Новий год



В Украине — новый главный охранник


Новым начальником Управления государственной охраны стал Сергей Кулик. Соответствующее распоряжение накануне подписал президент Украины Виктор Янукович, говорится на сайте главы государства.

До назначения начальником госохраны, Сергей Кулик занимал пост заместителя главы этого ведомства.
Напомним, что бывшего руководителя УГО Игоря Калинина, президент назначил главой Службы безопасности Украины.







Frigate
Frigate   страна по ip - od 11 февраля 2012, 12:00     +30      
Не правящего режима, а Хама и его «семьи». Так будет ближе к истине.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 11 февраля 2012, 12:07     +6      
Вот, не люди — бараны — всегда наступают на одни и те же грабли…
   Ответить    
KATPAH
Мы на одни грабли дважды не наступаем.Мы второй раз на другие грабли наступаем.Ну такие мы. 
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 февраля 2012, 16:01     +2      
По поводу Хуссейна и Каддафи, вы конечно имеете ввиду народ США и его гнев? Так как после свержения их режимов в обеих странах народу стало намного хуже, чем было при диктаторах.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - od 11 февраля 2012, 12:52     +14      
События последних лет показали, что никакая охрана не смогла защитить правящую верхушку, даже с наемными импортными охранниками, от карающего меча народного гнева. Пусть тешат свое самолюбие мнимой безопасностью.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 февраля 2012, 17:24     -2      
Меча народного гнева? А уточнить можно, где реально был мечь имено того народа, который жил под «гнетом» режима? В Египте, Тунисе, Ливии?…
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - od 11 февраля 2012, 18:51     +3      
Рядом. В Румынии.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 февраля 2012, 18:57     -1      
Единствено где. Всё остальное — гнев заокеанский.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 11 февраля 2012, 12:06     +2      
см.выше
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 11 февраля 2012, 12:07     +7      
А почему не Саша Борродач?
   Ответить    
Shumer
гсо обогощается за счёт молодых ребят которые не спят не доедают портят здоровье за гроши а основной куш делят эти мусора из колхоза «Светлый путь» кому они нужны они своего рода монополисты но качество услуг оставляет желать лучшего.На скидановском  спуске где счас ГСО  раньше был вытризвитель в принципе ничего кроме вывески не поменялось!
   Ответить    
будущее
не перестаю удивляться, а при чем тут наш Город, сайт то городских новостей! или нет? так при чем тут чей то охраник то? 
   Ответить    
astral077
Прелюдия всегда чем-то заканчивается)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 февраля 2012, 21:44     +1      
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/11/6958609/
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 февраля 2012, 22:00     +3      
Как раз в тему о ментах: Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут. На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:
- А куда это вы ребятки козла везете??
Те отвечают:
- Да в духовную семинарию поступать!!!
Батюшка не промах отвечает:
- А если не поступит, так ментом и останется??
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 февраля 2012, 23:56     +3      
новый старый гестаповец
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 февраля 2012, 18:08     +1      

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 февраля 2012, 18:28     0      
Ну эти мифотворцы ясно из какого корыта жрут! Мало их бацка гоняет, пора с Россией ему договор заключать. Он им «пятую колонну» на лесоповалы, они ему лес для производственных нужд. А первого туда отправить выродка Шушкевича, что в Беловеже с Кравчуком и Ельцыным по пьяни Союз разорвал. Так что не нужно за НКВД, в войну они много пользы принесли. Так что сравнивать нечего. Это может только человек с больным мозгом.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2