдано в кассу за указанный период… Еще заслуживает внимание тот факт, что поставляют в зоопарк некачественную пищу животным с «Ашана»… Вообще наш зоопарк очень интересен, активисты там обычных сотрудников и животных  намного больше страдает, чем в доме павловых…
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 21 июля 2015, 23:24     +1      
Не берите в голову… Еще раз повторюсь, что  это вброс/акция против Дома Павловых. Надо разобраться, какую роль тут преследует "Думская".
   Ответить    

Rie
Rie 21 июля 2015, 23:35     +4      
бедные кенгуру. даже не попрыгать
   Ответить    
liberte
liberte 21 июля 2015, 23:45     +9      
Год назад была на торжестве в Доме Павловых. Тоже обратила внимание на этих животных. Особенно было жаль нещастных кенгуру. В 12 часов ночи в стеклянном освещенном вольере, как в аквариуме. Они как будто замерли сидя. Один кенгуру был белого цвета. Он сидел не шевелясь с открытыми глазами все время.
   Ответить    
sickedwick
Ребята правильное дело делают, но приоритеты неправильно расставляют(нужно начинать с зоопарка) и такие тактичные они только на видео, на самом деле грубят и угрожают.
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 22 июля 2015, 10:46     +3      
Давно пора, уже разгонять этих колхозных содержателей животных. Интресно сколько у них в аквариумах уже умерло животных. Не знаю, как сейчас, но 3 года назад после обеда прямо на зверинец светило солнце и это был  ад вообще. Так вот одесский зоопарк туда же, цирк и гопников с фотоаппаратами и привязанными орлами и обезьянами с приморского. Всех пора уже в чувство приводить
   Ответить    
Морошка
Вы правы, возможно черепах, игуан, волнистых попугаев, змей можно еще держать за стеклом, или в зоопарках.Вчера передача была насчет содержания хищных животных, и тех, кто в КРАСНОЙ КНИГЕ.Говорили о цирках.Пора что-то делать.Уже более 40 стран подписали решение по этому вопросу.У нас на бульваре несчастных орлов  носят на привязи, видимо и крылья подрезаны…Невозможно смотреть.Человек-царь всему, почему по природе свободное животное должно быть в рабстве? Ведь не только еда им нужна..В субботу в 12 у цирка на Коблевской состоится акция по этому поводу.Студия "Репортер" сообщила об этом.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Архипенко
другие проблемы в стране кончились? сходите Украинский независимый суд ) 
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 22 июля 2015, 16:16     0      
Вот сколько я поддерживал пикеты под цирком столько и слышал про "других проблем буольше нет?" Есть. Но все это взаимосвязано между собой, жлобское потребительское отношение ко всему. Учить детей, что через силу животное начнет подчиняться и выполнять неадекватные прихоти — транспонируется во взрослую жизнь, просто взращивая латентных садистов. В итоге у нас у всех такое вот отношение к жизни, к окружающим и к природе. И если менять отношение к жизни и к стране и вводить реформы, то делать это всесторонне, следуя за ЦИВИЛИЗОВАННЫМ миром, что бы какой-то упущенный момент якорем не тянул на дно (как некоторые регионы) и "добропорядочные соседи"
   Ответить    
Великолепный
На моей памяти «живой уголок» в ДП лет 8, если не больше. Начиналось все с безобидных  кроликов. Но вся беда в ом, что там содержатся животные, которым нужен большой вольер, а не клетка, хоть и со стеклом вместо решетки или сетки-рабицы. Если оии, в смысле хозяева  Павловы, обеспечат соответствующие условия пребывания животных в неволе, то пусть будут,  а если нет, то их животных следует определить в зоопарк.
   Ответить    
Денис Зелинский
Сам Кобзон у них выступал…
Крышует, видать…
Какие там нафиг животные.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×